Мамина квіточка• 19 апреля в 10:02

Стрельба в Киеве вчера… полицейские просто разбежались

Оставив ребенка одного, когда его отец уминал. Сегодня этот ролик по всем пабликам.. какое ваше отношение к полиции?
В рот не ложи• 19 апреля в 10:58
Ответ дляТак точно!
Они только пакуют хорошо
Но в соседней теме их уже одна мандень защищает
Может она жена полицейского

Я на хвилинку• 19 апреля в 10:59
Ответ дляТак точно!
Тебе повылазыло?какие девушки? Нах они нужны тогда вообще?
Всех на нуль помножить. Поліціянскіх
Карамбулкул• 19 апреля в 11:00
Ответ дляПотребую апгрейду
А лють, хищник , шторм и стрелецкий батальон куда делись с фронта?
Пофоткались и уехали, как и их предводитель
Я на хвилинку• 19 апреля в 11:00
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
От я про це і пишу.
А то один дурний стріляв, інший не вміючи відповідав, по факту купа ранених. Але тут нікому не докажеш. Присяга і все.
Ви на приколі да? Учора один юзік відкрив вогонь по машині. Чи то інше. В нього інша інструкція
Потребую апгрейду• 19 апреля в 11:00
Ответ дляБиблиотекарь
Скільки їх, а скільки трутнів патрульної поліції в тилу?
В нашем ровд остались большие начальники, дамы и те, у кого и так отстрочка -многоднтные, жена-инвалид, опека ( увольняются , при попытке запихнуть в лють и хижак). Тех, кого отправили в лють в 24м -или похоронили, или безвести.
Крию матом страшно• 19 апреля в 11:01
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Давайте честно. Вы уверенны, что парееь стоящий в метро с автоматом, обладает навыком снайпера и сможет убить или ранить бегущего человека, не задев других людей?
Легко дать команду - всем лежать! Кто не лег ( стрелок ), тот и получает пулю...
Карамбулкул• 19 апреля в 11:01
Ответ дляЯ на хвилинку
Всех на нуль помножить. Поліціянскіх
Не надо множить, просто на ноль отправить

Я на хвилинку• 19 апреля в 11:01
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну одне діло носити в кармані для страху, а інше стріляти вдаль ’ на поражение’
Ответка может прилететь
Карамбулкул• 19 апреля в 11:02
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Бидоси какие
Нічого вдягти• 19 апреля в 11:02
А були якісь офіційні коментарі?
Карамбулкул• 19 апреля в 11:03
Ответ дляНічого вдягти
А були якісь офіційні коментарі?
Конечно, потужное во всём разберется
Потребую апгрейду• 19 апреля в 11:04
Ответ дляКарамбулкул
Наши в гробах приехали после этих фото. У нас посёлок, может в киевлянам это не грозит
Карамбулкул• 19 апреля в 11:04
Ответ дляПотребую апгрейду
Кто менты?
Я на хвилинку• 19 апреля в 11:04
Ответ дляКарамбулкул
Ну я это и имела ввиду
Карамбулкул• 19 апреля в 11:04
❗️Дав доручення Голові Національної поліції України Івану Вигівському провести службове розслідування щодо дій поліцейських під час теракту в Києві та надати всю інформацію у ДБР.

«Служити та захищати» - не просто гасло. Воно має бути підкріплене відповідними професійними діями. Особливо - в критичні моменти, коли від цього залежать життя людей.

Результати та рішення службового розслідування у найкоротші терміни будуть оприлюднені Національною поліцією.

Я на хвилинку• 19 апреля в 11:04
Ответ дляНічого вдягти
А були якісь офіційні коментарі?
Их отстранено ж. Расследуют
Столічна штучка• 19 апреля в 11:04
там же много машин припаркованных стоит, можно было за ними спрятаться и вести стрельбу по террористу.
Крию матом страшно• 19 апреля в 11:04
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Уводить в безопасное место людей под шквалом пуль выжевшего из ума стрелка?
Он был вменяемый, у него даже справка была когда на этот автомат ему продлили право владения.
И стрелял он не очередью, а одиночными. Какой шквал пуль, защитница-отмазывательница?!
Нічого вдягти• 19 апреля в 11:04
Ответ дляЯ на хвилинку
Их отстранено ж. Расследуют
Зрозуміло

Я на хвилинку• 19 апреля в 11:05
Ответ дляКарамбулкул

Оооо ну це потужненько
Потребую апгрейду• 19 апреля в 11:05
Ответ дляКарамбулкул
Кто менты?
Да. Трех похоронили (один мой сосед, второй одноклассник). Четверо безвести пропавших
Так точно!• 19 апреля в 11:05
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Без понятия, зачем ему дали автомат.
Вот и нехер его защищать
Парень с автоматом в метро мля
Я на хвилинку• 19 апреля в 11:05
Ответ дляСтолічна штучка
Так точно!• 19 апреля в 11:06
Ответ дляМама фіфті цента
Удалено администрацией...
Я просто помню твои темки
И про фейерверки над Крымом и про победу перед выборами трампа
Карамбулкул• 19 апреля в 11:07
Ответ дляКрию матом страшно
И не смущало, что у него уже был срок и рожден в раше, может брательник сырка
Куколка-мяуколка• 19 апреля в 11:07
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
От я про це і пишу.
Тоді на фронт, якщо вони не приносять користь суспільству у цивільному житті. Навчаться на практиці володіти зброєю і захищати, як це має бути
Так точно!• 19 апреля в 11:08
Ответ дляПотребую апгрейду
А их другому не учили. Знакомый сунулся в полицию, ушёл после прохождения учёбы, сказал, ну нах, за все время учёбы один раз стреляли из пистолета и ещё раз из автомата
А в учебках за 51 день будущих штурмовиков знаете сколько раз дают пострелять?
Кому там слова не давали• 19 апреля в 11:09
При чем тут полицейские, если даже здесь обычные тетки при любом намеке на угрозу готовы порвать других женщин и чужих детей на ровном месте. Общество давно уже больно - и это главное.
Карамбулкул• 19 апреля в 11:09
Ответ дляКуколка-мяуколка
Власть их для своей защиты бережет, но все увидели их защиту вчера, так что власть может на них не расчитывать, если народ повстанет, менты будут бежать аж пятками сверкать, если они так от одного дедка обосрались
Так точно!• 19 апреля в 11:09
Ответ дляВ рот не ложи
Может она жена полицейского
Ну а кто ж