Лупаю цю скелю• 21 апреля в 11:10

Полицейские, которые сбежали во время стрельбы, Киев. Я пропустила

что-то?
Где-то выложили их фото , имена, звания и так далее?
Если реально планируют посадить
Гравіцапа• 21 апреля в 11:33
Ответ дляЛупаю цю скелю
Выложили их имена и фото или нет?
нет

Най хоч раз• 21 апреля в 11:34
За що їх садити? Звільнять за профнепридатність
Любовь Калистратовна• 21 апреля в 11:34
Ответ дляКуратор дебошей
Полиция полицией, где мужчины Киева, террорист добряче прошёлся от дома до магазина и никто не воспрепятствовал, даже машиной не наехал.
Никто с оружием из дома не выскочил для защиты
А вы знаете наши законы? Если бы кто-то из мужчин вышел и убил стрелка его бы посадили на 20 лет
автор Лупаю цю скелю • 21 апреля в 11:35
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 21 апреля в 11:35
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
Сокодавка ще та• 21 апреля в 11:37
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
А чем ваше сообщение отличается от моего?
Да, вся прогнившая система виновата, где в полицию можно попасть по тестированиям и экзаменам не имея образования. Я выше писала, что училась в военной академии, если быть точнее внутренних войск, сейчас нацгвардии. Парни учились по 5 лет. Получали нужную подготовку, жили в казармах и приучены были к дисциплине. Вот, кто должен работать в полиции - люди, получавшие такую подготовку годами.. я пишу о том же, о чем и Вы.
автор Лупаю цю скелю • 21 апреля в 11:36
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Это он так вам говорит?
Сочувствую, помочь ничем не могу)

Телефон Рубика• 21 апреля в 11:36
Ахаха, на месяц-два, чтоб получили убд и тыкали людям им - я воевал, во клоуны

❗️Полісменів забиратимуть на війну: я б усіх поліцейських на місяць-два перекидав якщо не на фронт, то хоча б у прифронтову зону, — голова МВС Клименко
БеллаДонна• 21 апреля в 11:37
Ответ дляКуратор дебошей
А, что других мужчин в Киеве нет, все по домам? Можно ж было самим его скрутить. Или это только здесь их восхваляют
А, что у других мужчин в Киеве было оружие и бронежилеты как у полицаев?
Ленне-Рейма• 21 апреля в 11:37
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 21 апреля в 11:38
Ответ дляКуратор дебошей
Зачем такой штат полиции тогда,рядом Голосеевский отдел полиции,на одного слесаря сразу пять нарядов приезжает,а на стрелка по людям два убегающих полицейских
НеГолосую• 21 апреля в 11:38
Ответ дляКуратор дебошей
Всі надійно прикриті жіночими спідничками, вони ж тільки свою родину повинні захищати
Телефон Рубика• 21 апреля в 11:38
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Сцык-сцык мусорок
БеллаДонна• 21 апреля в 11:39
Ответ дляВсе буде
Он же в голову стрелял
Так и они в тире тренировались не по картонным ногам стрелять!
Первая ласточка инфляции• 21 апреля в 11:39
Ответ дляКуратор дебошей
Там таких смелых с телефонами полно было в окнах с телефонами
ага, хотелось бы посмотреть на барышень, которые снимали и хихикали
Мэри Попкинс• 21 апреля в 11:39
я читала только что их уволили
Телефон Рубика• 21 апреля в 11:41
Ответ дляКуратор дебошей
Защищать вместо проф военных самим, задерживать преступников вооруженных, вместо вооруженых полицаев самим ? А харя не треснет? Нафиг тогда они все нужны?
БеллаДонна• 21 апреля в 11:40
Ответ дляЗалетна Я тут
Контузия, эт не всегда ранение в голову. Я утрирую, думала, вы поймёте суть. Война наносит отпечаток на психику. Брать в полицию только военных, которые принимали участие в военных действиях - не решение
В полиции всегда были только те кто служил в армии.
Армия сейчас военного времени - логично что все кто воевал может быть сотрудником полиции после определенного отбора
Міряю від одиниці• 21 апреля в 11:41
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну тоже, если нас будут окружать полицейские бывшие военные, как минимум, с контузией и оружием, не совсем на 100% безопасно
А если окружают полицейские, которые убегают от вооружённого преступника, бросая безоружных гражданских на произвол судьбы - это безопасно ? При этом у полицейских оружие было.

Эта_Шикарна)• 21 апреля в 11:44
Ответ дляВимагаю спілкування
а почему все с контузией? там что все только в голову раненые?.нет,давайте и дальше набирать носителей формы для вида,которые в кризисной ситуации бросают людей от страха за свою шкуру.При легальном оружии и в бронике
Согласна с вами,но военные тоже разные,штат полиции огромный,здесь справился только корд, потому-что они подготовлены,там ещё переговорщик женщина была,тоже что-то непонятное говорила ,ее слышал террорист или она просто для галочки там ,каки патрульная полиция для галочки
БеллаДонна• 21 апреля в 11:44
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Угадала значит автор :)
НеГолосую• 21 апреля в 11:45
Ответ дляСокодавка ще та
Так вони і працюють, в кабінетах. А в полях звичайні васі. А тим, хто вчився і привчений - по званню не положено. В армії та сама історія. В кабінетах сидіти є кому, а воювати та захищати нема, хай ненавчені йдуть. На чорта нам стільки офіцерів, якщо звичайного піхотинця немає
БеллаДонна• 21 апреля в 11:46
Ответ дляНай хоч раз
А СЗЧ-шников?
А врачей, у которых пациенты умирают по их вине?
И т.д.
Залетна Я тут• 21 апреля в 11:47
Ответ дляМіряю від одиниці
Поэтому мы тут и говорим о том, что не хватает подготовки полиции. Они не знают и не умеют реагировать на такое. В той же Америке, где теракты частое явление в полиции не военные, а обычные люди с правильной подготовкой
Там все розмивчато• 21 апреля в 11:48
меня поразил этот маленький мужчинка:’Меня не спасайте! Спасите папу’
он герой.плачу...
Міряю від одиниці• 21 апреля в 11:50
Ответ дляКуратор дебошей
А у всех этих мужчин есть оружие и они могут нейтрализовать вооружённого преступника ? Или это обязанность вооружённых полицейских ?
Міряю від одиниці• 21 апреля в 11:51
Ответ дляНай хоч раз
За оставление в опасности гражданских лиц.
Метелики на душі• 21 апреля в 11:51
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Профи были слишком коррумпированы. И оборотней полно было. Там было всё прогнившее давно. Но и сосунки сейчас - тоже ничего хорошего. Я вижу иногда этих девочек полицейских по 40 кг с ресничками и ногтиками,которая двух слов связать не может, и не понимаю, от кого она может меня защитить.
БеллаДонна• 21 апреля в 11:52
Ответ дляМіряю від одиниці
При чем не просто опасности, а смертельной, что повлекло гибель людей - это уголовка
Телефон Рубика• 21 апреля в 11:52
Ответ дляТам все розмивчато
он герой.плачу...
А они не спасли ни его, ни папу, а только свои шкуры 🤮