Медсестричка• 22 апреля в 08:56
У вас есть огород?
Не теоретический или где-то в селе, где Вы не были ни разу за последние 30 лет, а огород, на котором Вы уже сейчас что-то выращиваете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть
Нету
Медсестричка
• 22 апреля в 08:57
Ответ дляНаташа_32
Да. Конечно. А как без него сейчас?
Не у всех есть время/возможность иметь огород
Кредитная• 22 апреля в 08:59
У мене є дача, на якій я проводжу 3 місяці і там ростуть бур´яни, які мене абсолютно не бентежать.
Тантрический кекс• 22 апреля в 08:59
Ответ дляНаташа_32
Да. Конечно. А как без него сейчас?
Как как. Как и раньше. Еще и время нужно иметь чтоб там что-то выращивать
Медсестричка
• 22 апреля в 09:01
Ответ дляНаташа_32
А у Вас? Как с этим? Довольны им?
Нету у меня. Живу в городе
Сегодня не целуюсь• 22 апреля в 09:04
Є, і завжди щось вирощую, маю теплицю , фруктовий сад, нічого для мене особливого, так було з покоління в покоління. Мені це не важко, а в задоволення, і бінго- я сама вирощую розсаду
. Шкода, що не всі зараз мають таку можливість, нажаль
Медсестричка
• 22 апреля в 09:04
Ответ дляНаташа_32
А вопрос к чему? Что хотели бы услышать?
Хотела узнать у какого % людей есть огороды
Банка з медом• 22 апреля в 09:05
Ні і ніколи не було. В Україні приватний будинок залишився і ніколи нічого не садили, газон і тільки для відпочинку було.
Оябунчик• 22 апреля в 09:07
В прошлом году купили дом с участком 10 соток. Пока занимаемся благоустройством. Но обязательно со временем что-то будем сажать
Ласунка• 22 апреля в 09:11
ні,я спину бережу. спина коштує нааабагато дорожче чим уся викопана картопля.
курс масажу професійного 35 хв у Києві 10 раз 9 тисяч (Інститут вертебрології та реабілітації)
курс лазеротерпії 10 раз 12 тис
+ консультація гарного вертебролога.
тому ніяких городів.я куплю в атб ,як і всі роки беру
курс лазеротерпії 10 раз 12 тис
+ консультація гарного вертебролога.
Белая и пушистая• 22 апреля в 09:13
Ответ дляНаташа_32
А у Вас? Как с этим? Довольны им?
Натаха, агроном, ти вже поля засіяла?))
Кукусикиииииии• 22 апреля в 09:20
Ответ дляНаташа_32
А зачем? Вас налоги интересуют?
Только там резиновые сапоги. Прекрати поносить во всех темах
Хочу в БАНю• 22 апреля в 09:25
Ответ дляКукусикиииииии
Та в неї весняне загострення
Кукусикиииииии• 22 апреля в 09:26
Ответ дляХочу в БАНю
Та в неї весняне загострення
Интересно чей это аккаунт. Вряд ли кто-то из новых. Скорее всего перерождение давнишнего троля
Пупуговка• 22 апреля в 09:27
Ответ дляОябунчик
Хочу в БАНю• 22 апреля в 09:29
Ответ дляКукусикиииииии
Вона ще й у особисті запрошує на спілкування, але там явно щось з головою, бо з 2024 року все про бруд гумових чобіт пише
Кукусикиииииии• 22 апреля в 09:34
Ответ дляХочу в БАНю
Значит это мужик како-то.они иногда так делают тут