Залізна тьотя• 21 апреля в 09:29

Видели уже?)

ТЦК пытались мобилизовать съёмочную группу из Франции. Те офигели от беспредела украинского 😆
Не против• 21 апреля в 09:54
Ответ дляБалаболка
о, оригинал путина
Не ну в молодости он мне нравился

З царем в голові• 21 апреля в 09:55
Ответ дляМамкиня доця
Глянула,эта новость - ПидаРаша СМИ. Советчица превратилась в филиал ВКонтакте ?
Французы были задержаны за съёмку военных объектов,что запрещено сейчас в Украине.Кто,зачем и что они снимали, выясняли почти трое суток.
Жарти жартами, а колись в році 17-18ому мій чоловік познайомився в Херсоні з таким от французом, який фотографував закинуті заводи і всяку промку. Казав буцім йому дуже подобається подібна естетика, а ще він дуже любив слухати ... Бутирку. Я тоді жартома казала, що треба було його в СБУ здати. А тепер розумію, що це все було не смішно ((
Пані_Перчик• 21 апреля в 09:57
Ответ дляКукусик
Никто тех лямов не видел, но все боты про них пишут
Ага и укрытия для инфраструктурных и критических объектов никто не видел, потому как Глущенко с Миндичем решили, что на них деньги тратить жалко.
ПироженкА• 21 апреля в 10:02
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
А кто послал?
ПироженкА• 21 апреля в 10:04
Ответ дляКонФФетОшка
А украинцев можно?
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• 21 апреля в 10:09
Ответ дляМамкиня доця
У них на лбу не написано, что они из Франции.
Т е документы они уже в принципе не просят, сразу в бус ?
Тушьмушьнюшь• 21 апреля в 10:12
Ответ дляКукусик
Можно, когда в стране война, когда россия лезет на чужую территорию и убивает мирных украинцев
Удалено администрацией...

Кукусик• 21 апреля в 10:13
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь• 21 апреля в 10:13
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Ясно, жалоба
Кукусик• 21 апреля в 10:13
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ясно, жалоба
Отлично, взаимно
Тушьмушьнюшь• 21 апреля в 10:13
Ответ дляКукусик
Отлично, взаимно
Жалоба
Кукусик• 21 апреля в 10:16
Пока идёт война, мобилизация будет продолжаться.
Сейчас пересмотрят как можно повлиять на ухылянтов и сделают им жизнь слаже)
Додекаэдр• 21 апреля в 10:17
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Навіть портрети свого любимого вождя не стидаються викладати
Додекаэдр• 21 апреля в 10:21
Ответ дляМорожена_курка
Чого це не мішайте?!
callcenter@ssu.gov.ua
Хай там почитають.
Шикарна тема, вилізли всі, як таракани на світло.
Я навіть скарги не тиснула, хай все так і буде видно)
Простецкая• 21 апреля в 10:22
Автор, а при чем тут валюта,??????
Kidstaff Bot• 21 апреля в 10:24
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Моpгана• 21 апреля в 10:31
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну конечно. Нашли отмазу.
О, хоть фото твоего мужика увидели, жаль что так скоро удалили...
Дрочишь на него, перед сном, да? На путина своего? Портретики его потом постишь утром на советчице. За это двойная ставка?
Contento• 21 апреля в 11:55
Было бы смешно , если бы членов съёмочной группы на ВЛК признали годными и реально отправили в учебку и на фронт.