Джавеліна• 20 апреля в 22:06

Вы что-то понимаете?

Наши им разблокировали дружбу, а они нам обстрел? Это как вообще?
Ганцю в кєдах• 20 апреля в 22:26
Ответ дляДжавеліна
Ясно, значит вы в доле
В доле те, кто запускает 😂

автор Джавеліна • 20 апреля в 22:26
Ответ дляГанцю в кєдах
Если у вас есть возможность, выделите нашей стране 90 млрд € без Дружбы
А мне от них что? Мне двушки из них как путлеру не шлют
Мальдивирую• 20 апреля в 22:26
Ответ дляДжавеліна
Протягом 48 годин ворог може завдати масовану атаку ударними БпЛА та балістикою, у пріоритетних цілях - Київ, Львів, Дніпро та Черкаси
ㅤ
’може задати’ це те ж саме, що ’може не задати’
Ганцю в кєдах• 20 апреля в 22:27
Ответ дляДжавеліна
То вас и не спрашивают
Дівка в намисті• 20 апреля в 22:34
Ответ дляДжавеліна
Для кого для них?
Это кацаская нефть для ЕС.
А Украине взамен обстрел от раши
Шикарно, да?
Наче обстрілів не було, коли дружба була заблокована і нафта по ній нікуди не йшла
автор Джавеліна • 20 апреля в 22:36
Ответ дляДівка в намисті
Так это у вас, а не у меня, если элементарное понять не в силах. За деньги от продажи этой нефти, раша наклепает ещё больше ракет, чтоб бить по украинцам
Дівка в намисті• 20 апреля в 22:39
Ответ дляДжавеліна
Ой, ідіть готуйтеся до обстрілу вже, експерД

Моторошні троянди• 20 апреля в 22:42
Ответ дляДжавеліна
А по нефтепроводу дружба идет не кацапская нефть?
То может Венгрия попросит рашу по дружбе не обстреливать украинцев?
Или на украинцев пофиг, надо раше сделать выторг от нефти, чтоб больше ракет наклепала?
Отака нерозбериха
Моторошні троянди• 20 апреля в 22:44
Ответ дляГанцю в кєдах
Для частных самолетов, яхт, островов, замков и т.п. ОП, для их детей, родителей, друзей, кумовей и всех приближенных к королю
Може десь і я в списку, якщо він такий широкий.
Тільки мене не находять.
Я тут!
Ганцю в кєдах• 20 апреля в 22:45
Ответ дляМоторошні троянди
Тільки мене не находять.
Я тут!
Если вас не находят, значит, увы, вы не приближенная к королю и к его корыту 🤷🏻‍♀️