Зажуженная Жужжа• 21 апреля в 00:29

Можно ли как считаете?

Две абсолютно одинаковые женщины-близнецы, обеих не различить. С одной был брак, не сложилось. Можно ли начинать отношения с другой её сестрой? Чтобы стала заменой для первой сестры с которой не сложилось?
Тем более что у неё точно такая же внешность (и она свободна сейчас)
Бла бла бла• 21 апреля в 00:31
Если она согласна, можно. Уже представляю как они над вами издеваться будут 🤣 А первая сестра на них не похожа?

автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля в 00:32
Ответ дляБла бла бла
Почему издеваться?
Они вместе часто потому что занимаются йогой
Бла бла бла• 21 апреля в 00:32
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему издеваться?
Попробуйте - узнаете почему
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля в 00:34
Ответ дляБла бла бла
Попробуйте - узнаете почему
Их всего двое, третей не существует.
вы о том что они могут меняться между собой приходя ко мне домой?
Бла бла бла• 21 апреля в 00:36
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Их всего двое, третей не существует.
Как єто не существует? Вы ж написали
Я погнала• 21 апреля в 00:39
Они потом между собой посруться. Гарантирую
Та_шо_ж_таке• 21 апреля в 00:50
Ответ дляБла бла бла
Как єто не существует? Вы ж написали
Вы зануда

Та_шо_ж_таке• 21 апреля в 00:51
Можно, автор, мы разрешаем
Лишь бы та вторая сестра, с которой хотите отношения строить, была не против
Бла бла бла• 21 апреля в 00:53
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы зануда
Отстаньте
к.Буланова• 21 апреля в 00:53
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Можно, автор, мы разрешаем
Она будет в шоке, хотя моя двоюродная сестра встречалась с двумя близнецаии и даже спали вместе. И это было в бородатых 90х
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля в 00:53
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Можно, автор, мы разрешаем
Просто будет так что это другая женщина, но внешне та же самая, будто бы и не менял себе даму
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля в 00:54
Ответ дляк.Буланова
Тройник? У неё значит по факту два парня было?
к.Буланова• 21 апреля в 00:58
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, встречались втроем вот вам будет помечтать ночью. Но у них так сложилось - они вдвоем в нее влюбились, а она выбрать не смогла
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля в 01:01
Ответ дляк.Буланова
Да ну. жили бы втроём, общие дети, просто без расписывания
к.Буланова• 21 апреля в 01:03
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да ну там было типа первые чувства старшая школа. Потом все разьехались по универам и потерялись. Сестра удачно вышла замуж в Киеве.
автор Зажуженная Жужжа • 21 апреля в 01:05
Ответ дляк.Буланова
У меня не исключено что между собой меняться будут со мной, а я не в курсе буду новая сестра у меня в кровати будет или бывшая
к.Буланова• 21 апреля в 01:06
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не думаю, зачем оно им? Вы же чего-то с первой расстались.
Пушка заряджена• 21 апреля в 03:30
Вряд ли эта вторая сестра согласится. Первая ей уже про вас все рассказала) Вы же расстались, значит не подошли ей, почему думаете, ято сестре подойдете?