И_В_офигительных_штанах• 20 апреля в 08:40
Купували б житло зараз в Україні?
Чи більше дотримуєтесь їхати за кордон?
Не всі мають можливість їхати за кордон і бажання.
Зробіть вибір:
вже голосів:
В Україні
За кордоном
Видна міленіалка• 20 апреля в 09:53
Ответ дляБаррикадница
Я - ФОП з 2005 року
И чем вы занимаетесь?
я Кукарача• 20 апреля в 09:53
Ответ дляВидна міленіалка
Расскажите про рай в украине
Без рашки був рай. І розвивалися б далі
Птица секретарь• 20 апреля в 09:54
Ответ дляя Кукарача
В Трампа вірили? Такий же аналіз може бути і щодо іншого .
Якщо гроші закордон, то продавайте тільки через оплата на рахунок. Порада
Ага.. дура
Продам попозже, там сейчас сдается оно в аренду. Как закончится срок аренды, буду продавать
В этой стране, где я сейчас все равно не знаю, что пока с этими деньгами можно придумать
Видна міленіалка• 20 апреля в 09:55
Ответ дляя Кукарача
Без рашки був рай. І розвивалися б далі
Ну тут многие захотели поскакать,вот результат, пожинаем с 14 года
я Кукарача• 20 апреля в 09:57
Ответ дляВидна міленіалка
То винні мітинги? Чого рашка не напала на Угорщину ,де масово скакали на майдані недавно.
Видна міленіалка• 20 апреля в 10:01
Ответ дляя Кукарача
Не перключайтест..говорим по существу ща Украину.
Да виновата революция и те кто ее затеял ,порох,турчинов,Яценюк,парубийи конечно Виктория нуланд ,они все спрятались а народ погибает
Саджу все зарання• 20 апреля в 09:58
Ответ дляКумедна
Це ваше сприйняття, бо ви на роботі і шось десь просуваєте за гроші, а я ні, нічого не просуваю, пишу як є, не хочу щоб мою хату розвалили захищаючи. От і все. Виїжджати також не буду якщо вуличних боїв не буде. Бо я надивидась як мене обклґрадає влада на місцевому рівні і мені впринципі байдуже який паспорт у злодія.
А, квартиры разбомбили защищающи. Будем знать.
Кабы, огромные бомбы с российских самолетов не при чем. Так и запишем.
Директор Пляжу• 20 апреля в 09:59
Ответ дляВидна міленіалка
Знаете, я с востока Украины.
В 2014 году ненавидела яныка-труса и всех скачущих.
А не так давно поняла, что ни от яныка, ни от скакунов, ни от путина ничего не зависело и не зависит. Этот сценарий разыгрывают гораздо выше всех этих фигур...
Так что расслабляемся и принимаем)
Директор Пляжу• 20 апреля в 10:00
Ответ дляя Кукарача
Вы на приколе? У рашки как бы с венгрией вообще границы нет)
Саджу все зарання• 20 апреля в 10:03
Ответ дляДиректор Пляжу
Знаете, я с востока Украины.
Так что расслабляемся и принимаем)
путин точно не при чем?
Думаете им управляют марсиане?
Директор Пляжу• 20 апреля в 10:04
Ответ дляСаджу все зарання
путин точно не при чем?
Думаете им управляют марсиане?
Им управляют те, кто поставил его на эту должность, те, кто позволяет ему сидеть на ней столько лет
Кумедна• 20 апреля в 10:04
Ответ дляНетЕщеНаверное
Якби знали точно що руські прийдуть і без жертв то купували б?))
Якщо точно шо по тихому, то да. В мене пуп тут закопаний, томуне хочу нікуди їхати.
Кумедна• 20 апреля в 10:06
Ответ дляСаджу все зарання
Так росіяни прийшли ж захищать, ви не знали? Тому і пишу, що мені цей захист ні з якої сторони не потрібен.
Распутница• 20 апреля в 10:08
Шукаю зараз для придбання будинок (квартиру) в Закарпатській області. Хочемо пока переїхати туди з Києва.
я Кукарача• 20 апреля в 10:10
Ответ дляДиректор Пляжу
Тобто діло не в мітингах на площі, правда?
я Кукарача• 20 апреля в 10:11
Ответ дляВидна міленіалка
Канечно
Винні люди, кремль ні прі чом
я Кукарача• 20 апреля в 10:12
Ответ дляСаджу все зарання
путин точно не при чем?
Думаете им управляют марсиане?
Глобалісти
Баррикадница• 20 апреля в 10:14
Ответ дляВидна міленіалка
И чем вы занимаетесь?
Я вище відповідала
Галя-краля• 20 апреля в 10:17
Ответ дляПтица секретарь
Забудьте про ту Беларусь, послушайте Березу, никакого нападения оттуда не планируется на данный момент
Для чего Зе это говорит, вопрос остается открытым
10 років назад Береза книжки продавав на базарі, не маючи ніякої освіти у віці 40+) Чому його треба слухати?) Бо потім диплом придбав? Смішні люди.
ЯяяКакаджамбо• 20 апреля в 10:17
Ответ дляКарапулька
В Краматорске в 23 году тоже покупали, в основном выезжающие с зоны бд, но тем не менее.
такі наші реалії, але я робила ремонт в новобудові після початку війни, в моєму будинку постійно купують квартири місцеві - знаю іх особисто
ПироженкА• 20 апреля в 10:17
Ответ дляГарачий Чокалад
Один прилет и ничего не останется
один выход из дома и можно не вернуться: кирпич на голову упадет, упадет, на банановой кожуре навернуться. Но вы же выходите?
ЯяяКакаджамбо• 20 апреля в 10:21
Ответ дляКракадэ
Я ищу как раз для себя квартиру в Днепре на Правом. В идеале хочется от собственника взять
я на лівому, смт Слобожанське, сусідня квартира, новобудова - тільки стіни, 55 м, шось 34 тис. якщо ви місцева то знаєте, що тополі, побєда та деякі місця в центрі брати не треба, поля/робоча/тітова, ну і сєвєрний з западним(
Галя-краля• 20 апреля в 10:20
Ответ дляПироженкА
В математике есть такое понятие, как вероятность наступления события) С кирпичом она крайне низка, а вот с прилетами повыше(
Бавовнятко• 20 апреля в 10:28
Да, хотелось бы накопить и купить в Киеве. Но очень дорого, конечно.
Альдебаран• 20 апреля в 10:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чем топить печь? где зарабатывать?
В місті, сіл поруч з містом багато. Також в людей віддалена робота.
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 10:33
Ответ дляАльдебаран
автор нигде не писала чт оу нее удаленка.
Вишня на торті• 20 апреля в 10:34
Ответ дляРаспутница
Тут вам ніхто не запропонує. Шукайте на сайтах продажів.
Тут з заходу мало людей
Наполеон Бонапарт• 20 апреля в 11:01
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у Дніпрі ринок не стоїть - купують і вторичку і на етапі будівництва, а це вважається прифронтовою зоною
Підтверджую, нещодавно продали у Дніпрі, попит здивував
Наполеон Бонапарт• 20 апреля в 11:09
Ответ дляКракадэ
И где вы были раньше?)
Мы через олх продавали пол года, с пометкой собственник и телефонами для прямой связи, хотели без риелторов. Звонили только риелторы. Надоело ждать желающих напрямую, продали с риелтором)