Бідося• 21 апреля в 22:56

Как вы переживали период, когда не было большой беды, но радости тоже вообще

не было?
So_so• 21 апреля в 22:56
Это как?

бибизяна• 21 апреля в 22:56
В мене радість є завжди
Чебураха з перцем• 21 апреля в 22:57
Ну вы хоть фантазию включайте, а то сначала рагу без мяса. Теперь радость без беды.
БоХатая• 21 апреля в 22:57
Монотонно, скучно, неинтересно.
У меня такое уже 4 года.
На днях выбралась к психиатру.
Весела моль• 21 апреля в 22:57
скажите спасибо, что нет большой беды
БоХатая• 21 апреля в 22:58
Ответ длябибизяна
В мене радість є завжди
Ви в якій країні зараз?
220В• 21 апреля в 23:00
да 4 года уже..

Приму в дар• 21 апреля в 23:14
Шукала радість в маленьких речах: прогулянки, квіти, осінні листя різнокольорові, сліди на снігу.
Сиамская сороконожка• 21 апреля в 23:23
Как может радости не быть, вы не можете себя порадовать или ваше окружение? Для меня это странно
Бандерівка• 21 апреля в 23:24
Не могу найти радость, все настолько усугубилось, что мне кажется, что я больше никаких эмоций не испытываю...вообще...все стало черно-бело-серым.
Стебель березы• 21 апреля в 23:41
Как я вам понимаю: уже 4 года ни радости, ни счастья, и помечтать не могу. Одна сплошная тревога, беспокойство, паничка и рутина. Живём сегодняшним днём и на этом спасибо!
Блондинка у Законі• 22 апреля в 03:19
было такое состояние, где-то полгода после ковида: вот умом понимаешь, что весна, птички поют, небо синее, все цветет- а радости не испытываешь просто физически.
мне кажется, - это состояние и называется депрессия (именно как диагноз)
у меня само прошло через 6 мес.
возможно нужна медикаметозная помощь при поддержке специалиста (??)
Швендяю містами• 22 апреля в 05:36
Смотрю сериалы, лежу , чай ,это единственное что спасает ,
Настроения нет уж ну очень давно,
Наташа_32• 22 апреля в 06:18
А если не беда, а бытовуха? Как реагируете?
бибизяна• 22 апреля в 08:36
Ответ дляБоХатая
Ви в якій країні зараз?
В Україні