Xвостокрутелка• 23 апреля в 11:28

Капельница с железом

Через сколько капельниц становится лучше , появляется энергия.
navariya• 23 апреля в 11:29
Так есть вино железное (аптеччное)

автор Xвостокрутелка • 23 апреля в 11:34
Ответ дляnavariya
Так есть вино железное (аптеччное)
Знаю только про не аптечное .
И что это лучше капельницы?
Доль Чекомбана• 23 апреля в 11:47
никакой энергии не появилось.
66сезон666серия• 23 апреля в 11:56
Мало влить железо. Его надо превратить в гемоглобин. Если Ваш организм не усваивает железо из еды, а оно есть в мясе, вяблоке,в гречке. То может не усвоить из капельниц. Что там с желчным? Что с гинекологией, месячные обильные?
Брюлик в стразах• 23 апреля в 12:10
О, я где-то через неделю буквально летала. Мне казалась, что жизнь прекрасна, что вокруг только хорошее )) Где-то через месяц попустило немного. Через месяц сдавать повторно анализы, посмотреть после лечения сколько продержится гемоглобин.
автор Xвостокрутелка • 23 апреля в 12:11
Ответ для66сезон666серия
Был прием мини пилей и были оочень обильные месячные. 2 месяца как закончился прием , теперь восстановление
автор Xвостокрутелка • 23 апреля в 12:12
Ответ дляБрюлик в стразах
А сколько было капельниц ?
У меня было 2 , но после второй заболела и пока не могу понять как себя чувствую .
Хотелось бы активности

Забагаловка• 23 апреля в 12:13
Ответ дляXвостокрутелка
В таких случаях тотему назначают, а не капельницы, странное решение врача
Брюлик в стразах• 23 апреля в 12:13
Ответ дляXвостокрутелка
А сколько было капельниц ?
Хотелось бы активности
Одна.
автор Xвостокрутелка • 23 апреля в 12:15
Ответ дляЗабагаловка
Так назначил , 5 шт . Потому что феритин 7
Ответ дляБрюлик в стразах
Одна.
Достаточно одной ?
Забагаловка• 23 апреля в 12:17
Ответ дляXвостокрутелка
Странный врач, давно доказано, что железо лучше опально, а не инъекционно назначать . Пейте тотему
Брюлик в стразах• 23 апреля в 12:18
Ответ дляXвостокрутелка
Достаточно одной ?
Ну пока хватило )) Я уже и не помню то чувство, когда полна сил и энергии ) Сделали капельницу после лечения хеликобактера, посмотрим сколько продержится теперь гемоглобин и ферритин
автор Xвостокрутелка • 23 апреля в 12:20
Ответ дляБрюлик в стразах
Надеюсь нормализовалось
Брюлик в стразах• 23 апреля в 12:21
Ответ дляXвостокрутелка
Надеюсь нормализовалось
Ну осталась надежда только на хеликобактер. Все остальное уже проверили вдоль и в поперек. Не усваивается и все. Очень бы хотелось хоть немного забыть об этой проблеме.
из желе я• 23 апреля в 13:40
Ответ дляXвостокрутелка
А сколько было капельниц ?
Хотелось бы активности
Вам повинні розрахувати ваше дозування і вашу кількість крапельниць. Коли хворієте, залізо на паузу.
из желе я• 23 апреля в 13:41
Ответ дляЗабагаловка
Ні це у вас застаріла інформація.
автор Xвостокрутелка • 23 апреля в 15:09
Ответ дляиз желе я
Когда делала 2 ю капельницу была легкая простуда , и вот через день я прям сильно заболела . Теперь вообще боюсь их делать .
из желе я• 23 апреля в 15:19
Ответ дляXвостокрутелка
Ви захворіли не через крапельницю) що вам капають? Якщо Феринжект, то це безпечно і дієво.