Ромашкинная• Изменено 19 апреля в 19:34
В стране полная жопа, а всем все равно
ну как все равно, лишь бы не россия как говорится.
то что окончательно все права нарушаются, то что цены улетели в космос и еще к этому уже начали блокировать счета так званных обычных гражданских мужчин.
да ваши же сборы и экономика улетит в черную дыру, будете ныть, что даже 100 гривен не скидывают, не то что 5-10 тысяч, как сейчас
много знаю историй, где мужчины волонтёрили-договаривались, по итогу забусифицировали. все против народа, абсолютно все
Ромашкинная
• 19 апреля в 19:42
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 19 апреля в 19:42
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Вы настолько глупа, что даже не в курсе истории Украины, хотя бы изучите как раша любила Украину и уничтожала её народ. Возьмите Крым и татар, хотя думаю с дивана виднее.
Играю_на_кларнете• 19 апреля в 19:42
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 19 апреля в 19:44
Ответ дляМейк-ап форева
Где там?
На рашке, на которую автор ссылается
Метровий сантиметр• 19 апреля в 19:44
Ответ дляМама Чели
Под анонимом)
Беспалевный.
Походу, на форуме пора сделать горячую кнопку 1516. Чтоб ускорить поиск талантов.
Петриківна• 19 апреля в 19:44
Ответ дляБершкомангоЗар
А воюющим за 4 года не надо отпуска?
Будем переживать за бегающих от Тцк или за наших защитников?
Вам нравится когда пво работает? А этим людям не надо увидеть семью например?
А если бы вас поймали на улице и потащили на войну? Нужно же заменять воюющих.
И почему вы не пошли добровольно, чтобы заметить кого-то?
миссДавеча• 19 апреля в 19:44
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Проблема в тому, що саме Росія не хоче домовлятися. Та і прибирання влади у нас не сильно допоможе
ТаПрямТам• 19 апреля в 19:44
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Азербайджан з Вірменією як швидко домовилися про мир?
Mira29-c3c3• 19 апреля в 19:45
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Belosnezka1980• 19 апреля в 20:18
Ответ дляБершкомангоЗар
А воюющим за 4 года не надо отпуска?
Так а у тцк не прямий обов´язок захищати країну? Чи з сантехніка і тракториста кращий воїн?
spart-5037• 19 апреля в 20:25
Ответ дляserebro16-72be
Удалено администрацией...
Не платит никто за то, чтобы вставали . Как в прошлый раз
serebro16-72be• 19 апреля в 20:27
Ответ дляlus_so
Ця ситуація називається цугцванг і істериками не вирішується.
О. Редко кто знает это слово.
The best offer• 19 апреля в 21:40
Ответ дляBelosnezka1980
Конечно нет, вы что, они все раненые после фронта, без ручек и ножек, а все видео их бесчинств, это ипсо, ИИ и мосфильм! А ещё двушки на маскву тоже проделки ипса