Тишком_нишком• 20 апреля в 12:08
Посоветуйте пожалуйста плиточника штукатура. Киев
Возможно кто-то делал в этом или прошлом году плиточно-штукатурные работы и может посоветовать нормального мастера. Ищу уже который день, то правый берег не подходит, то ждите пол года, может быть, когда-нибудь, то молчат, то положу только плитку. Понимаю что здесь и сейчас не получится, но какие-то разумные сроки должны быть, этот вариант рассматриваю
Тишком_нишком
• 20 апреля в 12:11
Смотрела, мастера выбрала, написала и он молчит третий день. Хоть бы отписался не могу или возьмусь, но через неделю-две.
Пригощаю кашею• 20 апреля в 12:23
Мы не нашли в Киеве, за все деньги мира будто плитка будет из золота нам не подходит. Пока отложили идею.
Тишком_нишком
• 20 апреля в 12:30
Ответ дляПригощаю кашею
Печально, это проблема, да, сейчас и цены на работы большие и еще и мастера попробуй найти нормального. Встречались даже варианты любителей аматоров, клал плитку где-то у знакомых два раза и возомнил себя мастером, еще и расценки как на мастера который занимается этим лет 20
Хропочка з гривкою• 20 апреля в 12:52
Ответ дляТишком_нишком
так выберите другого