Ще з цiкавого Ви любите англійський гумор? +10 "Ии захватит мир" говорили они +6 Поясніть мені цей прикол з six/seven 67 +33 Не отговорите меня идти в Рошен +38 Давайте на анонимах погадаем +30 Давайте на анонимах погадаем +33 А прапор таки расєйський, Держекспертиза підтвердила +379 Девочки, как называется ваш чат с подругами? +19 Как Кузьма затроллил 95 квартал. +24 Хвилинка юмора +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы знакомы с нашими советчицами?3+853 Ми вже всією країною цього бажаємо2+592 Это правда?2+382 Юристи є? Як зараз в законний спосіб організувати мітинг в Києві? 17+2917 Посмотрела анкеты женщин на СЗ и обалдела +221 ещё
Сейчас читают! Ми вже всією країною цього бажаємо2+82 Это правда?2+72 Юристи є? Як зараз в законний спосіб організувати мітинг в Києві? 17+617 Посмотрела анкеты женщин на СЗ и обалдела +61 Почему в советских пододеяльниках дырка для продевания одеяла сверху,2+52 "Бусификацию" будем вспоминать с ностальгией: готовят обновлёния8+58 Не нравится запах мужа+51