Чумачечая Весна• 20 апреля в 00:25

Подросла немножко?

Жерица ночи• 20 апреля в 01:59
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, это же кролик.
И что?

Хомо_сапиенс• 20 апреля в 02:00
Ответ дляЖерица ночи
И что?
Они болеют и при нормальном уходе и у нормальных людей
Херсон це Україна• 20 апреля в 04:09
Ответ дляМяо мой мяо
Чого у Вас так чисто? Є вільний шмат підлоги. Прибиралися?
Так она раскидывает шмот спецом перед фото, чтобы над реакциями тут поржать
Булькаю• 20 апреля в 07:48
Ответ дляМастер Клас
Я так і подумала, але ж хто той інсульт морській свині лікуватиме. Якось жив майже пів року з цим а це прям капець капець, дуже схуд, майже не ходе....трохи прокололи те що призначили, спочатку наче краще стало, а після ще гірше. Ну якби особо і лікувати немає сенсу
А ви у Києві живете?
Мастер Клас• 20 апреля в 08:18
Ответ дляБулькаю
А ви у Києві живете?
Ні
Булькаю• 20 апреля в 08:19
Ответ дляМастер Клас
Ні
Шкода, хотіла порадити ветеринарну клініку
Ку-кусик• 20 апреля в 08:44
Ответ дляХерсон це Україна
Над какими реакциями? У Вас какие реакции?
Что скажете, если человек насрет в комнате на пол, выложит фото этого на форум и ждет реакций? Это нормальный психически человек?

Херсон це Україна• 20 апреля в 08:45
Ответ дляКу-кусик
Ненормальный разумеется. Так никто и не говорит что она нормальная
МЧСница• 20 апреля в 08:45
Ответ дляБулькаю
Порадьте, будь ласка, де хороший ратолог
Ку-кусик• 20 апреля в 08:47
Ответ дляХерсон це Україна
Да вот вижу, что каждый раз находятся те, кто считает ее нормальной. Сразу минусуем саму Алинку с ее запасным аккаунтом)
Херсон це Україна• 20 апреля в 08:49
Ответ дляКу-кусик
Это откровенно пугает)
Міс Всесвіт• 20 апреля в 09:00
Ответ дляМЧСница
Ратвет в Києві - найкращі ратологи
постою_послушаю• 20 апреля в 13:06
Ответ дляЧумачечая Весна
А я причем?) Я готова была его взять, но попал с концами в руки к зоошизе
Ну отлично. Просто очень уж смущало это сочетание: Винница, кролик и странный поступок
Булькаю• 21 апреля в 05:51
Ответ дляМЧСница
Ретвет на межигірській 87а та на Соломії крушельницької 15. Єдине що, до них бажано заздалегідь записуватися, бо дуже велика черга на запис. Але якщо щось невідкладне, то можна подзвонити чи написати їм, пояснити ситуацію, то можливо зможуть прийняти терміново.