Поліцейський патруль• 21 апреля в 00:04

Бабы неисправимы

АфродитаПетровна• 21 апреля в 00:49
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну если цель бабло то да,а так как он переахал пол банка,то я не думаю,что он резко станет примерным мужем,но скорее всего,её это меньше всего интересует
Автор комментария просто реально думает что знает всю достоверную информацию)))

Злива інформації• 21 апреля в 00:49
Ответ дляБелая и пушистая
Черти что Вы пишите. Ну неужели не понятно, что там Любовь с большой буквы. За Душу он её полюбил, а не за сиси.
Не верю хотя чего только не бывает
Белая и пушистая• 21 апреля в 00:51
Ответ дляЗлива інформації
Не верю хотя чего только не бывает
А вот она верила)
Поэтому каждый и получает от жизни, лишь по вере своей.
Люблю ВалЄру• 21 апреля в 00:52
Ответ дляЗлива інформації
И? Чем она особо отличалась от молодых дур, что за ним бегали? Всем хотелось молодого перспективного но их обошла тетка с 3 детьми и без мимики на лице
Ничем,я о том что она искала ресурс и на чью шею присесть,а он выбрал тётю которая будет сидеть и не отсвечивать,молодая с 4р. сегодня есть,а завтра найдёт кого-то более обеспеченного и уйдёт,а с трёмя детьми вцепится в него как в последний шанс и на многое будет закрывать глаза
КарамбОлька• 21 апреля в 00:55
Ну такое... На свободе тоже очень много конченых мужиков, бухают, бьют, не работают, а бабы годами как в рабстве не могут уйти...
Сейчас слава Богу женщины не церемоняться, а вот поколение моей мамы и бабушки терпели непонятных мужиков рядом, потому что разводится было не принято и бьёт- значит любит.
Кусман Сиру• 21 апреля в 00:57
Ответ дляЗлива інформації
О боже, у меня на работе в банке тетка с тремя! Карл вышла замуж за парня на 10 лет моложе и при том еще сына акционера банка вот так надо девочки, а не по зекам шариться не красавица, такая уже видавшая виды ботоксная тетка. А парень тот до нее пол банка молодых девок перепортил, а женился на этой. У нас всех был шок там наверное техника минета - огонь
а вы хотели бы в такой замуж? Чтоб вас взяли ради ежедневного минета как функцию?
Злива інформації• 21 апреля в 01:01
Ответ дляКусман Сиру
Хз, говорят там и яхта и прочие атрибуты больших денег. У меня нет троих детей, но и ухажера такого не было. Минет как функия у мужика без денег лучше? Или вон за сидельца замуж? Если уж выходить замуж, то за обеспеченного

Люблю ВалЄру• 21 апреля в 01:02
Ответ дляАфродитаПетровна
Да,чужая семья тёмный лес,правильно говорят,столько ситуаций,где два голубка влюблённых)а на самом деле у него своя жизнь,а она терпит и делает вид что всё ок
Кусман Сиру• 21 апреля в 01:14
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Равнодушие это не самое страшное что может быть.
Смотрела недавно тру крайм историю где погибла девушка 19летняя, жених (жених, не любовник!) активно практиковал на ней садо мазо и подкармливал наркотиками, может чтоб не так больно было я хз.
Так же, все наверно наслышаны про дубайские вечеринки.
Девочки, вытут все взрослые а такие незамутненные порой... Сидите в декретах и смотрите турецкие сериалы? Жизнь она всякая бывает конечно, но здравомыслие терять тоже не стоит. Если б там был миллионер - ботан и трудоголик, а так мужик который как вы пишете, перетрахал кого только можно, вы хоть представляете как пресыщены эти люди? Такие ищут дофамин и адреналин в совершенно диких вещах, потому что обычный секс им уде просто не по приколу. Файлы эпштейна, вечеринки Пидиди это о чем? Отбогатых которым уже все остопиздело и хочется чего-то эдакого.
И не пишите в противовес про всяких маргиналов. Когда выходишь за ровню, вы плюс минус на одном уровне по власти, а безопасно выйти за миллионера - надо чтоб за тобой стоял или влиятельный папа или собственный капитал и связи, чтобы быть защищенной.
Аноним_1857• 21 апреля в 01:14
Ответ дляЗлива інформації
Ей на тот момент было уже за 40, а ему около 30 это просто отрыв башки тогда я поняла, что женщины могут все, если поставят перед собой цель
Ну 30 лет тоже старый хуй
Аноним_1857• 21 апреля в 01:14
Ответ дляЛагшмивара
Прям турецкий сериал, молодой, богатый, дикий мустанг обузданный старой кошелкой
Он тоже старый
Аноним_1857• 21 апреля в 01:15
Ответ дляЗлива інформації
Да не верю я в никакие месячные, вы думаете молодые девки его не обхаживали или месячные 40 летней лучше? он вообще с девочкой еще очень сисястой подживал и мы думали ну вот уже и пара, и тут королеву перевели из региона
А Жопа у нее была? Обычно у сисястых фигура сердючки
Аноним_1857• 21 апреля в 01:16
Ответ дляБелая и пушистая
Ну мужики же хотят чтобы их любили за душу и старую морду. А не за большой член и кошелек . Пусть показывают пример
Аноним_1857• 21 апреля в 01:17
Ответ дляКарамбОлька
Как хорошо, что я уехала. Работаю пока что. Не надо терпеть уебищ за миску супа и крышу
Мания-Величия• 21 апреля в 01:19
Ответ дляЗапасная спина
А как быть если с двумя детьми осталась ?
Где искать мужчину?
Точно не в тюрьме .
Знаю несколько случаев, когда ждали ,посылки пёрли,а те жениха выходили и били ,убивали .
У нас на улице мать ездила в тюрьму и дочку сосватала за ещё одного зека. Когда те вышли ,не работали ,наркотики ,дубасили мать с дочкой.
Какими надо быть отбитыми,чтобы искать мужа среди знаков ,особенно если есть дети ? 🫣
Люблю ВалЄру• 21 апреля в 01:26
Ответ дляКусман Сиру
Так я примерно о том же и написала,только в двух словах и не так красочно)что неизвестно что у него в голове,а так как он с большими деньгами и привык делать всё что хочет,то не так всё и весело может быть для этой женщины.Не поняла чего вы на меня накинулись)какие декреты у меня нет детей,так и не поняла чего я вдруг незамутнённая,жесть)
Кусман Сиру• 21 апреля в 01:27
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да я не вам конкретно, извините) просто размышления в тему и в ответ на все эти восхищения какая тетка молодец. И нет, я не утверждаю что там по-любому трешак. Но есть большая вероятность.
Люблю ВалЄру• 21 апреля в 01:33
Ответ дляКусман Сиру
Поняла)ну да,согласна с вами,часто бывает мужик пару штук$ зарабатывает и уже из него гнильё лезет и всех в семье дрючить пытается,а где большие деньги там вообще чердак сносит у людей,поэтому жить и вариться в этом,не всегда так прекрасно,как кажется со стороны
Силиконочка• 21 апреля в 01:52
Ответ дляЗлива інформації
Я не знаю что там, может страпонит его, хз. Но понимаете у него выбор был с девченок после универа с ногами от ушей и сиськами 4 размера. А женился на ничем не примечательной мадам за 40. Ну кроме что лицо у нее было как застывшая маска. Я ж говорю, всем интересно, ну как так??
Может ему нужна была жена-мамочка, а не все эти сиськи-письки. Чтобы борщик варила и сопельки вытирала, и его нытье слушала. :)))

