Мамина квіточка• 19 апреля в 10:02

Стрельба в Киеве вчера… полицейские просто разбежались

Оставив ребенка одного, когда его отец уминал. Сегодня этот ролик по всем пабликам.. какое ваше отношение к полиции?
Сон і дрімота• 19 апреля в 10:02
Это было два подростка? Или отец и сын?

Так точно!• 19 апреля в 10:03
Они только пакуют хорошо
Но в соседней теме их уже одна мандень защищает
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:03
У них было табельное оружие? Ответ зависит от этого.
Сон і дрімота• 19 апреля в 10:03
Ответ дляТак точно!
Они только пакуют хорошо
Так жена наверное
Так точно!• 19 апреля в 10:03
Ответ дляСон і дрімота
Так жена наверное
Или больное на голову
Сон і дрімота• 19 апреля в 10:04
Так такое теперь везде будет проходить в Киеве?
Так точно!• 19 апреля в 10:04
Ответ дляСон і дрімота
Так жена наверное
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-94891641#948...

Чарівне зіллячко• 19 апреля в 10:07
Библиотекарь• 19 апреля в 10:08
А тут писали, як їх на фронт, не можна, хто буде захищати українців в тилу від крадіжок, нападників, гвалтівників. Ну, що захистили чи це інше?
Вони здатні тільки цивільних чоловіків без зброї крутити, які вийшли умовно в магазин за хлібом.
Ушла и Пришла• 19 апреля в 10:07
Ужасное отношение , идут тупорылые особи, покрасоваться по форме, сделать селфи и гордо сказать что ты служишь, а по факту стадо бестолковых трусливых баранов
Блакитна устриця• 19 апреля в 10:08
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 19 апреля в 10:10
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А как же они пакуют без табельного оружия? А я знаю, єто другое
Так точно!• 19 апреля в 10:08
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Похоже, у той дурочки не один аккаунт
Блакитна устриця• 19 апреля в 10:09
Ответ дляТак точно!
Похоже, у той дурочки не один аккаунт
Минимум 2.
Блакитна устриця• 19 апреля в 10:09
Ответ дляТак точно!
Похоже, у той дурочки не один аккаунт
Второй акк Ваше высочество .
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:10
Ответ дляЯ на хвилинку
Я особо не вникаю, что им положено. Если было оружие, то не норма, что сбежали. Если они безоружные, только с дубинками, то перед человеком с авторматолм они как все.
Жена аллигатора• 19 апреля в 10:10
Ещё одну тему забацайте. Предыдущих 10 мало
Я на хвилинку• 19 апреля в 10:10
Ответ дляУшла и Пришла
Кавусю вони виходять хлебать по форме.
Ушла и Пришла• 19 апреля в 10:11
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет, не как все, все не давали присягу

Карамбулкул• 19 апреля в 10:12
На фронт всё это быдло!
Я на хвилинку• 19 апреля в 10:13
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
За что же их тогда отстранили? Если они все сделали правильно?
Тут же птшут раз мужчина, то защищай. Хоть бы ребенка закрыли, они ж в брониках. Позор системе. Позор Виктору Перестукину
Карамбулкул• 19 апреля в 10:13
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Конечно было, они без него и посрать не ходят
Карамбулкул• 19 апреля в 10:15
Ответ дляБиблиотекарь
Вот теперь к каждому этому ухылянту украинцы должны подходить и отправлять на фронт! Вчера чокнутый дед показал, что они совершенно бесполезны в мирных городах
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:15
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну броники не защищают от пули в голову. Если у них было табельное оружие, почему тогда они его не убили сразу?
Карамбулкул• 19 апреля в 10:16
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, это далеко не всё, они сейчас все миллионеры, чтоб отпустили похищенного человека им платят десятки тыс уе
Голена блондинка• 19 апреля в 10:16
Моё отношение - бесполезные дармоеды, на которых я каждый месяц оплачиваю нехилые налоги (у меня белая зп).
Вы посмотрите на фото какие сейчас требования для того, чтоб стать полицейским. Раньше с таким набором брали в пту коровам хвосты крутить, а сейчас это гордо называется Полиция.
Так точно!• 19 апреля в 10:16
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Потому что трусы ссыкливые!!
Карамбулкул• 19 апреля в 10:17
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Так это один из акков Маньки
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:17
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, не как все, все не давали присягу
Наверное ни в одной присяге не написано идти защищать голыми руками перед человеком с оружием. Если оно у них было, то странно конечно.
Библиотекарь• 19 апреля в 10:17
Ответ дляКарамбулкул
Частину, особливо патрульну туди.