Наташа_32• 22 апреля в 06:42
Племянница едет в Карпаты по работе на месяц. Что брать с одежды и обуви?
Девочки. Кто недавно был в Карпатах? Как погода? Что брать с собой из одежды и обуви.
Ответ дляvinika
Странная мода создавать темы от чужого лица. Прям так и вижу эту племянницу, которая просит тетку написать на форуме и спросить за одежду в Карпаты
Да. Вчера позвонила и спросила. Кто был? Что брать? Я не была в Карпатах последних 2 года. А что тут такого? Спросила и спросила.