Альдебаран• 23 апреля в 00:38

Как вы боретесь с крадниками и боретесь ли

Недавно узнала, что существуют так называемые крадники, те если даже вам просто позавидует соседка или пожелает плохого - оно по-любому воздействует на вас негативно. Я, например, замечала за собой, что в жизни что-то резко меняется в плохую сторону, например, быстро поседела - вспомнила, что знакомая завидовала моим волосам; начали ни с того, ни с сего выпадать ресницы, хотя все анализы в норме - тоже завидовала та же подружка, а она мне хвасталась, что ей все делают комплименты, что она помолодела. Или, например, с мужем резко ухудшились отношения, а у соседки снизу, которая завидовала, наладились. По финансам тоже у нас ухудшилось, а у соседки снизу - улучшилось. И вот я узнала , что это могут быть крадники.
Кто такое знает - как вы с ними боритесь или не боритесь?
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля в 08:15
Ответ дляВсех в сад
Мне кажется что-то такое может быть.
Я к примеру как выставлю какое-то фото в соц сети , так сразу то ссора с мужем, то что-то случается. Уже и не выставляю практически ничего,даже если то просто совпадение 🙈
Ну и глазливые люди есть. Может даже и не со зла они ,но когда сильно всё хорошо и скажешь об этом ,становится наоборот(
А был случай ,даже с моей мамой. Она сказала с улыбкой,что у моей дочки лоб высокий, значит умной будет (хотя самый стандартный лоб,не низкий и не высокий). И на следующий день дочка упала в садике на асфальт и ударилась сильно лбом. Была шишка. И главное никто не толкал ее,не бегала. Воспитательница сказала,что она просто стояла ровно,их пересчитывали и в один момент просто упала лицом на асфальт 😳
капец

ЧупакабраЗеБест• 23 апреля в 08:19
Ответ дляУраганнаЯ
Посмотрите про нее документальные фильмы и поймёте почему.Это местная Алла Пугачева
нет возможности посмтреть, можете в 2 словах написать?
Продавчиня кіз• 23 апреля в 08:21
Это все глупый бред и манипуляции тех кто на борьбе с этим имеет доход..
Білий Лосик• 23 апреля в 08:41
Ответ дляАльдебаран
А вы считаете, что с неприятностями нужно продолжать жить, типа так и должно быть?
так да) это и есть жизнь и случается всякое
Пустощі-веселощі• 23 апреля в 08:53
Ответ дляКоролева ганделику
Нужно обратиться в крадникологию, там доктор-крадниколог назначит лечение.
В ПНД тоже можно. Там и от голосов лечат, и от прокрадывающихся в квартиру. И это вылечат
Свисток ля-минор• 23 апреля в 08:53
Ответ дляАльдебаран
Та шо ви гаварите. Я об этом не парилась совершенно, но когда на ровном месте голова вся поседела, ресницы валятся, прыщи не прекращаются, с мужем все было ок, а потом резко не ок - без причины, то тут волей-неволей задумаешься. И то я даже в такой ситуации не думала плохо о соседях, тк никогда бы не поверила, что они на такое способны. А когда услышала про коплники - все стало понятно
Здоровье проверьте, к косметологу сходите, к семейному психологу.
Ух яка ж Я• 23 апреля в 09:05
Ответ дляАльдебаран
Волосы седеют от сильного стресса, и с возрастом.
А с мужем можно и лично пообщаться, выяснить причины ухудшения отношений, а не валить всё на соседку.

Чтооооооооооо?• 23 апреля в 09:09
Ответ дляАльдебаран
Не, ну мужа понять можно - с седой прыщавой безресничной бабой жить не очень хочется
Лялькодзьоб• 23 апреля в 09:13
Ответ дляБез QR коду
Это называется ОРК. Если вас это сильно беспокоит обратитесь к психиатру.
Это не ОКР, это шизотипическое расстройство
автор Альдебаран • 23 апреля в 10:25
Дааа, всё-таки шизофрения заразная и на второй и третьей странице данной темы это очень выражено - заразились, несчастные, и понеслась...... Лечитесь, лечитесь и пока не вылечитесь - вам категорически нельзя на Советчицу с вашей умственной отсталостью и вашими красными дипломами, выписанными в палате №6.....
А всем остальным - показатель наличия минимум 95% населения Украины шизофреников и умственно отсталых в стране
Джинци на Флісі• 23 апреля в 10:29
Ответ дляАльдебаран
Автор, ну вы же видите, какой тут контингент. Здесь никогда нельзя было написать ничего по этой теме - сразу дебильные шутки, хи-хи ха-ха, 21 век и прочее. Уровень отвечающих, думаю, очевиден. Лучше об этом почитать и/или спросить на форуме по данной тематике. Там информации валом.
ЗавЛабСнаб• 23 апреля в 10:45
Вроде как ерунда-ерундой, но потом вспоминаю, что абсолютное большинство серьезных покупок и пр. люди предпочитают делать без шума и пыли. Даже пословица есть, ’деньги любят тишину’. Так или иначе, но подосрать могут, ’чисто по-дружески’
автор Альдебаран • 23 апреля в 14:05
Ответ дляДжинци на Флісі
Спасибо огромное за понимание и поддержку!! Просто думала, что люди из жизненного опыта что-то подскажут и несколько человек подсказали - спасибо им))!
Ок, лучше буду читать, чем здесь писать, тк действительно Советчица испоганилачь и количество озлобленных в стране повысилось, к сожалению (((
Без QR коду• 23 апреля в 18:33
Ответ дляАльдебаран
Вам совет дают хороший, а вы пререкаетесь. Дело ваше.
Аноним_Русалка• 23 апреля в 22:10
По поводу публичных людей. Возьмём, к примеру,Машу Ефросинину. С виду вроде нормальная тетка, но есть слухи и подтверждение этих слухов мужем Оли Поляковой, что Машка то далеко ненормальная. Кто знает, может ей тоже крплник поставили, который украл её ум и психическое здоровье))
Поэтому про публичных людей не нужно доказывать, тк никто не знает их жизнь за дверью дома!
Пиши-пропало• 24 апреля в 08:25
Ніколи такого не помічала, чесно кажучи. А мені вже 39 років. Ну, і із заздрістю зіштовхувалася неодноразово, але гірше від того точно не ставало. Густому волоссю взагалі всі постійно заздрили, і жодної сивини не зʼявилося.
автор Альдебаран • сегодня в 02:28
Ответ дляПиши-пропало
У знайомої майже повністю сивою голова стала в 25 років, як вона мені казала, і вона дивувалась і заздрила, що в мене в 30 років не було сивини.