Мой_ужин• 22 апреля в 22:53
Что храните в таких банках?
Была сегодня в синсей, ну и вы понимаете. Захотелось чего-то свежего на лето, но по приходу домой не смогла придумать что в ней хранить. Все сыпучее в своих баночках и контейнерах
Оновлена версія• 22 апреля в 22:57
Цукор. Крупи. Там кришечка щільно прилягає? Сушені гриби.
Гарна склянка. Можна навіть квіти поставити)
Мой_ужин
• 22 апреля в 23:00
Ответ дляОновлена версія
Да, с уплотнителем. Сидит внутри надежно)
Колгоспниця• 22 апреля в 23:10
Ответ дляНічний дожор
Я в подібну печиво складаю якщо пеку зрідка.
так там штук пять влізе та й годі. мені якби літрів на пять баночка.
Закусенец• 22 апреля в 23:16
Ответ дляМой_ужин
у меня лимоны навеяли ролик, где солили лимоны и складывали в банки )))
Нічний дожор• 22 апреля в 23:26
Ответ дляКолгоспниця
Якщо я пектиму в таких кількостях, то швидко відʼїду в «псіхуську»
Колгоспниця• 22 апреля в 23:28
Ответ дляНічний дожор
а в мене навпаки- я туди попаду, якщо не жертиму в таких кількостях.