Мамина квіточка• 19 апреля в 10:02
Стрельба в Киеве вчера… полицейские просто разбежались
Оставив ребенка одного, когда его отец уминал. Сегодня этот ролик по всем пабликам.. какое ваше отношение к полиции?
Карамбулкул• 19 апреля в 10:46
Ответ дляТак точно!
А нахуй он в метро стоит с автоматом?
Ухилянтов пугать?
А сами от деда с самопалом аж повсерались. Народ должен сделать выводы
Мама фіфті цента• 19 апреля в 10:47
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 19 апреля в 10:47
Ответ дляСвезло так свезло
Так полицейские или девушки?
Какая у них функция ? Губами накаченными посветить?
Чавкать за гаражами соплеменникам
Так точно!• 19 апреля в 10:47
Ответ дляКарамбулкул
Выводы давно сделаны, только доказательств прямых не было до вчерашнего дня
Так точно!• 19 апреля в 10:47
Ответ дляМама фіфті цента
Удалено администрацией...
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:48
Ответ дляТак точно!
А нахуй он в метро стоит с автоматом?
Ухилянтов пугать?
Без понятия, зачем ему дали автомат.
Карамбулкул• 19 апреля в 10:48
Ответ дляТак точно!
Речь не о том, а чего эти шавки бояться
Блакитна устриця• 19 апреля в 10:49
Ответ дляМама фіфті цента
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 19 апреля в 10:49
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Без понятия, зачем ему дали автомат.
Действительно
Мама фіфті цента• 19 апреля в 10:49
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 19 апреля в 10:49
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Без понятия, зачем ему дали автомат.
А зачем он вообще там стоит? Если он хоть с автоматом, хоть без ничего не может
Блакитна устриця• 19 апреля в 10:49
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Последний стразик с браслетика отпал наверное
Где тут 0?• 19 апреля в 10:49
Удивительное радям. Полицейские под присягой, добровольно выбравшие эту службу, с броником и оружием - ничего никому не должны, они просто хотели жить, понять и простить, бегите!
А какие-то пекарь и биолог, которых по дороге в магазин месяц назад словили, должны всем, как земля колхозу. Отстреливаться от дронов, снаряды подносить и в рукопашный тоже. А то уголовка и позор.
Я все правильно понимаю?
Мама фіфті цента• 19 апреля в 10:50
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 19 апреля в 10:50
Для меня не новость, что там одна бесполезная трусливая шушера, которая даже соседский беспредел урегулировать не способна, максимум кота с дерева снять сердобольной старушке.
А раз «силовики» оказались такими трусами, то не долог час когда люди начнут уже сами давать отпор беспределу тцкашному.
Блакитна устриця• 19 апреля в 10:50
Ответ дляМама фіфті цента
Удалено администрацией...
Туповата ты Маринка. Как была так и осталась. И скучная. Прощай
Жена аллигатора• 19 апреля в 10:51
Ответ дляКарамбулкул
Убежали бросив в опасности людей, одного из которых из-за этого убили, как вчера полиция в Киеве? Серьезно?
Вполне серьезно.У них есть свои инструкции.Если кто то выложит-обсудим.
Если кто то из полицейских поступает вопреки им, то это герои. В этот раз героев не оказалось.Вот и всё.
Карамбулкул• 19 апреля в 10:52
Ответ дляГде тут 0?
Я все правильно понимаю?
Они неприкасаемы, так как защита власти. Но какая с них защита все вчера прекрасно увидели, им игрушечный пистолет показать, они и обсерутся, так что власть обосралась вместе с ними и народ увидел, что эти ничтожесова ноль без палки)
Потребую апгрейду• 19 апреля в 10:53
Ответ дляТак точно!
Они только пакуют хорошо
Но в соседней теме их уже одна мандень защищает
А их другому не учили. Знакомый сунулся в полицию, ушёл после прохождения учёбы, сказал, ну нах, за все время учёбы один раз стреляли из пистолета и ещё раз из автомата
Карамбулкул• 19 апреля в 10:53
Ответ дляФруктЕщеТот
То чего тогда их народ боится? Реально бред же
Фрикаделька• 19 апреля в 10:54
Полиция давно не с народом, а против. Истинные полицаи времен второй мировой.
Трусливые существа, которые ежедневно отлавливают людей, чтоб отправить на убой вместо себя.
А еще взяточники и хапуги.
Я на хвилинку• 19 апреля в 10:54
Ответ дляКрасавица писяная
Была группа которая занималась стрелком, а другие люди помощью пострадавшим. Вы странная! Полицейская девушка и это видно, она беззащитная была в позиции оказывающего помощь, а не в позиции охраны
У полицейской давАшки. Какая то другая инструкция и обязанности?
Потребую апгрейду• 19 апреля в 10:55
Ответ дляБиблиотекарь
А тут писали, як їх на фронт, не можна, хто буде захищати українців в тилу від крадіжок, нападників, гвалтівників. Ну, що захистили чи це інше?
Вони здатні тільки цивільних чоловіків без зброї крутити, які вийшли умовно в магазин за хлібом.
А лють, хищник , шторм и стрелецкий батальон куда делись с фронта?
Библиотекарь• 19 апреля в 10:55
Ответ дляТак точно!
Вот именно
Там даже до вызова спецназа бы не дошло
Ликвидировали быстрее бы
Там даже до вызова спецназа бы не дошло
Ликвидировали быстрее бы
Буває по-різному, але не така боягузлива та інструкції інші.
Я на хвилинку• 19 апреля в 10:56
Ответ дляЧарівне зіллячко
Если кто поглядел видео, то, у человека возникли вполне себе актуальные вопросы к полиции. Как человеку с криминальным прошлым, выдали разрешение на оружие, и, отстреляли его. Как человек ЧАС ходил и стрелял и не встретил никого из разных видов полиции (забронированных кстати), ППС, полиция охраны... , Как не слышали в течении часа выстрелы в Голосиевском райотделе находящемся рядом (тем более, сейчас запрещены пятарды, и пр. так что не насторожить эти звуки не могут) по видео буквально метров двести.
Так встречал же полицию. Они убежали
Потребую апгрейду• 19 апреля в 10:57
Ответ дляГолена блондинка
Моё отношение - бесполезные дармоеды, на которых я каждый месяц оплачиваю нехилые налоги (у меня белая зп).
Вы посмотрите на фото какие сейчас требования для того, чтоб стать полицейским. Раньше с таким набором брали в пту коровам хвосты крутить, а сейчас это гордо называется Полиция.
А что можно требовать на 18600? Какой нормальный мужик на них согласится?
Библиотекарь• 19 апреля в 10:57
Ответ дляПотребую апгрейду
Скільки їх, а скільки трутнів патрульної поліції в тилу?
В рот не ложи• 19 апреля в 10:58
С того момента, как полицейским может стать каждый и без образования, и без службы в армии - ничего удивительного 🤷🏻♀️
Я на хвилинку• 19 апреля в 10:58
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так зачем тогда их бронируют, при бешенной нехватке на фронте??!
Мамкіни корзіночки
Крию матом страшно• 19 апреля в 10:58
Ответ дляБиблиотекарь
В США і звичайна поліція ліквідовує нападників зі зброєю, а не тільки спецпідрозділи.
Там такого стрелка мог ликвидировать какой-нибудь небезразличный гражданин с легальным оружием, еще во дворе многоэтажек, где он начал убивать людей