НеВРотик• 19 апреля в 17:36

Дайвінчик

Поділіться, будь ласка, досвідом знайомства на дайвинчике. Чи знайшли адекватну людину? Чи вийшло щось нормальне з такого знайомства?
Ластовиння• 19 апреля в 17:38
Єто как тиндер?

оксюморон• 19 апреля в 17:40
Я думала то для подростков. Моя сестра там сидит (18 лет) и дочь соседки (15 лет)
автор НеВРотик • 19 апреля в 17:42
Ответ дляЛастовиння
Єто как тиндер?
Типа того)
автор НеВРотик • 19 апреля в 17:42
Ответ дляоксюморон
Для любых возрастов
Кинг-Конгша• 19 апреля в 17:51
Одно название приложения чего стоит. Я бы там не знакомилась.

https://ain.ua/ru/2023/07/27/ohvat-dajvynchyka-v-u...
Зоркая Зорро• 19 апреля в 17:52
Ответ дляКинг-Конгша

Мені воно теж здається непристойним, але це чомусь сайт знвйомств для підлітків
Кинг-Конгша• 19 апреля в 17:53
Ответ дляЗоркая Зорро
ще й російський

Кинг-Конгша• 19 апреля в 17:53
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну, може у підлітків просто спілкування.
А у чоловіків 30+, думаю, там конкретна мета.
Зоркая Зорро• 19 апреля в 17:58
Ответ дляКинг-Конгша
ще й російський
Це правда. Моя донька сидить на якомусь українському, правда там мало людей:)
Святатабожа• 19 апреля в 18:17
Ответ дляНеВРотик
Для любых возрастов
ДАЙВИНЧИК по заявлению украинской разведки является фсб сайтом для вербовки украинцев и получения инфы.
автор НеВРотик • 19 апреля в 18:19
Ответ дляСвятатабожа
У меня там много знакомств и встреч на кофе было с мужчинами (Киев). Никто и никуда не вербовал)
Святатабожа• 19 апреля в 18:20
Ответ дляНеВРотик
развлекайтесь. Но любая слитая вами инфа(которая кажется вам просто болтовней) может оказаться ст УКК 111...со сроком более 15-20 лет.
автор НеВРотик • 19 апреля в 18:21
Ответ дляСвятатабожа
Слитая информация о том, как я леплю пельмени?)
Святатабожа• 19 апреля в 18:23
Ответ дляНеВРотик
сначала пельмени..далее геолокация. что рядом, где работаете, круг знакомст и родственников, военные ВСУ и т.д.
Хочу на Балі• 19 апреля в 18:33
Многие говорят что дайвинчик для подростков, но зато там сразу дается телеграмм и видно человек сидит со своей страницы или это фейк(прячется от жены, например). Мне 30, чем меньше возраст тем больше выбор. Анкеты показывает +-5 лет от вашего возраста, совсем дидов и маленьких показывать не будет
автор НеВРотик • 19 апреля в 18:36
Ответ дляХочу на Балі
Там почти 16 млн со всего мира. И очень много мужчин украинцев. Хотела узнать о опыте других девушек
Хочу на Балі• 19 апреля в 18:45
Ответ дляНеВРотик
Все равно сколько со всего мира. Меня только мой город интересует. Часто меня лайкают всякие видчайдухи из других горов или военные, но понятно же что встречи не будет и мне не интересно. Я из крупного областного центра, тут хватает с кем познакомится. А подруга из города где до 100000 человек рядом, там выбор невелик
Ромашкинная• 19 апреля в 19:04
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет украинского
Зоркая Зорро• 19 апреля в 19:05
Ответ дляРомашкинная
Нет украинского
Є, звісно.

Ромашкинная• 19 апреля в 19:06
Ответ дляЗоркая Зорро
Є, звісно.
Нет, конечно
Проверьте информацию
Зоркая Зорро• 19 апреля в 19:07
Ответ дляРомашкинная
Нет, конечно
Проверьте информацию
Taster