Новопоштинская• 23 апреля в 02:34
Тяжело очень работать в офисе
Именно физически тяжело - пока доберусь уже потрачу кучу сил и энергии, в самом офисе часто болит голова, под конец дня чувствую себя полностью выжатой и когда доберусь домой, то вообще нет сил на быт и на свои дела и увлечения.Причем так было на любой работе, время от времени увольнялась, чтобы отдохнуть пока не нашла удалённую работу и вот похоже ее не будет скоро.Я в полном отчаянии.А как у Вас?Хватает сил на работу вне дома?
Просто Фіфа• 23 апреля в 22:03
Ответ дляНовопоштинская
Я тоже в немецкой компании, но в Украине и часто на одного сотрудника ложатся обязанности тех, кто заболел или в отпуске , это у них обычная практика.
Да это понятно. У нас и в Украине так, по крайней мере у меня было