Смурфик• 20 апреля в 19:05
Работа, 3000 долларов оплата но вы в европе
платить налоги придется там + украинские. согласились бы?
Конфиденциальность• 20 апреля в 19:48
Ответ дляСмурфик
жить в германии и получаит на укр фоп как вам такая свежая мысль?
Вы нарушите законодательство Украины. Фоп не может быть за границей
Конфиденциальность• 20 апреля в 19:50
Ответ дляСмурфик
так я об и это и пишу, чтобы платить в местную страну налоги
Вам нужно для этого отркрыть фоп в германии и на него получать зп с Украины - это по закону так
Люблю кетчуп• 20 апреля в 20:02
Ответ дляСмурфик
я спрашиваю конкретно вас и вашу ситуацию
меня хлеб с маслом не устраивает например
А що вам дасть моя ситуація ?
Ваша буде інша і навіть не факт що ми говоримо про одну і ту ж країну - Європа велика
13чудоСВЕТА• 20 апреля в 20:09
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы просто не знаете норм украинского налогового законодательства.
Вас пока что ещё не трогают, так как механизм взыскания налогов ещё не запущен автоматически. Налоговая вас пока ещё не видит автоматически. Хотя обмен данными между Украиной и Германией уже идёт.
Напишу своё любимое - пусть сосут.