Божий одуванчик• 23 апреля в 08:44
Жители Туапсе, наверное, счастливы. Они же так горячо хотели войны
Они же так горячо поддерживали начало этой войны. Проводили автопробеги, клеили на машины буквы Z, устраивали целые праздники. И вот эта война совсем рядом. Прямо перед глазами. Они же так желали ее. Это ли не счастье?.....
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:05
Ответ дляПушап Мі мі
На фронте немного легче станет, так как НПЗ в Туапсе производил топливо, которое поступало в зону боевых действий.
Оно шло на экспорт, вчера наши же писали. У них таких НПЗ жопой жуй по всей раше
бювет_в_обед• 23 апреля в 09:05
Ответ дляКукусикиииииии
не злорадствуйте.
Та Ви що?
Аби бетоном залило весь кацапстан — від малого до старого, то для нас була би найбільша радість.
Якщо вони всі передохнуть, в Україну прийде довгоочікуваний Мир.
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:09
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Отличное пожелание себе составилО, Маня
Шпондєр• 23 апреля в 09:11
Ответ дляДобра, коли сита!
Отличное пожелание себе составилО, Маня
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 23 апреля в 09:11
Ответ дляOrganic
Чем легче? Дроны и ракеты топливо не используют
Военные дроны используют жидкое топливо (бензин, керосин JP-8), так же крылатые, и баллистические ракеты используют топливо, в основном авиационный керосин.
Крайня невістка• 23 апреля в 09:13
Ответ дляДобра, коли сита!
Они не хотели войны как и украинцы, но слишком трусливые, чтоб выступить против власти и ее закончить, как и украинцы, которых вообще насильно кидают на смерть.
Да конечно )) поддерживали своего упыря 80% в начале войны
Пушап Мі мі• 23 апреля в 09:14
Ответ дляДобра, коли сита!
В рф всего от 30 до 40 крупных НПЗ, на сегодняшний день рф лишилась минимум 17%.
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:22
Ответ дляПушап Мі мі
Если бы это было правдой, то им бы для свой страны нефти не хватило, не то что на экспорт, а они гонят на экспорт овер дофига, верьте дальше марахону и их бредням
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:23
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Ещё раз, отличное пожелание себе сделала, Манька
Небоброїдка• 23 апреля в 09:23
Ответ дляБожий одуванчик
привет сыва секта.сухари уже насушили в тюрьму гетьману?
ти суші сухарі своєму, вождю племені( попуасів)
Шпондєр• 23 апреля в 09:23
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:24
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Маня, продолжай
Небоброїдка• 23 апреля в 09:25
Ответ дляПушап Мі мі
Тут ещё вопрос кто первый попадет в тюрьму, Гетьман или Найвэлычниший.
її вождь племені тільки кінчиться війна, тікатиме. і тут жодної теми манька тупорила ненастрочить в підтримку, бо лавочка закриється
Пушап Мі мі• 23 апреля в 09:30
Ответ дляДобра, коли сита!
А вы не помните недавний кризис топлива в рф? Касаемо экспорта, то их неразгрузившиеся танкеры так и блуждают по океану.
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:40
Ответ дляПушап Мі мі
Что за кризис? Как летали там самолёты так и летают, машины ездят, поезда, автобусы тоже, на экспорт шуруют, вон вчера им зелька для этого даже нефтепровод дружба открыл
Пушап Мі мі• 23 апреля в 09:41
Ответ дляДобра, коли сита!
В августе 2025 года в России начался масштабный топливный кризис, вызванный атаками беспилотников на НПЗ. Простой около 23% мощностей привел к дефициту бензина более чем в 57 регионах, ограничениям на АЗС (продажа по талонам) и росту цен на 10-12% к сентябрю. В 2026 году атаки продолжились, вызвав новую волну удорожания.
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:42
Ответ дляПушап Мі мі
Так где сейчас кризис если они шуруют нефть по нефтепроводу дружба?
Пушап Мі мі• 23 апреля в 09:43
Ответ дляДобра, коли сита!
Шуруют сырую нефть, а не переработанную.
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:43
Ответ дляПушап Мі мі
Как интересно, а сейчас получается нет кризиса, это они так быстро новых НПЗ настроили?
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:44
Ответ дляПушап Мі мі
А ездят и летают на чем?
Пушап Мі мі• 23 апреля в 09:44
Ответ дляДобра, коли сита!
За счет уменьшения продаж на внешние рынки.
Пушап Мі мі• 23 апреля в 09:46
Ответ дляДобра, коли сита!
А ездят и летают на чем?
Что-то восстановили, где-то урегулировали за счет уменьшения экспорта.
No problems• 23 апреля в 12:33
Ответ дляМстящий за Зайца
Шо? Вы меня с собой не равняйте, за копейки на форумах не пашу 😂 нахерачила тут уже одинаковых тем, как насрала и думаешь, тебе заплатят?
Мы и бесплатно согласны прожарить тупую русню
No problems• 23 апреля в 12:34
Ответ дляДобра, коли сита!
Не хотели, не клеили бы зетки фашистские
Пік Антна• 23 апреля в 12:34
Ответ дляNo problems
Гойда. Можете повторить?
Мне есть чем заняться