Инфотуфелька• 24 марта 2014

А что будет с теми, кто не хочет брать повестку в военкомат?

Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Ну так может Вы тогда личико покажете?)
Поглядим, какой он, ’другой’ Донбасс - ходящий под российским старшим братом?
Я в отличии от Вас, киевлянка, и за всех мужчин близлежащих областей, в отличии от Вас, не расписывалась. Общаясь с такими полит. корректными и сдержанными в высказываниях оппонентами гораздо комфортнее чувствуешь себя под анонимом.
ВикторияЗ• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
В Чернигове я живу год как - к будущему мужу приехала.
Моя родина - Луганск.

Свидетельство о рождении и прописку тоже пожелаете?
а в личку зачем писать?,мне все равно откуда Вы,я только написала что у нас если и есть желающие повоевать,то их очень мало.Держите себя в руках.
tytak_sveta• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик
Слили ещё и как слили.
Если бы начали стрелять была началась война а армии то никакой. Вон хоть благодаря тому что не стреляли чет США обещает армию собирают. А военных не забирают с Крыма что бы Крым вернуть. Кто то скажите какие сволочи так поступают с военными. Ну на то они и военные что бы Родину защищать. Или вы считаете что когда во вторую мировую под танки кидались солдаты с гранатами это норма? А то что под Киевом Жуков отправил штравбат из женщин с саперными лопатами на фашистов тоже гуманно??? Хотелось ему морально сломить показать мол стреляйте без оружных и стреляли. Чет об этом никто не помнят. Это война и нет времени на сопли. Радуйтесь что хотят мирно решить, а не сказали бегите Крым защищайте вот вы бы своего мужа пустили Крым защищать? Или вы считаете нормой то что сейчас русские солдаты Крым забирают, думаете им не совестно? ведь они прекрасно понимают что бендер нет.
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
А где Вы увидели мои утверждения о ’всех мужчинах близлежащих областей’, м?
Я как-раз таки говорю о своем окружении.
И возражаю тем, кто говорит обо всех.

Да-да, я понимаю, корректно хамить удобнее под анонимом, не возражаю)
Не хочу больше нарушать Вашу зону комфорта. Мою - попрошу тоже.
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляtytak_sveta
во имя вас и ваших детей. А вы думаете когда Путин захватит Украину вы будете жить лучше? Подождите Крыму скоро дойдет что она окупированная территория. Считайте второй фашизм или вы думаете Путин к вам хорошо отнесется? Сама переживаю, если мужу прейдет повестка он пойдет. Ему хочется, да страшно у нас маленький ребенок. Но хуже если бы седел дома, любить труса трудно.
Каждый волен сам выбирать где и как ему жить. Если Путин начнет боевые действия, здесь не будет ни меня, ни моего мужа. Для нас Родина там, где мы есть друг у друга, и где наши дети в безопасности. Поскольку это государство не заботится о моей безопасности, ее нужна мне такая Родина, которая из моего мужа сделает пушечное мясо.
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
В Крыму никто не ожидал такой БОЛЬШОЙ любви старшего брата. С востоком так уже не получится.
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
100000%
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Вы огульно обвинили меня прилюдно во вранье, заявив, что я не из Востока, а откуда-то из Западной Украины.
Читайте ваш пост выше.
Я за свои слова отвечаю, в отличие от вас.
И учитесь читать посты других - раз уж ведете беседу.
Я не призывала воевать. Только у идиотов может быть желание войны.
Речь шла о моблилизации и поведении по время военной агресии.

Потому - сначала научитесь держать себя в руках сами, не набрасываясь на незнакомых людей с невнятными обвинениями, а потом давайте советы.
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Ещё не вечер. Это такая серьезная политическая игра, что уже точно нельзя быть ни в чем уверенным.
Безникая• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_723
Ога, да конечно.
Частичная мобилизация объявлена по всем областям, включая Луганскую и Донецкую.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/303/2014/paran...

И не говорите обо всех. Мои знакомые, друзья, коллеги из Луганска готовы в случае необходимости защищать свою страну.
Если ваши мужчины ’на пределе’ - пусть едут в россию, дабы воевать не пришлось.
А то мой Луганск отсиделся во время майдана, тебе вдруг порядок решил навести? ну-ну)
скажите это в глаза шахтеру, который пришел с забоя, что он ОТСИДЕЛСЯ майдан! Не стыдно такое говорить? Люди работали, платили налоги, пока самосброд устраивал гопки-пляски под Руслану без трусов, крушили сдания ОГА и теперь возомнил себя ’всея Украины’. Только недолго мнить осталось. Пинков под зад получат и побегут обратно коз в горах пасти.
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2014
Ответ дляKatrin_Haapy
ну деньги на армию собирает Фонд Порошенко... может просто на еще одну фабрику денег не хватило?
Эт точно! Ждем новинки под названием ПОРОШЕН!
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Конфеты с дурманом.))))
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляБезникая
Слушьте, чего вы истерите?
Мой отец - заслуженный шахтер, сам признает, что да, восток у нас таков, что не склонен вмешиваться в политические распри. И что?
Я и сама не склонна, ибо работаю и прочее.

