Альдебаран• 23 апреля в 00:38

Как вы боретесь с крадниками и боретесь ли

Недавно узнала, что существуют так называемые крадники, те если даже вам просто позавидует соседка или пожелает плохого - оно по-любому воздействует на вас негативно. Я, например, замечала за собой, что в жизни что-то резко меняется в плохую сторону, например, быстро поседела - вспомнила, что знакомая завидовала моим волосам; начали ни с того, ни с сего выпадать ресницы, хотя все анализы в норме - тоже завидовала та же подружка, а она мне хвасталась, что ей все делают комплименты, что она помолодела. Или, например, с мужем резко ухудшились отношения, а у соседки снизу, которая завидовала, наладились. По финансам тоже у нас ухудшилось, а у соседки снизу - улучшилось. И вот я узнала , что это могут быть крадники.
Кто такое знает - как вы с ними боритесь или не боритесь?
Невловимий Джо• 23 апреля в 00:43
Боже, что у вас в голове!

автор Альдебаран • 23 апреля в 00:44
Ответ дляНевловимий Джо
Боже, что у вас в голове!
А вы считаете, что с неприятностями нужно продолжать жить, типа так и должно быть?
автор Альдебаран • 23 апреля в 00:47
Ответ дляНевловимий Джо
Боже, что у вас в голове!
Не, ну ваши клоунские рожицы - это хорошо, но проблемы, взявшиеся ниоткуда,от этого не исчезают, поэтому как-то аргументируйте свой ответ и рожицу клоунскую
автор Альдебаран • 23 апреля в 00:49
А , ну правильно - вам лучше идти спать
Пухнасті штани• 23 апреля в 00:56
Крадники це коли людина париться по таким питанням.
Без QR коду• 23 апреля в 00:57
Это называется ОРК. Если вас это сильно беспокоит обратитесь к психиатру.
Без QR коду• 23 апреля в 00:58
Ответ дляАльдебаран
Все верно говорят, так не должно быть. Ищите проблему в себе, а не выискивайте совпадения.

автор Альдебаран • 23 апреля в 01:12
Ответ дляПухнасті штани
Та шо ви гаварите. Я об этом не парилась совершенно, но когда на ровном месте голова вся поседела, ресницы валятся, прыщи не прекращаются, с мужем все было ок, а потом резко не ок - без причины, то тут волей-неволей задумаешься. И то я даже в такой ситуации не думала плохо о соседях, тк никогда бы не поверила, что они на такое способны. А когда услышала про коплники - все стало понятно
Застряла• 23 апреля в 01:13
Ответ дляБез QR коду
Скорее шизофрения.
автор Альдебаран • 23 апреля в 01:13
Ответ дляБез QR коду
Вы туда и обращайтесь, а мне туда не нужно
автор Альдебаран • 23 апреля в 01:14
Ответ дляЗастряла
Скорее шизофрения.
Если вы больны шизофренией - покиньте мою тему пожалуйста - не распространяйте ее
Холодная каша• 23 апреля в 01:15
Был у меня случай, соседка пожелала хорошего здоровья, хотя у неё самой здоровье всегда было не важное, не имею понятия о чём она в тот момент мыслила, я же как воспитанный человек, её естественно поблагодарила.
А спустя время, начала ощущать что теряю собственное здоровье, появилась странная слабость, по вечерам головные боли, а соседка расцвела, как будто так и должно быть.
В итоге, я также пожелала ей хорошего здоровья и мысленно произнесла фразу: то что отдала тебе возвращаю себе по праву.
Это помогло.
автор Альдебаран • 23 апреля в 01:20
Ответ дляХолодная каша
Это помогло.
О, спасибо большое за ответ и совет!
А то набежали тут шизофреники с умалишенными из палаты №6 и начинают умничать, бред нести и выделываться.
То есть тоже почувствовали на себе , что есть кража здоровья или других благ даже от обычной фразы?
Холодная каша• 23 апреля в 01:26
Ответ дляАльдебаран
О, спасибо большое за ответ и совет!
Да и это было не из приятных ощущений.
Поэтому я в это верю 100% так как убедилась на собственном горьком опыте что крадники реально существуют
маринабаранова• 23 апреля в 01:38
Способов борьбы тут не густо: выглядеть похуже, одеваться победнее, жить на съёмной квартире,замуж не выходить.
И тут, поверьте на слово - все ’крадники’ заткнутся в бессильной злобе).
Если таки начнут сочувствовать - бегите, плюйте через левое плечо, приговаривая ’Силь тоби на язык...’)
автор Альдебаран • 23 апреля в 01:44
Ответ дляХолодная каша
Да и это было не из приятных ощущений.
Я ж тоже ни сном, ни духом и никогда о людях плохо не думала - так и жила столько лет с чужим говном. А тут случайно услышала о крадниках и задумалась и все сложилось: одни чахнут резко на глазах ни с того, ни с сего, а те, которые в говне были - в князи вышли ни с того, ни с сего
автор Альдебаран • 23 апреля в 01:45
Ответ длямаринабаранова
Так вы правы. Мне сосед на днях так и сказав: визьмы кравчучку, закутай хустку, зигнысь в тры погыбели - только тогда все будет ок: соседи на твоём фоне будут выглядеть на коне, а у тебя, несчастной, нечего будет красть крадникамм
УраганнаЯ• 23 апреля в 01:54
Первый раз слышу слово крадники
Творю чудеса• 23 апреля в 01:55
Всегда ношу зеркальце (крышку от старой пудреницы) в сумочке или кармане стеклом ОТ себя, так отражаются негативные лучи.
Когда мне говорят комплименты, в кармане или за спиной скручиваю дулю. Любые защитные заговоренные талисманы в виде брелков и безделушек в карман или сумку.

