Кринжова баба• 20 апреля в 15:56

Хто вилікував хелікобактер?

В мене вже було три невдалі спроби .
Поки приймаю антибіотики , метронідазол , все ок . Проходить тиждень - півтора після закінчення курсу , все повертається на свої місця .
Ловлю капці• 20 апреля в 16:03
вы именно повторно тест сделали после лечения и показал повторно? я пролечила с первого раза, комплексное лечение на 3 недели

автор Кринжова баба • 20 апреля в 16:01
Ответ дляЛовлю капці
Ага . В мене взагалі все що стосується шлунку дуже складно . В чоловіка теж виявили цю бактерію . Але в нього і спимтомів зовсім не було . А в мене мабуть всі можливі .
Все і одразу• 20 апреля в 16:02
2 недели пили антибиотики ?
автор Кринжова баба • 20 апреля в 16:03
Ответ дляВсе і одразу
2 недели пили антибиотики ?
Так , все по схемі
Гарантую неперелевки• 20 апреля в 16:04
Не пам´ятаю назви, але пила одразу два аб. Болі були дикі, але лікар попереджав. Пролікувалася, місяць дієта №5 - після того кожного разу при гастроскопії брали зразок - не виявляли.
flekder• 20 апреля в 16:05
тоже по схеме, двойной курс две недели, через месяц контроль по калу - все ок, пусто
Гарантую неперелевки• 20 апреля в 16:05
Ответ дляКринжова баба
Так є у всіх в нормі, як і кандида.
Інша справа, коли її кількість зашкалює

Все і одразу• 20 апреля в 16:05
Ответ дляflekder
также
Забула що?• 20 апреля в 16:07
Тільки гастроентерологічне дослідження точно покаже є хелік чи ні. Якщо ви повторно здаєте іншим способом це не інформативно. Тобто може показати, наприклад, аналіз, що є, а безпосередньо через ендоскоп показати, що немає.
автор Кринжова баба • 20 апреля в 16:08
Ответ дляflekder
Кал дуже рідко показує цю бактерію . Саме достовірне це гастроскопія.
По калу в мене жодного разу не підтвердився .
Не боюся осуду• 20 апреля в 16:09
Ответ дляВсе і одразу
также
і в мене
Бешене сарі• 20 апреля в 16:09
Ответ дляГарантую неперелевки
У Вас болі в шлунку були під час лікування? Підкажіть, будь ласка, яких ще складнощів очікувати, збираюся походити курс лікування.
автор Кринжова баба • 20 апреля в 16:11
Ответ дляБешене сарі
Зовсім не було . трохи присмак заліза в роті і здається від одного препарату дуже нудило , не памʼятаю від якого
Гарантую неперелевки• 20 апреля в 16:10
Ответ дляБешене сарі
Так - побічка ліків.
Одні плюси - мінус 5 за місяць
flekder• 20 апреля в 16:11
Ответ дляКринжова баба
Я с врачом не спорил, просто делать часто гастроскопию тоже не особо удовольствие..
Если что, - на очередном чекапе проверю уже гастроскопией, как раз несколько лет будет разрыв
ГонУрова дівка• 20 апреля в 16:11
я вилікувала. 14 днів пропила і все. нема,роками все ок
Шаманю второпях• 20 апреля в 16:11
я лечила, пила антибиотики две недели, думала, умру, так мне плохо от них было. Повторный тест не сдавала, но я на 100% уверена, что эту заразу невозможно вылечить. У вас муж есть? Вы с ним целуетесь? Если да, то он вас будет перезаражать бесконечно. Мне об этом сказал гастроэнтеролог, который назначал мне лечение. Сказал, что по хорошему надо еще и мужа лечить. Но т.к. лечение очень токсичное, то неплохо было бы мужа для начала проверить. Мой муж ужасно переносит врачей и анализы, я сразу на это забила, лечилась сама
Все і одразу• 20 апреля в 16:13
Ответ дляШаманю второпях
зря , надо было мужу сдать анализ и пропить табл
КвартираЧья• 20 апреля в 16:14
Ответ дляКринжова баба
ипп (омез) пили?

автор Кринжова баба • 20 апреля в 16:14
Ответ дляКвартираЧья
ипп (омез) пили?
Так
Шаманю второпях• 20 апреля в 16:17
Ответ дляБешене сарі
у меня постоянно болел желудок, но самый мерзкий побочный эффект - это постоянная горечь во рту. Она ничем не пеебивалась, все две недели еда не в радость, потому что все горькое
Не боюся осуду• 20 апреля в 16:22
Ответ дляШаманю второпях
У меня был хеликобактер, лечила как все, двумя видами антибиотика и после лечения повторная сдача анлализа. Всё чисто. Муж делал гастроскопию с пунцией - хеликобактера нет. Получается, от меня он не заразился
Бешене сарі• 20 апреля в 16:40
Ответ дляШаманю второпях
На работу реально ходить в таком состояние или лучше попробовать взять больничный?
Залетна Я тут• 20 апреля в 16:42
Пила антибиотик, но у меня не схема, а в одной таблетки все антибиотики. В итоге за день 12 таблеток надо было выпить. Пока не знаю как результат, буду смотреть по железу - держится уровень или так же падает. Не болел желудок, не тошнило и вообще никаких побочек не было
Шаманю второпях• 20 апреля в 17:12
Ответ дляБешене сарі
та реально! это только звучит ужасно, на деле это просто неприятные ощущения, которые раздражают
ЯНаПэПэ• 20 апреля в 17:47
Ответ дляКринжова баба
Ви можете знов заражатися від тих, з ким у вас спільний прсуд
Украиночка• 20 апреля в 21:38
Ответ дляКринжова баба
Так а чоловік вилікувався , а ви ні?
Бабо-лебідка• 21 апреля в 16:55
а як ви через два тижні після лікування здавали тест? якщо через два місяці після лікування потрібно