Пффф 100%• 22 апреля в 17:33
жирні, які були худими, як ви?
я дійшла до такої стадії що вже волоси скоро на собі буду рвати - не можу схуднути! хожу ці блін шаги - ніхт, тримаюсь дієти, а потім зрив, відчуваю себе тряпкою. підбодріть чи шо
Бабця в мештах• 22 апреля в 18:02
Ответ дляПффф 100%
так, отьокша я, причому п´ю фемостон - він нього теж набряки, як шар
Так может это от него?
Попробуйте цимицифугу, она отлично помогает при климаксе
Вишневий цвіт• 22 апреля в 18:02
Была стройной, потом набрала 14 кг, потом сбросила до состояния пред анорексии, сейчас пытаюсь чуть набрать. Скажу, что любые колебания веса выливаются в стресс и недовольство. Причем оглядываясь назад я понимаю, что несколько кг от привычного веса были очень хороши, прям конфетка, остальное лишнее; и сейчас недостаток веса очень неочень
Усміхайлик• 22 апреля в 18:03
Ответ дляБабця в мештах
Как это? Любая потеря калорий влияет, при ходьбе сжигаются калории, как и при любой активности
Где-то видео было. Парень из Англии каждый день ходил месяц 10 тыс шагов или больше я уже не помню. Единственное что с ним произошло - постоянная усталось и боль в коленях. То й таке. Фоткался каждый день. Никаких изменений веса. Но он правда и не жирный. Обычный
Бабця в мештах• 22 апреля в 18:03
Ответ дляТа легко!
Как это связано с семками автора, не поняла
Будет жалеть, что не ела всё, что хотела
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:03
Ответ дляБабця в мештах
Так может это от него?
ну а як прибрати замісну терапію і на бад перейти? не знаю, стрьомно якось
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:04
Ответ дляВишневий цвіт
ой, вам ще тяжче ніж мені, кажуть набрати ще важче, відновлюйтеся
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:05
Ответ дляУсміхайлик
вот, і я про те - усталость і біль в колінах! ну думаю може далі краще буде і я пізнаю всі переваги ходьби
Бабця в мештах• 22 апреля в 18:05
Ответ дляПффф 100%
А вам по какому конкретно поводу назначили, имею ввиду какие были показания?
Та легко!• 22 апреля в 18:06
Ответ дляБабця в мештах
Тогда уже актуальнее про ядерку думать
Бабця в мештах• 22 апреля в 18:06
Ответ дляПффф 100%
з цим голодом прям заказуха якась, ну який голод
Та в этом мире может быть уже всё что угодно
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:06
Ответ дляБабця в мештах
безсоня, приливи, стрибки настрою, я взагалі думала що у мене з головою шось, на згт все ок, ну крім зовнішності
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:07
Ответ дляТа легко!
Тогда уже актуальнее про ядерку думать
якщо ядерка, то там щековиця, а я товста!
Бабця в мештах• 22 апреля в 18:07
Ответ дляТа легко!
Тогда уже актуальнее про ядерку думать
Не, ну ядерка то раз и всё, не успеешь пожалеть
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:08
Ответ дляБабця в мештах
ви прям майстер по заспокоюванню)))
Помидорина• 22 апреля в 18:09
Ответ дляБабця в мештах
Та потеря калорий (а их всего 200/час)- ничто по сравнению с тем, какой жор потом появляется и плюс убежденность, что можно слопать 3 куска торта и пакет семок, ведь я же ходила.
Бабця в мештах• 22 апреля в 18:10
Ответ дляПффф 100%
Вот как раз цимицифуга отлично все эти симптомы убирает и не дает лишний вес.
У вас нет никаких проблем, чтоб бояться на пару месяцев згт заменить цимицифугой ( она наоборот лишнюю воду выводит) и посмотреть, что для вас лучше
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:10
Ответ дляПомидорина
так, це ще та ловушка
Бабця в мештах• 22 апреля в 18:11
Ответ дляПффф 100%
ви прям майстер по заспокоюванню)))
Удобно же, это не от голода пухнуть
Пописанная парта• 22 апреля в 18:11
Шаги до жопы. Я за 10 дней находила 150 км, плюс 3 кг на весах.
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:11
Ответ дляБабця в мештах
навіть ні у кого і проконсультуватися, моя гінеколог думаю це не одобрить, там же згт не моно, ну а фуга? просто гриби, почитаю
Бабця в мештах• 22 апреля в 18:12
Ответ дляПффф 100%
Почитайте, она многим подходит куда больше чем згт, нет никаких побочек, ещё и давление нормализуется
Усміхайлик• 22 апреля в 18:13
Ответ дляПффф 100%
я вже над цим думала, звісно що треба працювати їз мотивацією, зайнятістю і т.д. хз чого я ’не хочу’ бути худою, завжди ж була і от..
Так метаболизм был ого-го. А сейчас даже если ничего не есть худеть надо долго. Я не ела полтора суток в прошлом году. Похудела на 150 грамм. Вес 78 был. Сейчас 80 уже
Шопингмонстр• 22 апреля в 18:14
поняла, что все габела наступила, когда не смогла ногти на ногах срезать, пузо мешало
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:15
Ответ дляУсміхайлик
отож! життя несправедливе
Пффф 100%
• 22 апреля в 18:15
Ответ дляШопингмонстр
от, живіт, це прям жах
Усміхайлик• 22 апреля в 18:18
Ответ дляПописанная парта
Кстати ! Знакомый работает на работе где много надо ходить. 18 тыс шагов минимум 5 дней в неделю. Так он ещё бегает 5- 6 км пару раз в неделю чтоб не жиреть. Так что да, до жопы те шаги
Сметчица• 22 апреля в 18:19
Не потрібно тримати дієту, а лише тримати кбжв
Я набрала 28 кг, скинула досить легко, зараз вже почала інший шлях і ціль - рельєф.
Привіт з ботойбіччя• 22 апреля в 18:19
Если бы вы перестали быть тревожной, то и постройнели бы без ограничений и срывов. Сможете?
Забрала і не сказала• 22 апреля в 18:20
Автор, вам нужно заниматься чем-то чтоб переключить внимание с еды, попробуйте все старые вещи перебрать. Вышивку и т.п.
Найдите удовольствие в чем-то другом, кроме еды, иначе вы будете искать гормон радости только в еде