sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_209
Поліцейський патруль• 21 апреля в 00:04

Бабы неисправимы

показать весь текст
attached-photo
crying_face 19 woman_facepalming 3 heart 2
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_90
Майструю крила• 21 апреля в 10:07
61
Ответ дляОндатрова шуба
Ждули были всегда
Может, чувак сидит за отмыв денег. Пока отмывал отмыл и себе. И мадам знает ради чего это делает.


anonim_90
Майструю крила• 21 апреля в 10:08
62
Ответ дляЗапасная спина
А как быть если с двумя детьми осталась ?
Где искать мужчину?
В верховной раде и по банковой погулять.
anonim_90
Майструю крила• 21 апреля в 10:13
63
Ответ дляЗлива інформації
Ну она просто его круто взяла в оборот, чем не знаю ей бы вот курсы продавать, как выйти замуж за сына миллионера
У меня история знакомой. Она вышла замуж за миллионера. Француз. Купил ей квартиру в Каннах, 2 машины разных размеров, дом в ее родном городе и там и ресторан (не знаю зачем). Дочку ее учит в хорошей гимназии, там барышня 16 лет выглядит на хорошие 25. Но вот ее маме надо тренинги по любви к себе вести. Я бы и сама к ней на такое обучение пошла.
like 1
anonim_90
Майструю крила• 21 апреля в 10:16
64
Ответ дляКарамбОлька
Ну такое... На свободе тоже очень много конченых мужиков, бухают, бьют, не работают, а бабы годами как в рабстве не могут уйти...
Сейчас слава Богу женщины не церемоняться, а вот поколение моей мамы и бабушки терпели непонятных мужиков рядом, потому что разводится было не принято и бьёт- значит любит.
В точку!
anonim_90
Майструю крила• 21 апреля в 10:18
65
Ответ дляКусман Сиру
Равнодушие это не самое страшное что может быть.
Смотрела недавно тру крайм историю где погибла девушка 19летняя, жених (жених, не любовник!) активно практиковал на ней садо мазо и подкармливал наркотиками, может чтоб не так больно было я хз.
Так же, все наверно наслышаны про дубайские вечеринки.
Девочки, вытут все взрослые а такие незамутненные порой... Сидите в декретах и смотрите турецкие сериалы? Жизнь она всякая бывает конечно, но здравомыслие терять тоже не стоит. Если б там был миллионер - ботан и трудоголик, а так мужик который как вы пишете, перетрахал кого только можно, вы хоть представляете как пресыщены эти люди? Такие ищут дофамин и адреналин в совершенно диких вещах, потому что обычный секс им уде просто не по приколу. Файлы эпштейна, вечеринки Пидиди это о чем? Отбогатых которым уже все остопиздело и хочется чего-то эдакого.
И не пишите в противовес про всяких маргиналов. Когда выходишь за ровню, вы плюс минус на одном уровне по власти, а безопасно выйти за миллионера - надо чтоб за тобой стоял или влиятельный папа или собственный капитал и связи, чтобы быть защищенной.
И даже папа влиятельный не всегда панацея. Мне сразу история умершего мера Харькова и его Оксаны вспомнилась. Она девочка не с простым папой была. А этот ее избивал до разрыва почки
anonim_4
Мозговая пилочка• 21 апреля в 10:25
66
Ответ дляЗапасная спина
А как быть если с двумя детьми осталась ?
Где искать мужчину?
тіки в тюрмі які ще можуть бути варіанти
anonim_74
Ондатрова шуба• 21 апреля в 11:51
67
Ответ дляМайструю крила
Может, чувак сидит за отмыв денег. Пока отмывал отмыл и себе. И мадам знает ради чего это делает.
Ага. Точно. Тот кто себе отмыл выглядит иначе тут обычный зек

anonim_178
БолеИменее• 21 апреля в 12:40
68
Ответ дляАстановитесь
Прям в тюрьме поженились?
Нет конечно. Познакомились, когда вышел.
anonim_201
Я не в теме• 21 апреля в 13:16
69
Ответ дляКусман Сиру
а вы хотели бы в такой замуж? Чтоб вас взяли ради ежедневного минета как функцию?
У каждого возраста свои приоритеты
anonim_90
Майструю крила• 21 апреля в 15:16
70
Ответ дляОндатрова шуба
Ага. Точно. Тот кто себе отмыл выглядит иначе тут обычный зек
В сортах уголовников не сильна 🤷‍♀️
anonim_201
Я не в теме• 21 апреля в 16:30
71
Ответ дляСиликоночка
Может ему нужна была жена-мамочка, а не все эти сиськи-письки. Чтобы борщик варила и сопельки вытирала, и его нытье слушала. :)))
Да,наш знакомый так женился на женщина старше себя,единственный любимый сын из семьи в списке Форбс Украина.Так там не он за ней ухаживал,а она ему как ребенку шарф повязывала и шапку надевала )
like 1 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_93
АфродитаПетровна• 22 апреля в 03:51
72
Ответ дляБіток чи ефір?
21 век на дворе, а вы верите в доисторические сказки про привороты
Не верю, делаю) Не шарите, лучше закройте рот) и да, меня нет в соц.сетях, так что про лохов не начинайте, могу и бесплатно делать, платят чем-то другим))
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff