Дюйм оф о4ка• 21 апреля в 17:36
Нормально не хотеть отвечать на рабочие сообщения после конца дня
даже если ничего срочного нет?
Колишня муза• 21 апреля в 17:42
особенно, если ничего срочного нет ))
автор, только вам решать
я борюсь с этим давно
местами - успешно, местами - не очень
но от этого страдаю
ноль личного пространства ((
автор, только вам решать
я борюсь с этим давно
местами - успешно, местами - не очень
но от этого страдаю
ноль личного пространства ((
Элька-Карамелька• 21 апреля в 17:44
Нормально.
Нам навіть вчителька сказала, що повідомлення читатиме до 18:00, бо теж має сім´ю.
Раптом дитина захворіла, то з 8 ранку можна їй писати.
Та не реву я• 21 апреля в 17:49
Я не отвечаю. Разве что в этот день что-то срочное было и нужно держать руку на пульсе.
фан L.O.S.T.• 21 апреля в 21:03
Конечно нормально, и в выходные тоже нормально. Раньше хорошо было, нет телефонов, всё решалось в рабочее время. А сейчас ты обязан 28часов в сутки 10 дней в неделю держать руку на пульсе. Я уже не отвечаю, устала и надоело.