Хочу на Балі• 19 апреля в 20:42

Дуже заздрю жінці керівника, не можу нічого зробити з собою. Як впоратись з цим?

Заздрю по-доброму, мені теж такого чоловіка хочеться, я незаміжня. Не конкретно його, а от саме такого як він(.
Красень 190 зростом . Шикарна стрижка і борода.
Досить молодий, 39 років. Живуть разом вже 15.
Карʼєрист, шикарне авто, будинок, все в сім’ю.
Ввічливий, інтелігентний, займає високу посаду.
Так, доволі твердий характер має, як треба, а взагалі дуже добрий і людяний, без зірки на лобі, не дивлячись на посаду заступника директора нашого дуже великого ПАТ.
Ну є у нас там співробітниця якій він підморгує і тулиться поруч, але нічого такого.
Всім допоможе, всім посміхається.
Добрий, ніжний, вірний, чудо, а не чоловік.
І мені так заздрісно, от прям кішка на душі шкребе.
Як побороти це?
Кидстаффовна• 19 апреля в 20:42
Да.

Кудряшка Сью• 19 апреля в 20:43
’...якій він підморгує і тулиться поруч’ - чудо 😍
автор Хочу на Балі • 19 апреля в 20:44
Ответ дляКудряшка Сью
Але ж тільки з одною.
Взагалі любить дівчатам посміхатись , підморгувати.
Любить жіночу увагу, але за межі не заходить ніколи
Біток чи ефір?• 19 апреля в 20:45
Якщо йому 39, то з дружиною з 24 років як мінімум. Берете в такому віці і виховуєте)
Совбез• 19 апреля в 20:45
То что он душка с вами не знаю учит, что дома он не абьюзит жену )

Никогда не знаешь, кому лучше, кому хуже. Не завидуйте
пу_пугренчик• 19 апреля в 20:46
Мало чого хочеться. Треба відповідати
Кудряшка Сью• 19 апреля в 20:46
Ответ дляХочу на Балі
Але ж тільки з одною.
Если женат, то только к жене должен ’тулиться’
Типичный блядун, ой, любитель женского внимания, да ))))

автор Хочу на Балі • 19 апреля в 20:46
Ответ дляБіток чи ефір?
Так ви уявіть, у нього дітки маленькі!
Він близько 10 років жив з жінкою без дітей
Оце любов! Як в кіно!
Так хочеться такої ж…
Кудряшка Сью• 19 апреля в 20:47
Ответ дляХочу на Балі
Так ви уявіть, у нього дітки маленькі!
Оце любов! Як в кіно!
Так хочеться такої ж…
Быстро сдулись
Скучно 😂
автор Хочу на Балі • 19 апреля в 20:48
Ответ дляКудряшка Сью
Быстро сдулись
Скучно 😂
Що здулась?
Ви хочете сказати, що чоловік може просто так жити з жінкою 10 років?
Наша взяла• 19 апреля в 20:48
Ответ дляХочу на Балі
Що здулась?
А в чому проблема жити без дітей?
То з дітьми складно
Курочка-чубаточка• 19 апреля в 20:50
Ответ дляХочу на Балі
Але ж тільки з одною.
Звідки ви знаєте? Може в нього коханка і не одна
Метелик• 19 апреля в 20:50
А вы там знаете, какой он дома? Может он тиран и абьюзер.
Форточка• 19 апреля в 20:51
Ну знаете, зависть - естественна для людей, только она на вашем здоровье скажется, если ещё не сказалась пока. А так ничё, завидуйте дальше.👍
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля в 20:59
И сколько у него зп?
Тут надолго• 19 апреля в 21:00
А если там корнишон? Маленький и тонкий. Всё равно б такого же хотели?
автор Хочу на Балі • 19 апреля в 21:00
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И сколько у него зп?
Близько 5 тис доларів
автор Хочу на Балі • 19 апреля в 21:00
Ответ дляТут надолго
Звичайно
Тут надолго• 19 апреля в 21:02
Ответ дляХочу на Балі
Звичайно
То вам так кажется. Бежали бы и от роста с машиной и бородой.

Шиворіт навиворіт• 19 апреля в 21:02
Берите с собой на работу вибратор или фаллоимитатор, или вибропулю. Удовлетворяете себя, и легче станет. Иначе придётся рушить семью. А так, словите яркие оргазмы, и настроение улучшить сможете
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля в 21:04
Ответ дляСовбез

Тоже об этом подумала) мой тоже видный, такой же рост и возраст, хорошо зарабатывает. Правда дома в онлайне работает.
У меня депрессия и проблемы по здоровью, зимой я два-три раза выходила из дома. Ему настолько по фигу... и раньше пассивная агрессия, абьюз, и вообще всегда был психованный. Там, где в семье муж и жена должны быть вместе, на одной стороне, он устраивает конкуренция, подавляет, гнобит по тихому. Вполне возможно, что тот супергерой с работы автора такой же... но, кто ж в коллективе это знает?
Мне тоже кто-то завидует))
Совбез• 19 апреля в 21:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне тоже кто-то завидует))
А может он мамина корзиночка и жена терпит свекровь и там мама рулит?

За фасадом всегда многое скрыто
Яичница с беконом• 19 апреля в 21:05
Денег уже заработала ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3836526-1
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля в 21:09
Ответ дляХочу на Балі
Близько 5 тис доларів
У моего прилично больше. И я, его жена, дошла до такого морального состояния, что несколько лет даже из одежды себе почти ничего не покупала. Обносилась до одних штанов и пары футболок... сумку, пальто, красивые сапоги последний раз покупала 5-6 лет назад... Когда человек под прессингом и ничего уже не хочет, неважно сколько денег и какой он там прекрасный для коллег...
Всім шампаньського• 19 апреля в 21:10
У меня другая история. Жена шефа постоянно приезжает в офис и рассказывает,что месячная пенсия это как корм ее собакам,что ща копейки работают только лошары ( у меня 22 к. ЗП). Постоянно умничает, как необходимо всем за собой следить: делать биоревитализацию итд...
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля в 21:11
Ответ дляСовбез

За фасадом всегда многое скрыто
Тоже вариант)
Мой, например, упорно делает вид, что самостоятельный полностью и неважно что думает его мать. А потом в каких-то ситуациях в семье, с детьми, вижу как он под её влиянием, даже теми же словами говорит. Фу...
автор Хочу на Балі • 19 апреля в 21:12
Ответ дляВсім шампаньського
Хоч можете потім поржати з дівчатами, а цей з усіх сторін прекрасний 😭
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля в 21:13
Ответ дляХочу на Балі
Не может такого быть, вы себя накрутить просто))
Фиона Шрековна• 19 апреля в 21:14
Удалено администрацией...
Всім шампаньського• 19 апреля в 21:17
Ответ дляХочу на Балі
Она ещё купила в прошлом году путевку в тот отель, что и я. Это не выдуманная история,это трешак был.
Я больше никому не говорю,в какой отель еду долго писать про этот чудесный отдых. Вкрации: она умничала постоянно, все комментировала. Я купила в ТЦ и на базаре кучу вещей, сувениров маме, бабушке,мужу, детям,она зашла ко мне в номер и у нее были огромные удивлённые глаза 🫪 и она сказала,что я шмоточница...