Мамина квіточка• 19 апреля в 10:02

Стрельба в Киеве вчера… полицейские просто разбежались

Оставив ребенка одного, когда его отец уминал. Сегодня этот ролик по всем пабликам.. какое ваше отношение к полиции?
Так точно!• 19 апреля в 12:06
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вот и пример, иллюстрирующий мой комментарий. Вместо вежливого уточняющего вопроса - хамское сообщение.
Это ещё вежливо

Млинці зі смайликом• 19 апреля в 12:07
Ответ дляЯ на хвилинку
Кавусю вони виходять хлебать по форме.
И без формы тоже,живу три метра от полиции,вижу с окна,курят и кофе пьют
Нічна ненажера• 19 апреля в 12:08
А представляете что б было если его полицейские убили , а он никого не успел ? Какую б тему вы создавали ? Полиция убийцы ?
Нічна ненажера• 19 апреля в 12:08
Ответ дляТракторні війська
Когда не работает конституция, не работает законы, суды, полиция,... есть ли вообще государство? Нет, это миф.
С рашке лучше вам ?
Так точно!• 19 апреля в 12:08
Ответ дляМама фіфті цента
А я вообще не помню ничьи темы , я себе не засоряют голову подобным хламом . Сразу видно что у тебя жизни нет )))
А салюты над Крымом ещё будут от ВСУ и всей Украины . Это очевидно
Статус Ква• 19 апреля в 12:11
Ответ дляЛагшмивара
Так и я об этом. Сейчас хватают человека и на месте предлагают закрыть глаза и отпустить за десятки тысяч баксов. Отличная работа, я считаю.
Лучше ничего и быть не может. По сути, спасают бесценные человеческие жизни за небольшое материальное вознаграждение. Праведники мира.
Так точно!• 19 апреля в 12:11
Ответ дляНічна ненажера
Нет такой темы бы не быловы странная

Лагшмивара• 19 апреля в 12:13
Ответ дляЖена аллигатора
Значит будут наказаны,если было нарушение с их стороны.Для цього існує Департамент внутрішньої безпеки Національної поліції України
Новый анекдот
Карма хамелеона• 19 апреля в 12:14
Ответ дляНічна ненажера
В смысле не успел. Он успел это сделать до того, потому и видео люди снимали
От стрельбы
Жена аллигатора• 19 апреля в 12:16
Ответ дляЛагшмивара
Новый анекдот
ДВБ без роботи не сидить😉
Накладні мюслі• 19 апреля в 12:20
Ответ дляТракторні війська
Нет государства.Есть территория бесправия и беспредела.
Млинці зі смайликом• 19 апреля в 12:29
Ответ дляЖена аллигатора
Вы решили пошутить,все департаменты,это придуманные конторки где только зарплаты получают,от них пользы ноль
Жена аллигатора• 19 апреля в 12:32
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я не вирішила. Я знаю що це працює. За минулий рік декілька сотень підозр і до сотні реальних впроваджень серед правоохоронців.
Зубожиння• 19 апреля в 12:34
А где можно ролик посмотреть?
По теме, каждому своя жизнь дорога.
Меня удивляет как люди могут радоваться убитому работнику тцк и сожалеть о смертях как вчера от террориста
Крошка Енот• 19 апреля в 12:35
Ответ дляДуняша
Ой, ну порох тоже не отставал в вопросе ’всех сделать’. Конкретно в этом случае стратил, а вообще ничего так.
Просто народ не понимает , что если он такой крутой гопник по отношению к тем, против кого подстрекает народ (вспомните предвыборную), то он и к самому народу будет таким же гопником. А народ почему-то видел в нем Робин Гуда, отнимет все у богатых и отдаст бедным. У нас уже был один Робин Гуд , Лениным звали, тоже никакими методами не брезговал
Крошка Енот• 19 апреля в 12:37
Ответ дляНічна ненажера
В этом и есть основной риск полиции: быть убитым и принять неправильное решение. Но когда идут в полицию думают только о бабках
сЛАдКОежКА• 19 апреля в 12:45
Ответ дляУшла и Пришла
Ужасное отношение , идут тупорылые особи, покрасоваться по форме, сделать селфи и гордо сказать что ты служишь, а по факту стадо бестолковых трусливых баранов
Да, но все жить хотят, никто умирать не хочет. Никто не хочет пулю в лоб, тем более неизвестно было ли у тех полицейских оружие или только наручники и дубинка. Они же вызвали спецназ который по этим ситуациям специализируется. Вызвали.
3@йk@• 19 апреля в 12:53
Ответ дляЖена аллигатора
Ну и где хоть одна тварь на фронт отправлена после пидозр и впроваджень?Чем это для них закончилось,записью в личном деле наверное-это самое большее,или откупом 100%.И всё,живы,здоровы и в тылу всё равно.
На границе• 19 апреля в 12:53
Ответ дляЧарівне зіллячко
https://youtu.be/zm6NdJjqg_E?si=-CpFCZjtmWZpV87Z
Да.., вопрос зачем нам всем оплачивать работу бесполезной патрульной полиции, ещё и в таком количестве..? Лучше для безопасности города усилить и расширить этот корд. Если их будет даже в 10 раз меньше чем ПП, толку будет больше...

