Дуболом• 23 апреля в 12:05
Есть ли смысл подавать на алименты в моем случае?
В сумме пособий Я получаю 17 тыс . Второй ребенок записан только на меня, а старший и на отца тоже.
Переживаю что мне урежут пособия если я подам официально на алименты старшего?
Чумацький Шлях• 23 апреля в 12:09
Тут одна уже писала тему, что муж платил 10т, она хотела 15т, подала на алименты, теперь получает 3т.
Посчитайте сколько получится у Вас, от этого и отталкивайтесь.
вАлнуюся сильнА• 23 апреля в 12:10
Ответ дляДуболом
Отец старшего работает неофициально
Генетическая экспертиза есть?
вАлнуюся сильнА• 23 апреля в 12:12
Ответ дляЧумацький Шлях
Муж?
Он вообще уже слинял...
Чумацький Шлях• 23 апреля в 12:14
Ответ длявАлнуюся сильнА
Муж?
Он вообще уже слинял...
Я имела в виду бывшего мужа, но это не важно, сути не меняет.
вАлнуюся сильнА• 23 апреля в 12:24
Ответ дляЧумацький Шлях
Если не работает, сами понимаете - нечего взять...