Гадаю_По_шнуркам• 22 апреля в 09:16
Ну что советчицы будем завидовать?
Узнали ее? 60 лет.
Намакушка• 22 апреля в 09:17
да тюнинг хороший, а то еще 10 лет назад она выглядела очень плохо
Кусюче сонечко• 22 апреля в 09:19
Красивая, классно выглядит. Но лицо - видно, что натянуто, я бы такое не хотела. Бывают и болен удачные операции. Тело супер.
Кто это?)
БезникаЯ• 22 апреля в 09:20
Ответ дляБаррикадница
Не мати живота в 60, це вже велике досягнення
э люди в яких його немає ніколи без досягнень. мені 51. 85 кг. нема живота і ніколи не було. все йде в бедра. 115 78 106. нічого не роблю зовсім. можу не влізти в штани в бедрах.але все завжди застібалось на поясі.
Не обижаюсь• 22 апреля в 09:22
Ответ дляБезникаЯ
115- груди чи стегна?
Зазвичай пишуть в такому форматі, маючи на увазі ОГ-ОТ- ОС
БезникаЯ• 22 апреля в 09:21
Ответ дляНе обижаюсь
115- груди чи стегна?
стегна
Кусюче сонечко• 22 апреля в 09:22
Ответ дляБезникаЯ
Но у женщины на фото бедра узкие, с таким строением всегда есть живот, знаю по себе.)) Борьба идет в основном с ним.
Снегурочко• 22 апреля в 09:22
Она красавица и одета стильно
Не то что в основном здесь советчицы старые жиропы или молодые жиропы и одеты во флисочки из секонда
Істеріомама• 22 апреля в 09:26
Не будем.Ну,худенькая и с деньгами.И шо?А синерылым что не понравилось?Перекроенная тетка во всех местах)
Кусюче сонечко• 22 апреля в 09:23
Ответ дляСнегурочко
Она красавица и одета стильно
И вы такая?))
БезникаЯ• 22 апреля в 09:24
Ответ дляКусюче сонечко
вот именно.если она не будет ничего делать,у нее будет типичная мужская фигура. узкие бедра и торчащий живот вперед. вы же видите,талия там отсутсвует(или слабая). фигура типично азиатская. без изгибов. плоская. грудь сделана.
Снегурочко• 22 апреля в 09:24
Ответ дляІстеріомама
Она ещё и талантливая на скрипке играет клипы снимает ходит в красивые рестораны
молодец девушка не то что здесь бабы дремучие
Кусюче сонечко• 22 апреля в 09:25
Ответ дляБезникаЯ
Да, вижу. Поэтому и похвалила. Могу тоже похвастаться результатом борьбы, мне 52.
Снегурочко• 22 апреля в 09:26
Ответ дляКусюче сонечко
Асия красивее и и одежда у неё лучше
Кусюче сонечко• 22 апреля в 09:26
Ответ дляСнегурочко
Нагнетаете? По велению души или за оплату?
Істеріомама• 22 апреля в 09:28
Ответ дляСнегурочко
Какое отношение это все имеет к внешности и возрасту?
Мама фіфті цента• 22 апреля в 09:29
Ответ дляБезникаЯ
Ви вже в менопаузі, чи ще ні?
БезникаЯ• 22 апреля в 09:29
Ответ дляМама фіфті цента
Ви вже в менопаузі, чи ще ні?
ні. мені до неї ще далеко,сказав лікар
Снегурочко• 22 апреля в 09:30
Ответ дляКусюче сонечко
И вы такая?))
Да я помоложе
чего мной восхищаться
Я и так красивая ещё по возрасту а не вопреки его
чего мной восхищаться
Снегурочко• 22 апреля в 09:31
Ответ дляКусюче сонечко
Конечно по велению души - ненавижу здешних тёток всеми фибрами души
Лама_мама• 22 апреля в 09:31
Ответ дляСнегурочко
Да я помоложе
чего мной восхищаться
Вы не красивая, красивые других не оскорбляют заочно. Вы закомплексованная.
Лама_мама• 22 апреля в 09:32
Ответ дляСнегурочко
Какого черта тут торчите, мучаетесь?
Лама_мама• 22 апреля в 09:33
Ответ дляКусюче сонечко
Очень круто.
Снегурочко• 22 апреля в 09:34
Ответ дляІстеріомама
А такое несмотря на возраст она ещё в расцвете творческих сил и в центре общественной жизни
Не то что советчицы в большинстве своём только и знают запечь гуся а потом сожрать его на ночь глядя и жир завязать на пузе
ИграйМойГормон• 22 апреля в 09:35
Ответ дляКусюче сонечко
Барбі стайл в 52?