Наташа_32• 22 апреля в 06:42

Племянница едет в Карпаты по работе на месяц. Что брать с одежды и обуви?

Девочки. Кто недавно был в Карпатах? Как погода? Что брать с собой из одежды и обуви.
vinika• 22 апреля в 06:45
Странная мода создавать темы от чужого лица. Прям так и вижу эту племянницу, которая просит тетку написать на форуме и спросить за одежду в Карпаты

автор Наташа_32 • 22 апреля в 06:46
Ответ дляvinika
Да. Вчера позвонила и спросила. Кто был? Что брать? Я не была в Карпатах последних 2 года. А что тут такого? Спросила и спросила.
vinika• 22 апреля в 06:48
Ответ дляНаташа_32
У меня дочка каждый месяц в разъездах по разным странам, но хоть бы раз спросила,что ей брать в чемодан
автор Наташа_32 • 22 апреля в 06:50
Ответ дляvinika
Ну, что есть. В Карпаты же Ваша дочь работать не едет? Племянница недавно после универа. Стажировка по лекарственным растениям.
Черноморская ривьера• 22 апреля в 07:00
Ну конечно же сапоги
HupBaHa• 22 апреля в 07:01
Ответ дляvinika
Это Наташа плавно в любимую тему направляет, брать сапоги или нет
автор Наташа_32 • 22 апреля в 07:03
Ответ дляHupBaHa
Вы прикалываетесь?! Я вообще, что брать из одежды, что бы было практично. Чего как Наташа, так сразу сапоги?!

автор Наташа_32 • 22 апреля в 07:04
Ответ дляHupBaHa
Вам бы лишь с кого постебаться! Как про трусы и плащь на голое тело к мужчине, так это по фигу. А как лес, природа - кака!?
HupBaHa• 22 апреля в 07:05
Ответ дляНаташа_32
Вы и так ходите в плаще на голое тело? Не читала
vinika• 22 апреля в 07:10
Ответ дляHupBaHa
Аа, это местная звИзда оказывается, я не в теме
автор Наташа_32 • 22 апреля в 07:15
Ответ дляHupBaHa
Да ну Вас! Один лишь стёб в той голове!
HupBaHa• 22 апреля в 07:17
Ответ дляНаташа_32
Да ну Вас! Один лишь стёб в той голове!
Так вы сами пишите про плащ на голое тело. Я тут причем
kvitanka• 22 апреля в 07:28
Ответ дляНаташа_32
Климат за 2 года не поменялся, он формировался веками.
автор Наташа_32 • 22 апреля в 07:42
Ответ дляHupBaHa
Я тему одной цитировала. Как о таком, так цаца, а как о нормальном - говно! Ох и народ пошёл!
Shaan• 22 апреля в 07:46
Ответ дляНаташа_32
Стажировка по лекарственным растениям после окончания университета
Ведьминский факультет?
navariya• 22 апреля в 07:47
Зачем брать? Хоть весь гардероб почтой отправить. На месте пересортирует. Лишнее выкинет.
автор Наташа_32 • 22 апреля в 07:47
Ответ дляShaan
Ведьминский факультет?
Нет. Фармация. На работу по заготовках лек. трав пошла.
coloritka• 22 апреля в 07:47
Ответ дляНаташа_32
На місяць треба брати різний одяг. В деяких Карпатах лежить сніг навіть
автор Наташа_32 • 22 апреля в 07:48
Ответ дляcoloritka
О-о! Я серъёзно спросила. Снег?!

hrystia• 22 апреля в 07:50
Ответ дляНаташа_32
О-о! Я серъёзно спросила. Снег?!
Куди саме їде ваша племінниця? Сніг лежить високо в горах
coloritka• 22 апреля в 07:51
Ответ дляНаташа_32
О-о! Я серъёзно спросила. Снег?!
Прикиньте, бо Карпати то гори на днкілтка областей
coloritka• 22 апреля в 07:53
Ответ дляhrystia
Це високо в горах?) 21 квітня
автор Наташа_32 • 22 апреля в 07:53
Ответ дляhrystia
14 км от Ужгорода. Там сказали еловые леса.
hrystia• 22 апреля в 07:54
Ответ дляcoloritka
Це високо в горах?) 21 квітня
Я живу тут. Цей сніг розтопиться за день. Як було і минулого тижня. Я теж можу вам вчорашнє фото зі свого подвірʼя скинути. Сьогодні вже снігу немає.
coloritka• 22 апреля в 07:55
Ответ дляhrystia
Похолодання знову йде. Я колись була 3 травня і випав сніг(((
coloritka• 22 апреля в 07:56
Ответ дляНаташа_32
Там тепліше завжди.
navariya• 22 апреля в 07:56
Ответ дляНаташа_32
О-о! Я серъёзно спросила. Снег?!
Да. Вчера выпал. -5 А что хотели?
автор Наташа_32 • 22 апреля в 07:57
Ответ дляhrystia
Давайте. Буду благодарна Вам
автор Наташа_32 • 22 апреля в 07:58
Ответ дляnavariya
Да. Вчера выпал. -5 А что хотели?
Племянница едет стажироваться по фармацефтии лек. растений. Спросила что брать из одежды, обуви. А я не в курсе.
navariya• 22 апреля в 08:01
Ответ дляНаташа_32
Значит мелкая по понятиям. Туристическая одежда. Я знаю. А дальше, пусть сама думает. Про стажировку или танцы. Будет травы продавать?