А ось і я• 19 апреля в 12:59
Ответ дляЖена аллигатора
У полицейских есть свои должностные инструкции. Под пули без броника они не идут. Оружие в общественных местах применять запрещено, и много чего разного. Для задержания вооруженных преступников существуют специальные подразделения
А самая главная инструкция - в случае опасности разбегаться в разные стороны и бросать потерпевших
Я_не_аноним_100%• 19 апреля в 13:02
Сподіваюсь їм доведеться найближчим часом шукати іншу роботу
Я_не_аноним_100%• 19 апреля в 13:04
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я особо не вникаю, что им положено. Если было оружие, то не норма, что сбежали. Если они безоружные, только с дубинками, то перед человеком с авторматолм они как все.
Вони залишили цивільних в небезпеці
Мона Лиза• 19 апреля в 13:05
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну одне діло носити в кармані для страху, а інше стріляти вдаль ’ на поражение’
Ну как бы для таких случаев и есть оружие, не для из спокойствия а для защиты населения
Я_не_аноним_100%• 19 апреля в 13:06
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, не как все, все не давали присягу
Але злякали ,або психолог не дослідив гарно
Я_не_аноним_100%• 19 апреля в 13:07
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну броники не защищают от пули в голову. Если у них было табельное оружие, почему тогда они его не убили сразу?
Тому що потім за використання зброї мали б звітувати свого начальника і т.п ,гемору багато ,побоялись
Мона Лиза• 19 апреля в 13:07
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Давайте честно. Вы уверенны, что парееь стоящий в метро с автоматом, обладает навыком снайпера и сможет убить или ранить бегущего человека, не задев других людей?
А какого ему тогда выдают орудие, если он не умеет им пользоваться?
Красавица писяная• 19 апреля в 13:08
Ответ для3@йk@
Да хорош уже со своими германиями,США и прочим,люди здесь погибли и пусть эти суки отвечают,что бездействовали,а не судить она за выражения собралась тут.
Вы не понимаете что у нас совершенно другие обязанности и полицейских? Они не имеют права стрелять, их судят точно так как обычных граждан, другое дело что могут оправдать и тяжелее засудить. В сша посмотрите что делают, стреляют даже в беременных женщин, которые отказываются показать документы и никто за такое там полицию не судит.
Дуб береза• 19 апреля в 13:08
Ответ дляЗубожиння
А где можно ролик посмотреть?
По теме, каждому своя жизнь дорога.
Я з вами дещо погоджуся. Існує інстинкт самозбереження , який рухає людиною , єдине що , по відео, дитину могли схопити за собою , штовхнути на землю , важко оцінити ситуацію, сидячи на дивані, життя у всіх одне.
Накладні мюслі• 19 апреля в 13:12
Ответ дляКрасавица писяная
А где можно посмотреть,что делают в США?
Накладні мюслі• 19 апреля в 13:14
Ответ дляДуб береза
Та вы шо!А когда ТЦКуны пакуют мужчин,то многие считают,что у этих бедолаг ещё и в запасе пару жизней есть.Поэтому кричат вслед сцыкуны ухилянты.Сидячи на дивані,забыла дописать.