Едимнаморе• 22 апреля в 03:48
Поправьте мое психологическое здоровье после общения с руснёй.
Они реально живут как за каменной стеной.
До них невозможно достучаться.
Они даже. верят в переписанную историю, которую их детки в школах учат.
Я бывала в РФ, но раньше никогда не видела такой пропасти между нами.
Разумеется, что уже сто лет как ненавижу, но не думала, что градус настолько будет подниматься.
Не хочу их ненавидеть. Просто хочу забыть об их существовании. Как себе помочь? Если медитации и прочая хрень не помогает.
До них невозможно достучаться.
Интимная• 22 апреля в 06:30
Ответ дляЕдимнаморе
Это что за вопрос? Их ребенок - мой одноклассник. Был.
У вас склероз? Или не читаете, что копируете и несете сюда?
Едимнаморе
• 22 апреля в 06:34
Ответ дляИнтимная
У меня нет склероза. Говоря их детки, я имела в виду детей в их окружении за границей.
Интимная• 22 апреля в 06:36
Ответ дляЕдимнаморе
Вы хотите сказать заграницей учат по руснявым переписанным книжкам? Интересненько даже, что это за заграница такая, блядорусь наверное?
Едимнаморе
• 22 апреля в 06:37
Ответ дляИнтимная
Нет.
Нічого вдягти• 22 апреля в 06:58
Ответ дляЕдимнаморе
Да, доверилась людям, которых знала всю жизнь. Которые со мной вместе оба майдана прошли. У нас политические взгляды совпадали. Раньше.
После этого комментария один вопрос:чому не фронті?
Чеширская кошечка• 22 апреля в 07:01
В общем, уже скучно. Постоянно всплывают какие-то новые детали, выясняются подробности, что-то додумывается )
Если бы эту энергию автор потратила на поиски жилья или подселение к единомышленникам, уже бы могла обсырать новых приютивших.
Тишком нишком• 22 апреля в 07:02
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да нормальные они такие же как и мы заложники ситуации.
Заложники ситуации не выбирают снова президента, который воюет, не поддерживают войну, не отвечают , что Крым их (задайте вопрос - прозреете)
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля в 07:02
Ответ дляЕдимнаморе
Вынужденное общение, к сожалению. Приходится периодически.
Работа? Ищите более достойную.
Горлаю зрання• 22 апреля в 07:08
Ответ дляЕдимнаморе
Я достаточно культурная и дипломатичная по натуре. Однако, меня абсолютно выводит из себя когда, например, они выбросили мой украинский флажок из комнаты, и попросили не носить футболку с трезубцем при них. Просто кошмар какой-то.
Троллина иди работай, твой стиль в каждой теме сразу виден.
Едимнаморе
• 22 апреля в 07:08
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• 22 апреля в 07:08
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Едимнаморе
• 22 апреля в 07:09
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля в 07:09
Ответ дляЕдимнаморе
Близкие друзья, у которых живу временно пока болею в другой стране. Я НЕ знала, что они за русский мир. Пока не приехала. Мне даже пища не лезет в горло за одним столом с ними.
Если можете писать на советчице, можете такси вызвать и съехать в отель, страдалица.
Горлаю зрання• 22 апреля в 07:10
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Едимнаморе
• 22 апреля в 07:10
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я выше указала почему не могу.
Едимнаморе
• 22 апреля в 07:10
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Жалоба №2.
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля в 07:11
Ответ длямистерЛяпсус
Автор,те що ви пишете це не зовсім вкладається у голову,ви живете у людей і паралельно їх ненавидите і хочете забути про їх існування,приїхавши до них додому.А без прапорця і тризубів ніяк не можна обійтися?
Нет, заказчик тему не оплатит.)
Куколка-мяуколка• 22 апреля в 07:19
Ответ дляНічого вдягти
Так на фронте ж будет недостаточно флажком махать и в футболке с трезубцом ходить. Хотя тема вероятно тролльная: автор начала с ’русни’, а закончила украинцами, которые когда-то вместе с ней майданили, при этом патриотка-автор почему-то живет в стране, где дети учат ’переписанную историю’.
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля в 07:15
Ответ дляmhasz
А там платить надо будет, и не накормят на халяву
Пишет, что счёт за еду ей выписали, метёт все подряд.)
Едимнаморе
• 22 апреля в 07:16
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы читать умеете?
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля в 07:17
Ответ дляЕдимнаморе
Вы читать умеете?
Умею, конечно, возвращайтесь, Украина нуждается в таких патриотах.
ТихоЯ• 22 апреля в 07:18
Ответ дляЕдимнаморе
Це Ви тролтте
Едимнаморе
• 22 апреля в 07:19
Ответ дляТихоЯ
Це Ви тролтте
Вопросы к администрации, троль ли я.
Морская свинка• 22 апреля в 07:21
А хто вас примушував до спілкування? Самі захотіли, а я вам здоров’я тепер маю поправляти? Ви доросла людина, відповідайте самі за наслідки своїх дій.
Куколка-мяуколка• 22 апреля в 07:21
Ответ дляЕдимнаморе
Вопросы к администрации, троль ли я.
вы прекрасно знаете, что администрация на такие вопросы не отвечает, поэтому эти призывы на публику выглядят смешно
Тишком нишком• 22 апреля в 07:20
Ответ дляЕдимнаморе
В смысле? Я ехала по приглашению к любимым людям. И делала все, чтобы не только не обременять, а еще и помогать сделать ремонт, получить документы (работала для них переводчиком), и в принципе помогала чем могла в быту и по документам.
То есть просто ’отрабатывали жилье’, а не делали им услугу, как это от вас звучит.
Интимная• 22 апреля в 07:20
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Едимнаморе
• 22 апреля в 07:21
Господи, обратилась за советам к украинским советчицам в надежде на дельные советы, или чтобы хотя бы выслушали, а такое ощущение, будто в грязи. руснявой искупалась. Ужас, а не люди.