Мамина квіточка• 19 апреля в 10:02

Стрельба в Киеве вчера… полицейские просто разбежались

Оставив ребенка одного, когда его отец уминал. Сегодня этот ролик по всем пабликам.. какое ваше отношение к полиции?
Лагшмивара• 19 апреля в 11:11
А вот теперь хорошо подумайте о последствиях для нас в тылу, когда вот такие смелые полицаи выловят всех мужчин.
Я всегда говорю, что защитить мужчина может только если он находится рядом, а не штурмует посадки за сотни км. В тылу будет расцветать по нарастающей бандитизм, терроризм, вандализм, мародерство, изнасилования и тд. А если прилет в дом и надо действовать и как-то дальше жить, женщине с детьми одной просто будет?
Вот эти ухылянты в форме только добьют, в лучшем случае, слиняют.
Каждой семье нужен защитник на месте.

Так точно!• 19 апреля в 11:11
Ответ дляПотребую апгрейду
Да. Трех похоронили (один мой сосед, второй одноклассник). Четверо безвести пропавших
Фвшка прилетела? Ну от этого никто не застрахован
Скорая помощь• 19 апреля в 11:11
Ответ дляКарамбулкул
Кто менты?
В моєї колеги загинув на війні чоловік. Поліцейський. Лють .
Виплати на полтжені , бо був в своєму броніку, а те що броніка не видали , то другорядне , хоча з поліції по 1т кожного місяця утримують з зп на ту лють
Так точно!• 19 апреля в 11:12
Ответ дляКому там слова не давали
При чем тут полицейские, если даже здесь обычные тетки при любом намеке на угрозу готовы порвать других женщин и чужих детей на ровном месте. Общество давно уже больно - и это главное.
К чему вы это приплели непонятно? Кого порвать? Какая угроза?
Потребую апгрейду• 19 апреля в 11:13
Ответ дляТак точно!
А в учебках за 51 день будущих штурмовиков знаете сколько раз дают пострелять?
Вы считаете, что это правильно?
Так точно!• 19 апреля в 11:13
Ответ дляСкорая помощь
Не заплатил и не занёс кому-то значит
Там все пристроенные обычно в тылу кофеи пьют и дробовики свои поглаживают
Потребую апгрейду• 19 апреля в 11:13
Ответ дляТак точно!
Нет

