Трейдер кріпти• 20 апреля в 17:07

Ваша свекровь вкусно готовит?

Как вообще вы оцениваете культуру питания в родительской семье мужа? У вас сильно отличаются пристрастия и привычки в еде? Какие-то свои привычки, странные для вас?)
осень харашо• 20 апреля в 17:08
Нет,он сам не любит ее еду
А гостям всю жизнь запекает курицу под майонезом

фан L.O.S.T.• 20 апреля в 17:09
Понятия не имею. Ела у неё один раз и это было что-то из кулинарии)))
Муж ест решительно все, он главный доедальшик того, что все остальные забраковали)
Пирожкиня• 20 апреля в 17:09
Смачно. У неї по різному буває, щось шкідливе може, а буває ні, готує дієтичне чи зі своєї національної кухні.
Чаюри• 20 апреля в 17:09
Свекруха кухар, все життя готувала на банкети, готує вона божественно.
Потребую апгрейду• 20 апреля в 17:09
Так, смачно. Смаки відрізняються, їмо простішу їжу. Наприклад, фарширувати щуку чи робити голубці ми б не стали , але їмо , коли вона приготує
Сумка з негодою• 20 апреля в 17:09
Да, готовка довольно сильно отличается. Они едят больше жирного, жареного. Но например ее жаркое или рыбу в томате я обожаю, у меня такие никогда не получаются.
Пасти Ла• 20 апреля в 17:09
Действительно вкусно готовят процентов 5 людей, у всех остальных плюс-минус, ну и естественно существуют полные рукожопы.

Завжди недо...• 20 апреля в 17:09
смачно готує і любить впарювати свої рецепти.
автор Трейдер кріпти • 20 апреля в 17:10
Ответ дляПирожкиня
А звідки вона?
Червона калина• 20 апреля в 17:10
Не має культури харчування, я не їм в них ніколи і нічого, але вона прекрасна жінка
Все питаю зарання• 20 апреля в 17:10
могу про бывшую
бывших
у первой - готовила вкусно, сытно, хорошо
культура питания отличалась, я не привыкла к такой жирной, калорийной пище
вторая - готовила нормально, аналогично, многое я не ем, но это нормально
третья - аналогично. возможно, привычка к жирной, сытной, калорийной еде у них из села.
четвертой стряпню не довелось попробовать, но было бы интересно. там была бы африканская кухня
Обижулька• 20 апреля в 17:10
Дуже смачно готує. Там небезпечно затримуватися довше ніж на два дні, бо кілограми наростають. Смачнішої випічки як у свекрухи, я ніде не їла.
Пирожкиня• 20 апреля в 17:10
Ответ дляТрейдер кріпти
А звідки вона?
Має македонське коріння.
Скляна миша• 20 апреля в 17:10
Я ее не видела уже лет сто. Что помню готовила только оливье и то не вкусно
НаливайКа• 20 апреля в 17:11
Готує дуже смачно. Звички максимально протилежні.
Але якщо взяти повсякдення, то для них це щоденно борщ. Ми звісно так не можемо.
Все питаю зарання• 20 апреля в 17:11
Ответ дляПасти Ла
интересное мнение
Царевна в уггах• 20 апреля в 17:12
Да, она в прошлом повар, у нее очень вкусно мясное получается .
Зубная фея• 20 апреля в 17:13
Чудово і різноманітно готує.
Багато її страв готуємо і ми і мої друзі-родичі.
Вона навіть пісну кашу готує так, що сковороду облизати можна.
Та і в взагалі мені з нею дуже повезло!
Червона калина• 20 апреля в 17:12
Ответ дляПасти Ла
Хто це оцінює вкусно не вкусно?))

автор Трейдер кріпти • 20 апреля в 17:12
Очень часто звучит мнение, что семья в которой растут мальчики, готовит нажористее, потому что они тратят много энергии, как думаете?
Ну шо не так?• 20 апреля в 17:13
вкусно, но мы едим более простую еду

наша обычная еда это какой-то белок (рыба,птица, мясо, креветки и т.п без непонятных соусов, добавок)+ зелень + овощи (не картошка)
Само_достаточная• 20 апреля в 17:13
Мне стиль готовки ее вообще не подходит. Поэтому в гостях пью чай, кофе и что-то магазинное, чисто из вежливости
автор Трейдер кріпти • 20 апреля в 17:13
Ответ дляСамо_достаточная
Не обижается, если отказываетесь?
Завжди з рушником• 20 апреля в 17:13
Нормально готує, але я готую краще. Просто вона не любить готувати і готує, бо треба, а я цю справу люблю.
Жена миллионера• 20 апреля в 17:13
Не ем у них дома практически, у них грязно.
Само_достаточная• 20 апреля в 17:14
Ответ дляТрейдер кріпти
Не обижается, если отказываетесь?
Она нормальная
автор Трейдер кріпти • 20 апреля в 17:14
Ответ дляЖена миллионера
Старенькие?
Все питаю зарання• 20 апреля в 17:15
Ответ дляТрейдер кріпти
а если у мальчиков есть сестры?
Пампушечка• 20 апреля в 17:16
Она нормально готовит, но обычные, простые блюда.
Супы, борщ, каши, пюре, мундирка, салаты типа винегрета, капусты, овощного (без майонеза), тушит мясо. Все, что жарит это котлеты, рыбу и тонкие блины. Никаких отбивных, голубцов, холодцов, никакой жареной, тушеной с грибами/мясом картошки. И не печет тортов, пирогов, печенья. Может сырную запеканку сделать. И мужу шубу делает - он любит, но сама не ест
Ждун с Нибиру• 20 апреля в 17:20
Да, очень хорошо готовит и печет)