Каляка маляка• 20 апреля в 23:22
Доставка теперь за счёт продавца?
Кукусики• 20 апреля в 23:36
Ну чудово, вони вже не знають як мінімізувати витрати покатушок. Я до сих пір не можу зрозуміти, як взагалі дозволено не оплачувати замовлення онлайн, а відправляти без оплати. Ці клуші відмовляються від посилок і нічого не сплачують за доставку. Тепер давайте хай ще продавці будуть за це платити. Маразм.
Пополняю_Карму• 21 апреля в 00:16
Модернизируют сайт всякой х..й, нет чтоб больше фото сделать в обьявлении и возможность видеообзора и чтоб отзывы можно было читать у других пользователей, а не просто рейтинг смотреть. И чтоб отзывы можно было оставлять не только после завершенной сделки, а и той, которая не состоялась...
Невловимий Джо• 21 апреля в 00:31
Ответ дляПополняю_Карму
А если не состоялась,то зачем отзыв? Вот я бы хотела возможность оставлять ответный отзыв как на кидстафе
Пополняю_Карму• 21 апреля в 00:40
Ответ дляНевловимий Джо
Когда заказывают и тупо не приходят за посылкой игнорируя вопросы и посылка тупо 1.5 недели путешествует по Украине и ты отказываешь другим покупателям в это время. Т.е. срок истек, посылка вернулась, а отзыв я оставить не могу..