Пополняю_Карму• 19 апреля в 16:07
Опять муж не заплатил за занятия ребенка(
"Забыл, устал, хотел спать, болела спина, не до этого было". Послала его на йух, сказала, чтобы домой не приезжал, пусть живет у матери. Сами жлобы и жлоба воспитали, тяжело ему две штуки в неделю за ребенка заплатить, руки трусятся.
Ненавижу гада.
Королева ганделику• 19 апреля в 16:09
так заплати сама . в чем проблема
на прокладки тоже у мужа просишь?
Пишу, не читаю• 19 апреля в 16:09
Прям из-за занятия на хуй послали? Зачем? Скинули реквизиты для оплаты и сказали, что там ждут квитанцию
Пополняю_Карму
• 19 апреля в 16:10
Ответ дляПишу, не читаю
У него есть реквизиты. Он говорил, что уже оплатил, только сил нет скинуть мне квитанцию. А из центра скинули принтскрин с его оплатами.
Пишу, не читаю• 19 апреля в 16:11
Ответ дляПополняю_Карму
Почему муж не общается с ними напрямую? Дайте его контакт и пусть выясняют
Пополняю_Карму
• 19 апреля в 16:12
Ответ дляПишу, не читаю
Потому что он работает, сутки через сутки. А я вожу ребенка на занятия и согласовываю график.
Ms. Анонимная• 19 апреля в 16:12
Ответ дляПишу, не читаю
Тю, а кому и зачем нужен этот геммор с неплательщиками и семейными разборками? Нет ручек - нет конфеток, т.е. нет денег - нет занятий. Еще звони мужикам выясняй где оплата.
Ms. Анонимная• 19 апреля в 16:12
Ответ дляПополняю_Карму
Муж бывший или действующий?
Тарабарщина• 19 апреля в 16:13
Ну пусть кидает деньги вам, а вы будете платить. И контролировать все оплаты.
Так руки трясутся что аж тему склепали?
Пополняю_Карму
• 19 апреля в 16:13
Ответ дляТарабарщина
Так руки трясутся что аж тему склепали?
У него руки трясутся, не у меня.
Пополняю_Карму
• 19 апреля в 16:15
Ответ дляMs. Анонимная
Муж бывший или действующий?
Действующий. Был предупрежден неделю назад о выселении. Клялся-божился, что все поменяется.
Намазюкана нішою• 19 апреля в 16:18
Ответ дляПополняю_Карму
У него руки трясутся, не у меня.
Він зараз у мами своєї.Звітти ноги ростуть, мовляв нащо стільки на ті анг мови( умовно) витрачати, ти і без цього в мене такий розумничок виріс.Як твоїй дружині треба, то хай сама все сплачує.
У мене така свекруха, носа чує де треба та не треба.Вважає, що спорт, анг.мова, репетитори- то витрачання коштів, краще їй на дачі паркан змінити
Пополняю_Карму
• 19 апреля в 16:18
Ответ дляНамазюкана нішою
Так, це все звідти. Вона йому на мозок капала весь час, що не треба нічого, ніяких занять. От майже такими самими словами, як Ви і написали((.
Дуже схоже за описом на мою
Ms. Анонимная• 19 апреля в 16:20
Ответ дляПополняю_Карму
А в чем проблема взять его карту или иметь к ней доступ для подобных оплат?
Квітка папороті• 19 апреля в 16:21
Ответ дляКондуктор троллейбуса
жЫрно
Чего жирно? я вон сегодня ребенка одевала за свои на весну, ибо ’ у меня нет денег, делай что хочешь’. А я хочу развестись.
Пополняю_Карму
• 19 апреля в 16:22
Говорит, что сделал мне карту, но забывает отдать. Со вторника.
Ms. Анонимная• 19 апреля в 16:23
Ответ дляПополняю_Карму
А муж он вам с понедельника, да?
Чудовий каламбур• 19 апреля в 16:24
Ответ дляПополняю_Карму
Купите ему от склероза что-нибудь.Или пить тоже будет забывать?
Квітка папороті• 19 апреля в 16:24
Ответ дляНамазюкана нішою
Боже, я просто голосом своей свекрови это прочитала...’ Мы ни по каким курсам не водили и ничего, выросли нормальными!’...
Пополняю_Карму
• 19 апреля в 16:25
Ответ дляMs. Анонимная
А муж он вам с понедельника, да?
Он мне муж много лет, но набраться мужества и дать доступ к карте он пообещал только в прошлый понедельник.
Пополняю_Карму
• 19 апреля в 16:26
Ответ дляПрацівниця року
На логопеда?
Так. І нейропсихолога.
Ms. Анонимная• 19 апреля в 16:26
Ответ дляПополняю_Карму
А как вы до этого оплачивали занятия ребенка та и вообще все? Я без сарказма спрашиваю.
Луковая• 19 апреля в 16:26
Хорошее воспитание, однако. Вы эталон. Прошу здешних советчиц взять к сведению данный метод воспитания мужа. А то ноете постоянно
Попа как у Кардашьян• 19 апреля в 16:27
Ответ дляПополняю_Карму
А какая зарплата у вашего мужа, что только за занятия ребёнка нужно заплатить 8000 грн. ?
Шопингмонстр• 19 апреля в 16:27
Ответ дляПополняю_Карму
Дуже схоже за описом на мою
А какой процент семейного бюджета идёт на детские занятия?
А то у меня когда-то были знакомые, которые платили за репетиторов и кружки нормотипичному ребенку в начальной школе почти все, что муж зарабатывал. Сидели семьёй на картошке с огорода, которую растила свекровь. Мама в семье не работала, потому что ребенка же нужно водить по репетиторам и кружкам и развивать. В общем, веселое семейство с претензией на голубую кровь.
Понятно, что там свекровь им всем на мозги капала
Просто болталка• 19 апреля в 16:28
Автор, а вы, случайно, не в Молдове живете? С мужем, дочкой и сыном?
Працівниця року• 19 апреля в 16:28
Ответ дляПополняю_Карму
Так. І нейропсихолога.
Сколько ещё лет Вы будете здесь жаловаться на мужа?
Пополняю_Карму
• 19 апреля в 16:28
Ответ дляПросто болталка
Нет. И дочки у меня нет)