Лупаю цю скелю• 21 апреля в 11:10

Полицейские, которые сбежали во время стрельбы, Киев. Я пропустила

что-то?
Где-то выложили их фото , имена, звания и так далее?
Если реально планируют посадить
Без_паніки• 21 апреля в 13:50
Ответ дляанна 1986
Если гражданский наехал бы на него,то сел бы! Такие у нас законы. А вот почему полиция с табельным оружием не реагировала?
поліцейський також міг би сісти, на жаль, у нас таких випадків вистачає.
Пам´ятаєте ситуацію здається в Дніпрі, коли неадекват напав на поліцейську, а її напарник вистрелив. Так от його судять, хоча там була реальна загроза життю людини.

Але тут інше - якщо ти не готовий нести таку відповідальність, то навіщо йдеш в поліцію?
І може нарешті постане питання щодо набуття боєвого досвіду всіма поліцейськими? ’Навчальний майданчик’ краще не придумаєш(
А то почули постріли і дремонули на автоматі.

Без_паніки• 21 апреля в 13:56
Ответ дляmymoly
Правда. Если б хуйло не напало то и тцк не избивало б . Так же можна, а в другую сторону почему то нельзч
ТЦК не имеет никакого права избивать. Это нарушение закона.
И СЗЧ - нарушение закона, но пока ж никто не наказывает.
Так что куда ни посмотри, везде все в две стороны))
Argesha• 21 апреля в 14:12
Ответ дляКава з перцем
А меня поразил поступок обычного киевлянина, на видео зафиксировано, когда он прикрывает собой ребенка и погибает, в то время как полицаи с криками убегают....Царствие Небесное смелому мужику...
І ось таких звичайних нормальних людей, як цей чоловік, такі сцикливі пацюки пакують в буси, щоб пустити у розход... Поліцейська країна-концтабір (((
Perla9• 21 апреля в 14:32
Ответ дляКуратор дебошей
А, что других мужчин в Киеве нет, все по домам? Можно ж было самим его скрутить. Или это только здесь их восхваляют
Серьёзно? Прохожие мужики должны ловить преступников, а полицейские убегать?
kvitanka• 21 апреля в 14:51
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, а почему скрывают их личности?
Презумпция невиновности Вам о чем-то говорит?
Наталка -русалка• 21 апреля в 16:02
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, а почему скрывают их личности?
Бо триває слідство
Наталка -русалка• 21 апреля в 16:06
Ответ дляЛупаю цю скелю
Потому что умалчивание имен может быть к тому, что их отмажут аккуратно
Відмажуть тільки якщо в них звʼязки є

Наталка -русалка• 21 апреля в 16:11
Ответ дляСокодавка ще та
Вот! В вашем последнем предложении все мои мысли последние дни!
Почему они настолько необучены, почему у них нет алгоритма действий в разных опысных ситуациях, почему смотря на полицию ощущаешь опасность, а не наоборот...
Патрульні після проходження конкурсу ,який включає (компʼютерні тести-професійні та на логіку,психологічні тести у психолога та психіатра ,як людина буде діяти в екстрених та стресових ситуаціях,лікарська придатність,фізична підготовка та співбесіда із поліцейською комісією)потім вчаться пів року в Києві ,дійсно дивно чому не навчені за цей час ,як так вийшло
Амира Насралла• 21 апреля в 17:08
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, а почему скрывают их личности?
Чтоб стрелок их не нашел и не убил
Э-велин@• 21 апреля в 17:13
Ответ дляанна 1986
Да,будет повод задуматься остальным. А вот почему вы не хотите ,чтоб их наказали,за халатность,они раненного ребенка оставили под пулями! Они ваши родственники,или у вас нет детей?
О чем задуматься? Это человеческий фактор. Есть люди идут воевать добровольно от рашистких маньяков. А есть те, кто убегал от тцк, но допустим, заставили. В бою вторые могут повести себя организованнее, быстрее соображать, чем даже те, кто пошел добровольно. У одного контузия, второй растерялся. Тоже самое и полиция, если они знают, что они мишень, а им стрелять нельзя иначе под суд.

