Герцогиня• 23 апреля в 17:02
Как ваше самочувствие последние несколько дней?
КонФФетОшка• 23 апреля в 17:07
Та же фигня, сплю и шатаюсь. Еще местами голову как спазмом прихватывает. В зраду не верю, теории заговора не ищу, но такое ощущение, что нам что-то в воздухе распыляют. Коллеги на работе тоже все, как год не спали
Злюка-закусюка• 23 апреля в 17:10
Сутки болела голова на выходных - мигрень, Нурофен не помогал.
И вчера болела голова.
Просто звязда• 23 апреля в 17:45
ужасно, все время сплю и давление повішенное. Вот ливень прошел - чуть отпустило
Герцогиня
• 23 апреля в 17:54
Ответ дляКонФФетОшка
Меня сегодня шатает весь день и тревогу не могу ничем снять
ЭтаваНиМожетБыть• 23 апреля в 20:51
Погода така. Теж і сонливість, і перепади настрою, і ніфіга не хочеться(