ЭтаваНиМожетБыть• 23 апреля в 11:58
Если бы ваш мужчина сказал...
Сказал что хочет умереть, совершить суицид вы бы обиделись на то что он вас не любит раз такие мысли?
У меня такая ситуация, бывает накатывает так сильно что хочется умереть, но когда говорю об этом мужчине он начинает обижаться и говорить что это значит я его не люблю раз такие мысли.
Хотелось бы услышать мнение со стороны.
Я на хвилинку• 23 апреля в 11:59
Вам внимания хочется? Вы совсем больная такое озвучивать? Лечитесь!
Стигла полуниця• 23 апреля в 11:59
Нет, я бы подумал о том, что ему нужно обратиться за помощью к доктору.
Люблю пиво• 23 апреля в 12:00
Нет. Психически больные вызывают жалость, а не обиду. Просто прекратила бы отношения.
Розумна Губка• 23 апреля в 12:04
Нет, это б значило, что либо он болен и ему нужно к врачу, либо это манипуляция и мне пора подумать, а надо ли продолжать такие отношения.
Форс мажор• 23 апреля в 12:04
Это к врачу. Мы взрослые люди, в дешёвые игры не играем. Сразу искать триггер такого состояния и лечить.
ЭтаваНиМожетБыть
• 23 апреля в 12:17
Ответ дляЯ на хвилинку
Дело не во внимании. Но бывает долго терпишь все, а потом накатывает так, что крыша начинает ехать и успокоительное не помогает.
На мне онкобольной отец в последней стадии болезни который постоянно ноет, ещё каждый день бомбят и уже нет сил это терпеть. Поэтому такие мысли появляются.
Я на хвилинку• 23 апреля в 12:18
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
С такими мыслями к психиатру. Не надо перекладывать свои болезни на партнера. Чтобы что?
ЭтаваНиМожетБыть
• 23 апреля в 12:26
Ответ дляЯ на хвилинку
Согласна с вами. Но у нас в селе нет психиатра, а в город ехать не могу, отец не отпускает.
Я на хвилинку• 23 апреля в 12:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Есть онлайн, есть бесплатные благотворительные. Ищите варианты. Вам ничем не поможет даже самый любящий мужчина.
Обнемашечка• 23 апреля в 13:58
Суициидальные мысли - признак болезни.
Вам прямая дорога к психиатру.
Зачем кому-то нервы трепать, если лечиться не собираетесь?
Максимум, если сами не можете, то попросить записать вас к психиатру и свозить туда. Если откажется, то не любит.
Вам прямая дорога к психиатру.
Обнемашечка• 23 апреля в 14:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пусть мужчина посидит с отцом пока вы съездить.
Это будет лучшим доказательством его любви к вам