Маю рацію• 21 апреля в 03:36
Ответ дляСиликоночка
Може, він просто хоче до бабла, а не до того, що ви чувствуєте? А то вся ця шкурка налипла на нього, як липучка.
дамаАмстердама• 21 апреля в 03:41
Ответ дляЗлива інформації
Не знаю что там у ваших знакомых.
А вот мой знакомый раньше встречался с девушкой, хотел на ней жениться. Сам по себе был перспективный. И нашлась другая, которая хотела его отбить. И вот она года полтора искала бабку которая сделает приворот, всех знакомых спрашивала, по разным селам таскалась в надежде найти того кто сделает. Нашла не сразу, но таки тот парень ушёл к ней.
Я о том как та девушка бегала по бабкам, узнала случайно через много лет. Случайно вышло, что её знакомая у которой она спрашивала, оказалась сотрудницей моей сестры, мы на каком-то мероприятии пересеклись и я много нового узнала.
Кстати, у моего знакомого и той девушки что заказывала приворот, ребёнок с ДЦП. А вообще это очень часто что у тех кто делает ритуалы не особо разбираясь в них когда приходит наказание в виде больных детей.
Техпаспорт на медузу• 21 апреля в 06:39
Ответ дляЗлива інформації
А у акционера есть еще сыновья?
ol_kin• 21 апреля в 06:53
Ответ дляЗапасная спина
Где искать мужчину?
Точно, в тюрязі і не забудьте його зразу ж додому притягти. І в тюрьму він випадково попав, і він не винен, знаєм, знаєм.
А як тим двом дітям жити з ним, то кого то хвилює, головне штани в домі є! А те що люди не змінюються, і що він може все що завгодно робити з дітьми, то дрібниці, головне мамка не сама і єб@бельн@.
Біток чи ефір?• 21 апреля в 07:04
Ответ дляАфродитаПетровна
Порция месячных в еду там огонь, какие наивные вы))
21 век на дворе, а вы верите в доисторические сказки про привороты
Отжигающая• 21 апреля в 07:11
Ответ дляЗлива інформації
Может у нее на него есть компромат.))
КликОЛЬКА• 21 апреля в 07:18
Ответ дляЗлива інформації
Техника страпона скорее всего. Минетом особо не поразишь нынче. Нужны более интересные развлечения
Астановитесь• 21 апреля в 08:00
Ответ дляБолеИменее
Знакомая вышла замуж много лет назад за человека который сидел за экономические какие-то махинации. Все у нее отлично.
Прям в тюрьме поженились?
Туфли в чешуе• 21 апреля в 08:17
Ответ дляЗлива інформації
Вы так говорите типа мадам за 40 это всегда списанный ленчик, а на самом деле она может его лучше понимала, принимала, поддерживала. Плюс, секс огонь.
Рожева юбка• 21 апреля в 08:35
Так может они парой были до тюрьмы, решила не бросать.
Анютины ласки• 21 апреля в 09:10
Ответ дляЗапасная спина
Где искать мужчину?
Его вообще не надо искать.