Инфотуфелька• 24 марта 2014

А что будет с теми, кто не хочет брать повестку в военкомат?

Аноним_723• 24 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
100 % я тоже с востока и вы сказали в точку. Нормальные мужики Донбасса готовы защищать страну и семьи. А про братьев россиян - так ведь каин и авель тоже были братья...
привет землякам)
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Так это уже сейчас надо делать. Или Вы потом белым флагом махать будете? Мне кажется, наши люди не понимают, что такое война.
Вы за меня не переживайте! Я от границы живу примерно 60 км.
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Их сюда пустили без единого выстрела. Им слили Крым без пыли, и шума. Граждане Крыма сами не против того, чтобы воссоединиться с Россией. Так за что воевать? В кого стрелять собираетесь? Почему Вы не против быть марионеткой в чьих-то грязных политических игрищах, настолько не против, что даже готовы жертвовать жизнью отца своих детей?
Слили ещё и как слили.
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
А вам что так сильно хочется войны?
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик
То есть, линию фронта переплюнете на раз два? Смелости Вам не занимать. Удачи!
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик
А вам что так сильно хочется войны?
Я похожа на Путина?
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_723
Вы не смешивайте понятия.
Я нигде не говорила о своем отношении к крыму. Речь шла о ситуации военных действий на материковой части.
А по поводу крыма - как раз таки, считаю, что уже поздно махать кулаками.
Удалено администрацией...
ВикторияЗ• 24 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
мы наверное с Вами с разных Донбассов,патриоты с Вашего Донбасса наверное также как и Вы тщательно сейчас под анонимами скрываются.Донбасс в Россией воевать не будет.
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Я похожа на Путина?
Покажите свою фотку, я вам скажу похожа или нет! Это у вас в каждом посте слова о войне, линии огня и т.д.
Аноним_723• 24 марта 2014
кстати, должна сказать.
При всем понимании, что страну нужно будет защищать в случае необходимости.
Я не понимаю и не поддерживаю мобилизацию в том виде,в каком она сейчас проводится.
Ни социальных законов, обеспечивающих защиту семьям призывников, ни организованности, ни подготовки.
Теперешние и.о. несерьезно относятся к вопросу. Бред.
Пенек Возмездия• 24 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Откосить можно только если есть ребёнок до двух лет или больше 4 х детей...это не ваш случай, по- видимому...
девочки,а у нас трое,9 лет,а младшим 1.2 и 2мес.повестки нет так как живем в другом городе,прописан в другом.
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик
А Вы от чего в Сочи бежать решили? От мира?
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Пфф. Да не вопрос.
Покажусь специально для Вас - дабы не питать Вашу паранойю.
Аноним_723, оч приятно)

Повторюсь, не говорите обо всем Донбассе. Если Вы не будете - не значит, что не будет никто.
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Ага, я тоже подумала, что их Донбасс где-то в приграничных территориях с Польшей находится.
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Вы читаете повнимательней, свои вопросы и мои ответы.
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Пфф. Да не вопрос.
Аноним_723, оч приятно)

Отколе Чернигов к Донбассу относится?
Аноним_760• 24 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
... не знаю как откосить , но у кума двое деток , младшему пол годика , жена не работает - кормилец только он , родители далеко, а повестку принесли и будь добр. Еле отмазали.
InnaLenska• 24 марта 2014
Грузины может тоже думали что россияне им братья и убивать не будут,а оно во как получилось,сколько людей они убили,включая мирных жителей:( Простые россияне нам конечно братья и сестры,и у меня есть друзья в России,но в Крыму и на наших границах это армия,боевики,им приказ отдадут и они будут убивать.
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Отколе Чернигов к Донбассу относится?
В Чернигове я живу год как - к будущему мужу приехала.
Моя родина - Луганск.

Свидетельство о рождении и прописку тоже пожелаете?
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Пфф. Да не вопрос.
Аноним_723, оч приятно)

А что Чернигов уже стал столицей Донбасса?
InnaLenska• 24 марта 2014
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Моя родина - Луганск.

То есть Луганск - это часть Донбасса, верно?
Диверсификация• 24 марта 2014
Я вчера буквально с братом разговаривала.Его кума тоже забрали якобы на ученья,на 10 дней.В итоге оставили еще на 45,хотя добровольно никто не соглашался и ничего не подписывал.У большинства дети,семьи ,работа.А они там сидят и даже учений никаких нету.Дают овсянку раз в день.Остальное сами покупают.Расписываються в документах,что прошли учения.И вот скажите мне - какого .... (простите) они там сидят?Отмывание бабок новой власти получаеться?Я думаю - да.Очередной развод.Народ молчит.Искрене не понимаю тех,кто посылает своих мужиков.
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик
Достойный ответ.
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Ну так может Вы тогда личико покажете?)
Поглядим, какой он, ’другой’ Донбасс - ходящий под российским старшим братом?
tytak_sveta• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
трусость здесь не при чем! лучше жить с трезвомыслящим мужчиной, который в первую очередь думает о своей семье! посмотрите как они с военными в Крыму поступили, чего можно ждать по отношению к простому народу? во имя чего наши мужчины должны добровольны стать пушечным мясом?
во имя вас и ваших детей. А вы думаете когда Путин захватит Украину вы будете жить лучше? Подождите Крыму скоро дойдет что она окупированная территория. Считайте второй фашизм или вы думаете Путин к вам хорошо отнесется? Сама переживаю, если мужу прейдет повестка он пойдет. Ему хочется, да страшно у нас маленький ребенок. Но хуже если бы седел дома, любить труса трудно.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_723
А вам не приходит в голову, что в плен вас могут не брать?
обычаи военного времени, знаете ли, мало общего имеют с миролюбием.
Удалено администрацией...
ВикторияЗ• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Пфф. Да не вопрос.
Аноним_723, оч приятно)

Параноик это Вы,а Чернигов и Донбасс по моему разница большая,и теперь понятно откуда такое знание о жителях Донбасса.У нас переехавших жителей с Западной Украины не очень много.И ваших никто -это не больше 5-10 %,опросы уже 100 раз были.
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик
пост 229 - и Вы читайте внимательно

УПД. ВСЕм желающим, могу скинуть профиль фейсбука в личку - убедитесь сами)) Мне уже смешно, откровенно говоря)
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Вам ответила.
На ’опросы’ - мне плевать. Я знаю, как они создаются)
Я говорила о своих родствнниках, друзьях и коллегах.
И, в отличие от Вас, я не оперирую понятием ’все’ и не говорю за весь донбасс)