Так точно!• 19 апреля в 11:14
Ответ дляПотребую апгрейду
Вы считаете, что это правильно?
Я считаю что этонеправильно
А менты проходят долгую учебу и устроиться туда не просто так и уволиться за двен недели никто не ласт
Лагшмивара• 19 апреля в 11:14
Ответ дляЧарівне зіллячко
Если кто поглядел видео, то, у человека возникли вполне себе актуальные вопросы к полиции. Как человеку с криминальным прошлым, выдали разрешение на оружие, и, отстреляли его. Как человек ЧАС ходил и стрелял и не встретил никого из разных видов полиции (забронированных кстати), ППС, полиция охраны... , Как не слышали в течении часа выстрелы в Голосиевском райотделе находящемся рядом (тем более, сейчас запрещены пятарды, и пр. так что не насторожить эти звуки не могут) по видео буквально метров двести.
Они сейчас ездят по несколько экипажей по каждой улице, каждому переулку. В любой момент идешь по своей не оживленной улице и встретишь как минимум 2 машины!
Кому там слова не давали• 19 апреля в 11:14
Ответ дляТак точно!
Ну вот и пример, иллюстрирующий мой комментарий. Вместо вежливого уточняющего вопроса - хамское сообщение.
Потребую апгрейду• 19 апреля в 11:14
Ответ дляТак точно!
Я считаю что этонеправильно
Даст. Только натравят тцк
Лагшмивара• 19 апреля в 11:16
Ответ дляЖена аллигатора
У полицейских есть свои должностные инструкции. Под пули без броника они не идут. Оружие в общественных местах применять запрещено, и много чего разного. Для задержания вооруженных преступников существуют специальные подразделения
Дааа! Вчера в Киеве стреляли по машине среди белого дня, куча машин, людей, детей рядом их не смущали
Скорая помощь• 19 апреля в 11:17
Ответ дляТак точно!
Не заплатил и не занёс кому-то значит
Там ціла бригада і план її поповнення, адже втрати там більші, ніж серед зеків
Гага Газу• 19 апреля в 11:17
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я особо не вникаю, что им положено. Если было оружие, то не норма, что сбежали. Если они безоружные, только с дубинками, то перед человеком с авторматолм они как все.
Поэтому надо кинуть малого и разбежаться по сторонам . 🫠
Карамбулкул• 19 апреля в 11:18
Ответ дляЛагшмивара
Так они только в безоружных не ссут стрелять, как видят оружие, так сразу в штаны наложили и тикать.
Кстати, где результат расследования по этой стрельбе по машине?
Лагшмивара• 19 апреля в 11:18
Ответ дляЖена аллигатора
Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам. Пістолет то не снайперська гвинтівка. Пуля може прилетіти тому хто стоїть позаду/в стороні.
Еще одна. Вчера в Киеве на оживленной улице среди белого дня открыли стрельбу по машине с ухылянтом и ничего их не смущало.
Хватит уже, ейбогу.
3@йk@• 19 апреля в 11:18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну так я про це. Ці поліцейські з цього відео точно були з цього підрозділу?
Чи вони проосто йшли і повинні були відстрілюватись здалеку, не вміючи робити цього?
Да пздц просто,что они не умеют делать?Крутить в бусы и стрелять они аж бегом умеют,когда надо запаковать и план сделать ,а тут ты глянь-то оружия нету,то стрелять не умеют.Вот в этом и вся суть,что сдыхать идти на 0 они аж никак не хотят,а вместо себя пакуют всех подряд.Нах их такое количество вообще если толку от них никакого, даже в такой страшной ситуации?Всех сук до единого на фронт,ни одну тварь не жалко.Герои в тылу,млять.
Карамбулкул• 19 апреля в 11:19
Ответ дляЛагшмивара
Хватит уже, ейбогу.
С самого утра нагнали zeботов, защищать шакалят власти
Гага Газу• 19 апреля в 11:20
Ответ дляКрасавица писяная
Там были полицейские девушки. Ребенка могли бы прихватить, но наверное по технике безопасности раненому нельзя было двигаться. Я считаю сделали по правилам и протоколам, вообще не понимаю какие к ним претензии??? Это что стрелки, киллеры, охрана? Это обычные девушки полицейские
Вопрос , накуа брать в полицейских обычных девушек? 🤔🫢

Столічна штучка• 19 апреля в 11:20
Ответ дляСкорая помощь
то есть, надо было без броника вообще, по правилам
Я на хвилинку• 19 апреля в 11:20
Ответ дляКарамбулкул
Шото писали. Остановили для проверки. Только как то странно остановили, зажав спереди и сзади
Крошка Енот• 19 апреля в 11:20
На видео четко видно что полицейская держится за оружие, когда обходит человека на земле, но при стрельбе просто убежала
Мама фіфті цента• 19 апреля в 11:20
Ответ дляТак точно!
Я просто помню твои темки
И про фейерверки над Крымом и про победу перед выборами трампа
А я вообще не помню ничьи темы , я себе не засоряют голову подобным хламом . Сразу видно что у тебя жизни нет )))
А салюты над Крымом ещё будут от ВСУ и всей Украины . Это очевидно
Карамбулкул• 19 апреля в 11:21
Ответ дляКрошка Енот
Была причина
Вызвали на дежурный отсос
Я на хвилинку• 19 апреля в 11:21
Ответ дляГага Газу
Чиясь с@ска може
Я на хвилинку• 19 апреля в 11:21
Ответ дляСтолічна штучка
Нужно быть в гос бронике, которого не выдали
Карма хамелеона• 19 апреля в 11:22
Позорище !
Я на хвилинку• 19 апреля в 11:23
Ответ дляКарма хамелеона
Позорище !
Ганьба
Лагшмивара• 19 апреля в 11:26
Ответ дляКарамбулкул
То чего тогда их народ боится? Реально бред же
Потому что они не стесняются открывать огонь по безоружным мирным людям
Гага Газу• 19 апреля в 11:27
Ответ дляГде тут 0?
Рослые такие девушки. Особенно слева который…
Они просто бегают как девушки, вот и кажется советчицам, что это «обычные» девушки