Лупаю цю скелю• 21 апреля в 11:10

Полицейские, которые сбежали во время стрельбы, Киев. Я пропустила

что-то?
Где-то выложили их фото , имена, звания и так далее?
Если реально планируют посадить
Метелики на душі• 21 апреля в 11:52
Ответ дляНай хоч раз
За що їх садити? Звільнять за профнепридатність
По их вине люди погибли.

Міряю від одиниці• 21 апреля в 11:52
Ответ дляМэри Попкинс
я читала только что их уволили
Их только отстранили, а не уволили.
Научительница• 21 апреля в 11:52
Ответ дляВимагаю спілкування
пока не видела,следствие,отстранили.Только сейчас об этом думала на улице( бляха,вас двое со стволами..один отвлекает на себя,второй стреляет.даже выстрела в воздух хватило бы для отвлечения стрелка на несколько секунд..Что это за подготовка
Я после этого видео, где мальчик просит дядей полицейских помочь отцу, а те при звуке выстрелов уеб...т с воплем ’Убегай’, в акуе.
Там все розмивчато• 21 апреля в 11:52
Ответ дляТелефон Рубика
А они не спасли ни его, ни папу, а только свои шкуры 🤮
дезертиры.
судить и отправить на ноль кровью смыть позор.
но этого не дождемся.
Проня_Прокоповна• 21 апреля в 11:53
Ответ дляМіряю від одиниці
Их только отстранили, а не уволили.
В самом крайнем случае, отправят в батальон ’Лють’, это если не получится спустить на тормозах.
Директор Пляжу• 21 апреля в 11:56
Ответ дляКуратор дебошей
Полиция полицией, где мужчины Киева, террорист добряче прошёлся от дома до магазина и никто не воспрепятствовал, даже машиной не наехал.
Никто с оружием из дома не выскочил для защиты
Мужина гражданский как раз и прикрыл ребенка собой и погиб, пока полицаи убегали
Метелики на душі• 21 апреля в 11:54
Ответ дляМэри Попкинс
я читала только что их уволили
Им срок светит.

Научительница• 21 апреля в 11:54
Ответ дляЗалетна Я тут
Думаю, так как такого раньше не было, и их по сути не натренировали, они так отреагировали
Да, единственное, на что они натренировались, это толпой одного безоружного в бус запихивать. На это они натренированы. Или бодро на сторону оккупантов переходить служить.
Луноходик_Ик• 21 апреля в 11:54
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так и что?
Лиц не видно, имен нет
На ком угодно могли быть эти камеры
Конкретные люди не идентифицированы
Органи, що займаються розслідування кримінальної справи, а також ті, хто проводить службове розслідування все знають.
Луноходик_Ик• 21 апреля в 11:55
Ответ дляЛупаю цю скелю
Потому что умалчивание имен может быть к тому, что их отмажут аккуратно
Про презумпцію невинуватості ви щось чули?
Kidstaff Bot• 21 апреля в 11:56
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ПадаюВреверансах• 21 апреля в 11:58
Невже не могли за машину кудись ррисісти, за дерево сховатись і стріляти.
От тобі і захисники.
Так хлопчика шкода, просто жах що та дитина пережила
Малютка-0984• 21 апреля в 12:00
Ответ дляЛупаю цю скелю
Выложили их имена и фото или нет?
видела только видео и скрины с бодикамер
mymoly• 21 апреля в 12:09
Ответ дляВимагаю спілкування
стыдоба...оставили ребенка рядом с умирающим отцом...суки
Мальчик говорит, меня не спасайте, помогие папе
Кава з перцем• 21 апреля в 12:15
Ответ дляmymoly
А меня поразил поступок обычного киевлянина, на видео зафиксировано, когда он прикрывает собой ребенка и погибает, в то время как полицаи с криками убегают....Царствие Небесное смелому мужику...
mymoly• 21 апреля в 12:16
Ответ дляКава з перцем
Я думала то отец ребенка не успел убежать . А их еще и защищают, что б вы сделали на месте полицейский
Кава з перцем• 21 апреля в 12:38
Ответ дляmymoly
Отец уже быт застрелен и раненый ребенок просил полицаев его спасти( надеялся, что тот еще жив), но те убежали, а прохожий собой прикрыл ребенка...и после всего Жуков имеет наглость выгораживать полицаев, а Клименко предложил легализовать свободное владение оружием, ну, наверное,чтоб таких как дед больше было... А всем прихильникам этого свободного владения напомню, масштабную стрельбу в пригороде Киева в жилом районе весной 2020 года пули летели в окна жильцов, полиция, конечно тоже ничем не помогла, как всегда.
Без_паніки• 21 апреля в 12:50
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, а почему скрывают их личности?
а навіщо вам? вони своє покарання після суду мають отримати.
Popeye the Sailor• 21 апреля в 13:04
Ответ дляКуратор дебошей
Там таких смелых с телефонами полно было в окнах с телефонами
Если бы не было видео, как эти мусора позорные бегут роняя тапки, им бы еще премию выписали и мебели в обе руки выдали