Но это не мешает мне уважать людей, которым так осточертела банда яныка, что они вышли и что-то сделали.
А вот вам, интересно, не стыдно называть людей ’сбродом’, желать пинков под зад, орать про коз в горах, м? Нигде не жмет?
Уважать нужно всех людей в стране.
ВикторияЗ• 24 марта 2014
Я вас не в чем не обвиняла,Вы писали от своего имени за Донбасс,а в посте 240 ’Я говорила о своих родствнниках, друзьях и коллегах.’....У меня тоже живут знакомые во Львове(коренные жители)воевать не собираются,и пальцем у виска крутят на тех кто бежит сломя голову,так мне тоже надо за Львов расписаться и сказать что там есть жители которые за Россию.
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Удалено администрацией...
Правы на 100 %. От всех звезд и ведущих уже воротить начинает, все прям плачут практически. Единая страна, тьфу! Где они все были, когда майдан беспределил? И звезды из России тоже кумарят. Мы за вас Украина, мы же сами родом с Украины. Но никто не добавляет, что непременно приедет воевать за ридну неньку. Все в Москву бегут за бабками. Ни один еще не вернулся...
Аноним_729• 24 марта 2014
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
В раше родные, а в Киеве ’рагули’?
Раша нападает и вводит войска, убивают наших солдат и берут их в плен - так они вам родные, а на Киев ваши ’мужики’ пойдут ’рагулей’ бить и порядки наводить? - У себя наводить не пробовали? Это у вас флаг срывают и вешают ’родственный’, а у нас в Киеве все в порядке, не переймайтесь - тут знают какой флаг в нашей стране. Ваши врага пропускают и наши танки блокируют и части - ПРЕДАТЕЛИ ваши мужики
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик
Конфеты с дурманом.))))
Аноним_684• 24 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы сейчас выплаты какие-то получаете? Ну вообще, от государства или субсидии? НДС тоже можна отказаться платить, ведь власть нелигитимная Смешно это слушать. Я более чем уверенна, что дай вам десятку (образно) - вы бы уже по другому писали.
Я частный предприниматель на едином налоге. Мне по барабану. Никаких выплат и субсидий тоже не получаю.
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляБезникая
Всех под одну гребенку погребли. Как майдан, так козы в горах, как Луганск с Донецком, так честные шахтеры. Прям умиляет
Аноним_684• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_729
В раше родные, а в Киеве ’рагули’?
Вы бы лучше об этом вспомнили, когда ВАШИ приезжали к нам памятники валить! Хотя у вас все однобоко, мы уже привыкли.
ВикторияЗ• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Слушьте, чего вы истерите?

Уважать нужно всех людей в стране.
особенно на майдане нас уважали,решили что если мы не вмешиваемся,значит согласны ...
Аноним_729• 24 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам погано? Що так позеленіли? Є така штука - юмор називається, не чули, ні?
Кепсько від прочитаного... Є такі ’штуки’ якими не жартують
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Слушьте, чего вы истерите?

Уважать нужно всех людей в стране.
Точно подмечено нужно всех уважать!

Аноним_684• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Все правильно она говорит! Все так! Правда не нравится? Привыкайте!
nalga• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_723
А вам не приходит в голову, что в плен вас могут не брать?
обычаи военного времени, знаете ли, мало общего имеют с миролюбием.
Да ладно,не брать в плен а сразу вешать - это девиз ’хероев Украины’
Аноним_684• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик
Точно подмечено нужно всех уважать!

Так и хочется ей в пятак дать
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Уфф. Еще раз.
Мой пост 146. Цитата ’И не говорите обо всех. Мои знакомые, друзья, коллеги из Луганска готовы в случае необходимости защищать свою страну’.
Где здесь я говорю обо ВСЕМ востоке?

А вот Вы, кстати, себе позволяли неоднократно текст ’донбасс с россией воевать не будет’.
На что я вам и возразила.

Обвинения. Хм. Ну если ваши посты 218 и 238 - это не оно, то я даже не знаю.

Вы можете оставаться при своем мнении. Ваше право.
Но воздержитесь от выпадов в мою сторону. Я тоже могу говорить, как представитель востока - не согласного с вашим мнением.
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_684
Это Ваша правда. Главное, чтоб она Вам нравилась. А у меня свой ум имеется.
nalga• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_729
В раше родные, а в Киеве ’рагули’?
Типичная реакция,значит наши мужики предатели,а их,рвущие жопу за ЕС и Америку -патриоты,тьфу.А может попробовать без внешнего вмешательства страну вернуть?
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляnalga
Уверены?
В благородстве путина?
Черного и белого не бывает.

А что это за герои в кавычках и кого они вешали?