Мамулька• 24 марта 2014

Температура 37, 2 -это нормально?

Всем, привет!
Утром одевала сына(4года) в садик и он пожаловался, что болит лоб.Но этот фактор у нас часто т.к. если, что делать не хотим сразу говорит, что лоб болит.Я взяла градусник, что бы померить температуру, показало 37,2 и я занервничала.Моя мама фыркнула, мол ничего страшного-это нормальная температура, взяла малого и потащила в садик.Сижу переживаю.Ну разве это нормальная температура? Девочки, что вы скажете на это?
Аноним_546• 24 марта 2014
заберите в обед домой.
если что, до вечера проявиться.

Пукимончиг• 24 марта 2014
Это ненормальная температура, но Вы ведь и сами это знаете
Утренняя зорька• 24 марта 2014
Не переживайте, у нас врач тоже говорит, что для ребёнка это нормальная температура)
Irina Tsotok• 24 марта 2014
Скорее всего ваш малыш заболевает уже.У моего всегда так,жалуется что болит лоб,температура 37-37.3,дальше появляются сопли.
ХдеЯсь?• 24 марта 2014
У моей вчера была 37,1-37,3 но она в субботуине смогла в школе сходить на грязный унитаз и напудила по-маленькому в штаны((( сегодня померяла с утра перед садом-36,2 .Может начало вирусной ,не знаю,пока не паникую.Нам 6 л 3 м
Аноним_606• 24 марта 2014
нет не нормальная,у моей дочки так позавчера вечером поднялась ,вчера уже во всю кашляла.прошлый раз тоже 37,3 была и бронхит,вот так бывает
автор Мамулька • 24 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Ну, да.Вот и решила спросить, может я паникер..
Пукимончиг• 24 марта 2014
Ответ дляМамулька
Если есть возможность, заберите в обед и понаблюдайте. Есть вероятность что к вечеру темпа еще поднимется.
автор Мамулька • 24 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Я на работе, а моя мама считает, что я не права.

Пукимончиг• 24 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Врач наверное хочет уменьшить себе работу, потому что не может не знать, что выше 37 это ненормальная темпа.
Утренняя зорька• 24 марта 2014
Если переживаете, то заберите домой. Я бы так сделала бы, если б терзали сомнения)
Утренняя зорька• 24 марта 2014
Ответ дляМамулька
Позвоните воспитателю и попросите проконтролировать, пусть померяют температуру.
автор Мамулька • 24 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Нет такой возможности, а бабушка не считает,что это температура.
Пукимончиг• 24 марта 2014
Ответ дляМамулька
Тогда позвоните воспитателю, не говорите про темпу, просто попросите понаблюдать, потому что Вам показалось, что малыш был с утра вяленький. Пусть уделят внимание и прислушаются к жалобам, что устал, головка болит, подташнивает. Если что-то такое будет, звоните маме пусть забирает.
Пока непонятно, что может давать такую темпу, но какой-то процесс нехороший в организме уже начался. Понаблюдайте.
автор Мамулька • 24 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Так и сделаю, а то вся извелась уже.Спасибо.
автор Мамулька • 24 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Спасибо за совет.Вот именно так и скажу.Спасибо огромное.
Пукимончиг• 24 марта 2014
Ответ дляМамулька
Не за что. Здоровья Вашему малышу
автор Мамулька • 24 марта 2014
Спасибо огромное за советы!!!
Всем здоровья!!!
Утренняя зорька• 24 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Ну может быть)

Покращена• 24 марта 2014
У нас во вторник было точно так же! На кануне вечером, дочь пожаловалась на то что болит головка. Утром померила темпу 37,1 я не повела в сад, при том, что ребенок чувствовал себя отлично! А в обед уже 38,4 было, и горло все красное. Вы конечно не обижайтесь, но вот и из-за такого халатного отношения других мам к своим детям, болеют потом в саду остальные детки. У вашего ребенка сейчас прогрессирует вирус, и он заражает остальных.
автор Мамулька • 24 марта 2014
Ответ дляПокращена
Типун Вам на язык, нет у ребенка вируса.Никого он не заражает.
Покращена• 24 марта 2014
странная вы, можно подумать я что-то страшное написала, все дети болеют ОРВИ
Будьте здоровы!
автор Мамулька • 25 марта 2014
Ответ дляПокращена
Будьте здоровы!
Я не странная.Вы напали на меня с претензиями, а всего навсего это градусник электронный вышел из строя, ребенок здоров-просто в садик идти не хотел.