автор Альдебаран • 23 апреля в 01:58
Ответ дляУраганнаЯ
Первый раз слышу слово крадники
Все когда -то бывает впервые
Я тоже только недавно услышала, но от того, что мы с вами о них не знали, они никуда не имсезли, а существуют, оказывается, очень давно и давно причиняют незнайкам вред и крадут жизни, здоровье, благополучия и тд
Всех в сад• 23 апреля в 01:57
Мне кажется что-то такое может быть.
Я к примеру как выставлю какое-то фото в соц сети , так сразу то ссора с мужем, то что-то случается. Уже и не выставляю практически ничего,даже если то просто совпадение 🙈
Ну и глазливые люди есть. Может даже и не со зла они ,но когда сильно всё хорошо и скажешь об этом ,становится наоборот(
А был случай ,даже с моей мамой. Она сказала с улыбкой,что у моей дочки лоб высокий, значит умной будет (хотя самый стандартный лоб,не низкий и не высокий). И на следующий день дочка упала в садике на асфальт и ударилась сильно лбом. Была шишка. И главное никто не толкал ее,не бегала. Воспитательница сказала,что она просто стояла ровно,их пересчитывали и в один момент просто упала лицом на асфальт 😳
автор Альдебаран • 23 апреля в 01:57
Ответ дляТворю чудеса
Творю чудеса• 23 апреля в 01:58
И да, по приходу домой умывайтесь с солью (и ребенка умывайте). Просто сделайте солёную водичку в старый пульверизатор и брызгайте, потом смойте, и умойтесь обычным способом.
автор Альдебаран • 23 апреля в 02:01
Ответ дляВсех в сад
Мне кажется что-то такое может быть.
Вот и я о том же: когда живёшь и знаешь, что нет причин для несчастий, а они на ровном месте почему -то происходят - начинаешь задумываться. А сосед вчера бухал - а сегодня взяли на оплачиваемую работу, а у мужа наоборот клиентов поубавилось. Вот и живи молча, а кто-то крадёт твою жизнь, твою силу, твою энергию и трутнем живёт за чужой счёт
УраганнаЯ• 23 апреля в 02:01
Если бы это было правдой, то публичные люди бы не выставляли свои сторис и рилсы в соцсети , не было бы блогеров или они по Вашему все в талисманах, с зеркальцами и т д?
автор Альдебаран • 23 апреля в 02:02
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо))!
автор Альдебаран • 23 апреля в 02:04
Ответ дляУраганнаЯ
А вы живёте вместе с публичными людьми и знаете что и как у них происходит? Знаете про талисманы и к каким бабкам они ходят? Или думаете, что у них все зашибись? Чего только стоит посмотреть на их неудачные пластические операции - это же жесть. Вы реально считаете, что они не ставят себе защиту и не носят талисманы?
УраганнаЯ• 23 апреля в 02:04
Ответ дляВсех в сад
Мне кажется что-то такое может быть.
У меня родственники есть, которые вообще о себе никогда ни слова не скажут, но обо мне все выспросят , уже давно не общаюсь с ними но они все равно бегают по астрологам и каким то ясновидцам и неустанно поздравляют меня с днём рождения.Вот вообще не понимаю смысла в этом.
автор Альдебаран • 23 апреля в 02:08
Ответ дляУраганнаЯ
Я написала выше: одни живут хорошо,а другие - трутни, не умеют так жить да и на роду им такое не прописано. Так они крадут все чужое и за счёт чужого блага, здоровья, благополучия и успехов живут. Если человек вовремя не пресечёт такой отток своей энергетики - может и помереть быстро
УраганнаЯ• 23 апреля в 02:08
Ответ дляАльдебаран
Я знаю публичных людей и очень успешных в своей профессиональной сфере людей и им бы даже в голову не пришло ходить к бабкам, у них просто нет на это времени.Про талисманы не знаю, всегда считала что достаточно нательного крестика и молитвы для защиты.