Popeye the Sailor• 21 апреля в 13:06
Ответ дляПротру пилюку
Так я думаю так и есть, их тупо никто не обучал ничему
Ну почему же. Людоловы обучены сворой на безоружных мужчин нападать, бить, в бус запихивать. Зеленый режим стерегут. Команду «к ноге» знают. А вы сразу «никто не обучал ничему»…
анна 1986• 21 апреля в 13:31
Ответ дляПліткарка
А нащо вам їх імена? Невже все ще думаєте що це поодинокі випадки некомпетентності? Після епохального виступу-прояснення Клименка, після слів подяки поліціянтам від Свириденчихи, після активного просування дозволити зброю цивільним. Чхати на імена цих двох, їх легіон
Т.е. если не одиночные случаи,то можно? Зачем тогда нам полиция???лежит раненный отец,рядом женщина, раненный ребенок,а они так разбегались,что даже ребенка не попробовали спасти. Вот реально нам такая полиция не нужна.
анна 1986• 21 апреля в 13:33
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тоже думала про это,полно людей которые напр. политическое преступление совершили и их выставляют напоказ,а вот этих крыс или например педофилов заблюривают! Думаю,неспроста
mymoly• 21 апреля в 13:34
Ответ дляБез_паніки
А чому це після суду? Чому так званих ´ухилчнтів?´ Поліція та якісь військові пиз%%ть на вулиці в откриту і ніякого суда не треба. А цим бачте суду
анна 1986• 21 апреля в 13:35
Ответ дляПліткарка
А якщо обнародують, то не відмажуть? А навіть якщо і показово накажуть цих двох, то діло в шляпі і все в нас гаразд?
Да,будет повод задуматься остальным. А вот почему вы не хотите ,чтоб их наказали,за халатность,они раненного ребенка оставили под пулями! Они ваши родственники,или у вас нет детей?
анна 1986• 21 апреля в 13:37
Ответ дляКуратор дебошей
Если гражданский наехал бы на него,то сел бы! Такие у нас законы. А вот почему полиция с табельным оружием не реагировала?
анна 1986• 21 апреля в 13:41
Ответ дляПротру пилюку
Давайте не будем. Когда на меня напал мужик на улице и стал вырвать сумку из рук, без оружия! Думаете все понеслись спасать? Нет, остановились зеваки смотреть
Это немного другое... Гражданские,как вы выразились ’зеваки’не берут на себя обязательства защищать народ . Они могут рискнуть своей жизнью но не обязаны,полно случаев,когда вот так прохожий вступается и погибает. Здесь специально обученные люди,с оружием,а разбежались и бросили раненного ребенка,возможно и его отца был шанс спасти. Вы смотрели видео,как этот мальчик просит помочь отцу!
Без_паніки• 21 апреля в 13:44
Ответ дляmymoly
Може тому що якщо одні порушують закон, то це не дає права порушувати закон вам?
анна 1986• 21 апреля в 13:44
Ответ дляmymoly
Отец ребенка уже раненый лежал рядом,а мальчик просит отцу помочь,раздаются выстрелы,полицаи разбегаются...
Anchik1878• 21 апреля в 13:45
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так и что?
Лиц не видно, имен нет
На ком угодно могли быть эти камеры
Конкретные люди не идентифицированы
Для чого вам прізвища і конкретні люди? Для загалу достатньо інформації надано, а розкривати прізвища не обов´язково
mymoly• 21 апреля в 13:46
Ответ дляБез_паніки
Правда. Если б хуйло не напало то и тцк не избивало б . Так же можна, а в другую сторону почему то нельзч