Мамина квіточка• 19 апреля в 10:02

Стрельба в Киеве вчера… полицейские просто разбежались

Оставив ребенка одного, когда его отец уминал. Сегодня этот ролик по всем пабликам.. какое ваше отношение к полиции?
Лагшмивара• 19 апреля в 11:27
Ответ дляПотребую апгрейду
А что можно требовать на 18600? Какой нормальный мужик на них согласится?
12000 долларов, чтобы отпустили на месте
Нормально?
В новостях писали расценки, не секрет ни для кого

Я на хвилинку• 19 апреля в 11:28
Ответ дляГага Газу
Они просто бегают как девушки, вот и кажется советчицам, что это «обычные» девушки
Так он специально бежит зигзом. Чтоб уберечься от пули. Этому их научили
Тракторні війська• 19 апреля в 11:28
Когда не работает конституция, не работает законы, суды, полиция,... есть ли вообще государство? Нет, это миф.
Карамбулкул• 19 апреля в 11:28
Ответ дляЛагшмивара
Потому что они не стесняются открывать огонь по безоружным мирным людям
Забыли чем простые люди гнали рашистов в начале войны, когда эти трусливые менты разбежались?)
Куда ж без меня• 19 апреля в 11:29
Ответ дляЧарівне зіллячко
https://youtu.be/zm6NdJjqg_E?si=-CpFCZjtmWZpV87Z
Тут немає нічого про дитину
Карамбулкул• 19 апреля в 11:30
Ответ дляТракторні війська
Так что же тогда простых людей гонят защищать? Вот этих ментов, что похищают людей и требуют 12 тыс уе выкупа?
Лагшмивара• 19 апреля в 11:30
Вот скрин из видео, где стреляли вчера по машине

Тракторні війська• 19 апреля в 11:31
Ответ дляКарамбулкул
Страна как большая бандитская группировка.
Крошка Енот• 19 апреля в 11:34
Ответ дляТракторні війська
Люди ж думают что конституция не работает только в одну сторону и их это не коснется. Когда человек вылез поздравлять как президент с Новым годом еще не будучи президентом это уже были первые звоночки, но всем нравилось как он пороха сделал. А он тогда уже наплевал на конституцию и людей.
Сумчатая кошка• 19 апреля в 11:36
Ответ дляЛагшмивара
А вот теперь хорошо подумайте о последствиях для нас в тылу, когда вот такие смелые полицаи выловят всех мужчин.
Я всегда говорю, что защитить мужчина может только если он находится рядом, а не штурмует посадки за сотни км. В тылу будет расцветать по нарастающей бандитизм, терроризм, вандализм, мародерство, изнасилования и тд. А если прилет в дом и надо действовать и как-то дальше жить, женщине с детьми одной просто будет?
Вот эти ухылянты в форме только добьют, в лучшем случае, слиняют.
Каждой семье нужен защитник на месте.
Ну да много он защитил когда танки под Киев приехали?
Лагшмивара• 19 апреля в 11:37
Ответ дляКарамбулкул
Так они только в безоружных не ссут стрелять, как видят оружие, так сразу в штаны наложили и тикать.
Кстати, где результат расследования по этой стрельбе по машине?
Там, где и по остальным таким же инцидентам
Сумчатая кошка• 19 апреля в 11:39
Ответ дляГага Газу
Вопрос , накуа брать в полицейских обычных девушек? 🤔🫢
А каких надо брать? Всегла туда брали просто тех кто готов пойти работать.
3@йk@• 19 апреля в 11:40
Ответ дляТак точно!
Тебе повылазыло?какие девушки? Нах они нужны тогда вообще?
Вот именно, и я про то.А то подходят к водителям дурить голову,чтоб потом её собратья запаковали аж на раз-два,а тут дєвушки вдруг мимишные.Всех тв@рей под суд или на 0,там пусть свою борзоту показывают или покажут,как без ничего воевать,куда они отправляют всех отловленных без зазрения совести.
Дуняша• 19 апреля в 11:41
Ответ дляКрошка Енот
Ой, ну порох тоже не отставал в вопросе ’всех сделать’. Конкретно в этом случае стратил, а вообще ничего так.
Карма хамелеона• 19 апреля в 11:43
Ответ дляКуда ж без меня
Тут немає нічого про дитину
Видео полно на всех каналах
Полиция убегает, оставляет ребенка на смерть …
3@йk@• 19 апреля в 11:44
Ответ дляКрасавица писяная
Справа была 100% девушка, слева под вопросом, но по координации больше похоже на девушку
В сша всех вас бы засудили за такие выражения.
Да хорош уже со своими германиями,США и прочим,люди здесь погибли и пусть эти суки отвечают,что бездействовали,а не судить она за выражения собралась тут.
Карма хамелеона• 19 апреля в 11:45
Ответ для3@йk@
Для того, что бы отправить их под суд, их должны арестовать полицейские и прокуроры написать обвинение
А они работают не для людей, а на режим
Это замкнутый круг
Статус Ква• 19 апреля в 11:45
Ответ дляЛагшмивара
Нормально?
18600 грн - это минимальная з/п для мента. Немножко о другом разговор.

Так-то опытные, сделавшие карьеру сотрудники, получают основной доход от крышевания торговцев веществами, подпольных цехов по производству и фасовке самого разного, менял-валютчиков, скупщиков драгмелаллов, цветмет тоже на контроле... и много другого интересного. Сейчас еще один прекрасный источник заработка добавился.
Статус Ква• 19 апреля в 11:47
Ответ дляТракторні війська
Failed state? А разве уже можно такое писать? Нет, абслолютно недопустимо

Статус Ква• 19 апреля в 11:47
Ответ дляКарамбулкул
Расскажите, пожалуйста
Лагшмивара• 19 апреля в 11:47
Ответ дляСтатус Ква

Так и я об этом. Сейчас хватают человека и на месте предлагают закрыть глаза и отпустить за десятки тысяч баксов. Отличная работа, я считаю.
Карма хамелеона• 19 апреля в 11:51
Ответ дляСтатус Ква

К этим 18 они получают премии за счет военного положения и это потом около 35 тыс. Ну и овэр прайсы для порешать вопрос
Скорая помощь• 19 апреля в 11:52
Ответ дляГага Газу
Мабуть тому, що на 18600 чоловіки йти не хочуть
Карма хамелеона• 19 апреля в 11:53
Ответ дляСкорая помощь
😂😂😂
Скорая помощь• 19 апреля в 11:55
Ответ дляКарма хамелеона
😂😂😂
Дійсно, ржачніі гроші для мужика
Карма хамелеона• 19 апреля в 11:57
Ответ дляСкорая помощь
Дійсно, ржачніі гроші для мужика
Вы их доплаты и тарифы посмотрите
Потребую апгрейду• 19 апреля в 11:58
Ответ дляЛагшмивара
Нормально?
Те, у кого есть 12т$ , давно с группой или бронью
Жена аллигатора• 19 апреля в 12:05
Ответ дляЛагшмивара
Еще одна. Вчера в Киеве на оживленной улице среди белого дня открыли стрельбу по машине с ухылянтом и ничего их не смущало.
Хватит уже, ейбогу.
Значит будут наказаны,если было нарушение с их стороны.Для цього існує Департамент внутрішньої безпеки Національної поліції України
Млинці зі смайликом• 19 апреля в 12:05
За такое судить надо полицию,статья убийство,вот мое отношение
Статус Ква• 19 апреля в 12:06
Ответ дляКарма хамелеона
Кроме того, их не заталкивают в мясорубку, что просто отлично. Для того, чтобы попасть в батальон ’Лють’, нужно очень сильно накосячить.