И вообще как бы там ни было, все, кто орет, как надо сделать, пусть сами сделают, как надо.
И кстати, а где автор темы, как только сняли анонимов? Где эта гарлапань?

Вы понимаете, что рашисты используют каждую зацепку, чтобы раскачивать изнутри ненависть друг другу? Они так сделали в Чечне, когда после первой русско-чеченской, где они проиграли, они изнутри начали разжигать срачи, тот не такой мусульманин, там полиция не такая, там тцк не той системы. А в итоге теперь у власти маньяк и наркоман кадырка, который творит безнаказанно свои маньячества.

Какое свинособачье дело русни, что у нас тут происходит?
TAM-rico• 21 апреля в 17:48
Ответ дляЗалетна Я тут
Думаю, так как такого раньше не было, и их по сути не натренировали, они так отреагировали
Уже говорят, что они все должны побывать на «0», чтобы получить опыт боевой
TAM-rico• 21 апреля в 17:57
Ответ дляAnchik1878
Для чого вам прізвища і конкретні люди? Для загалу достатньо інформації надано, а розкривати прізвища не обов´язково
Михайло Дробницький та Ганна Дудіна- патрульні.
Ніхто не приховує іхні дані
kissaniya• 21 апреля в 18:07
Ответ дляБез_паніки

Так Где это в голове же должно хоть как-то было сидеть что ты должна спасти хотя бы ребёнка а не просто бросить его
Живу на околицях К.• 21 апреля в 18:21
Ответ дляМетелики на душі
И в брониках, в отличие от людей, которых они бросили.
Откуда вы знаете, что они были в брониках? Кажется, наоборот, они были не в бронежилетах, без касок и без аптечки на боку.
Там был нарушен весь алгоритм огромным количеством людей, в том числе и альфовцами, но для широкой публики будет показательный суд над двумя патрульными.
Оперативный дежурный должен был вызвать следственно-оперативную группу Киева и министерства, скорую. И там, вероятно, были другие патрульные, которые были рядом, но уехали.
Без_паніки• 21 апреля в 18:53
Ответ дляkissaniya
в стресових умовах люди діють не відповідно до очікувань, а відповідно до сформованих навичок. Якщо навички не сформовані через відсутність досвіду, то ось така реакція.
Цей поїхавший дід там годину бігав по району, ймовірно не лише ці двоє патрульних мали б його знешкоджувати. А де інша група реагування була чи що там ще викликають в таких випадках?
Lena24101987• 21 апреля в 19:31
Ответ дляВсе буде
Вот убили стрелка, его теперь не допытать. Всё очень странно
Так, ситуація дууууже дивна
Зявмвся нападаючий, як я зрозуміла не було ніяких мотивів, квартиру в якій жив спалив. Але всі документи показували новесенькі лежали. Відразу пришили що він з рашки

По мені то у дядька злетіла кукуха. Спочатку видно на тцк йшов, а потім люди постраждали((((
Incanto77• 21 апреля в 20:06
Ответ дляБез_паніки
Ну так, в цього діда навички сформовані. А ця недополіцейська тільки й отримала навичок взяти зброю в руки, вдягти форму і піти хабарі збирати з планшетом у тих хто без зброї і без форми. Навіщо нам поліція з такими навичками? Її максимум - ногіткі комусь робити. Коза. Таке вже блін зачухане, щось бліє на допиті, таку ахінєю несе, що на голову не натягнеш.
Э-велин@• 21 апреля в 20:37
Ответ дляTAM-rico
Кто все? русофашисты злорадствуют?
kissaniya• 22 апреля в 15:56
Ответ дляБез_паніки
Мы же не говорим о каких-то левых людях просто прохожих . Это ж полицейские. Они же за это зарплату получали соответственно проходили какое-то обучение А то получается Если деньги получать так я полицейский А если стрельба Так у меня навыки не сформированы это халатность . Служебное несоответствие

kissaniya• 22 апреля в 15:58
Ответ дляIncanto77
Потому что они первое чему учатся лепить отмазки.
Без_паніки• 22 апреля в 16:26
Ответ дляkissaniya
так ніхто ж не каже, що це їх виправдовує, звісно має бути розслідування, суд і вирок.