sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_174
Рогнеда Карповна• Изменено 23 апреля в 19:35

Разные пищевые привычки с парнем

Парень предложил жить вместе, а на осень пожениться. Но это всё было весело, пока водил по ресторанам) мне сложно готовить, напрягает. А он из семьи, где плотно едят, сытно, по-домашнему. Говорю ему ты с голода со мной помрешь) смеётся мол ничего. Но я же понимаю,как это будет. Рано или поздно,он захочется борщей, пирогов. Если ребёнок будет,тоже надо нормально готовить. А для меня творог с клубникой уже ужин. Декрет страшит этим. Парня люблю вроде, нам по 27. Но этот весь быт..
Если я хочу плова, я иду в ресторан. Если я хочу вареников - я их покупаю.
Такая история была у сестры. Сначала да, буду сам готовить. Теперь на работе он круглосуточно, 2 детей, готовит как миленькая(((
Кто как с этим справился в семейной жизни?
показать весь текст
woman_facepalming 13 crying_face 1
51 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_187
ПодругаМужа• 23 апреля в 19:50
31
Дітей двоє, готувати, не люблю, їсти люблю. Не вмію готувати досі багато чого, мені 42, в шлюбі 17років, мультиварка, духовка, аерогриль, напівфабрикати. Виручають дуже. Звісно дітей годувати доведеться. Наприклад голубці, перці фаршировані, всілякі налісники, я ніколи не готувала сама. Пельмені вареники теж. Я готую щось просте. Кашу варить мультиварка, курку в духовці. Особливо нічого й робити не треба. Чоловік трохи теж вміє готувати
like 2


anonim_200
ПростоБелка• 23 апреля в 19:51
32
Ответ дляРогнеда Карповна
Так он пока с отцом живёт. Там отец кулинар ещё тот
Ну так який батько, такий син. Поки що можете у батька харчуватися.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_194
пані Солоха• 23 апреля в 19:56
33
Сам готує,або купуєте чи наймаєте людину хоч раз в тиждень для готовки йому страв.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_194
пані Солоха• 23 апреля в 19:58
34
Ответ дляБорода
Я теж не готую, мій сам готує. Спочатку був незадоволений, батьки його взагалі в шоці були, але мені всеодно. Готую тільки для себе - йогурт, салати, овочі в духовці і все.
Вже п´ять років одружені і розлучатися не збираємося 😅
А чого розлучатися?Через готовку?Дурня повна.
woman_facepalming 2
anonim_63
ВЫВсеВрете• 23 апреля в 20:05
35
Можно базовую еду готовить на 2-3 дня. + Вареники и пельмени покупные, пироги тоже. Не устраивает - пусть заказывает)
woman_facepalming 2
anonim_63
ВЫВсеВрете• 23 апреля в 20:09
36
Ответ дляВсміхайлик
Ну вот вам тест-драйв. Можете подольше, потому что если соглашаться, то надо к свадьбе готовиться уже сейчас (если это не просто роспись)
А что там готовиться? Фотографа и визажиста найти, ресторан забронировать, найти платье. 1-2 месяцев вполне достаточно) Ну это если не на 100 человек торжество, конечно.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_34
Всміхайлик• 23 апреля в 20:12
37
Ответ дляВЫВсеВрете
А что там готовиться? Фотографа и визажиста найти, ресторан забронировать, найти платье. 1-2 месяцев вполне достаточно) Ну это если не на 100 человек торжество, конечно.
Я так понимаю, вы этого не делали никогда?

anonim_80
культУра• 23 апреля в 20:19
38
Не хотите не живите, вас же насильно не тянут)
anonim_164
Бандерівка• 23 апреля в 21:08
39
Ну так в любом случае детям придётся готовить
Но у меня например муж любит готовить. Есть блюда, которые у него отлично получаются. Даже вкуснее, чем у меня.
anonim_49
Ушла и Пришла• 23 апреля в 22:19
40
Договаривайтесь на берегу. Я лучше приготовлю, чем буду делать уборку, поэтому я готовлю, муж убирает. Мой дядя готовит всю жизнь, свекр тоже, тетя и свекровь готовили, только когда мужья на смене были. По сути свекры готовили по очереди, то он на смене, то она, сейчас в основном готовит свекровь, свекр болеет, тетя учитель, готовила только когда дядя на смене, он готовит чаще.. Но многое зависит от графика работы парня, если он работает по 12 часов, в вы по 8, то ему будет не хватать времени, если оба работаете по 8 часов, то он пусть готовит, а уборка на вас. Но в декрете, когда ребенок чуть подрастет, готовить вам. Вы должны понять, что если у вас будет семья, то готовки, как минимум время от времени не избежать и обстоятельства бывают разные, график работы, здоровье. Если сильно не хотите, расходитесь и не морочьте голову, ищите того, кто сможет нанять домработницу или питаться бутербродами. Думайте.
like 2
anonim_15
Просто Фіфа• 23 апреля в 22:53
41
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы наверно сильнее меня характером) я чувствую, что из-за любви когда-то сдамся и из-за детей.
А ему все ж захочется борщей и уюта
бо ви з самого початку нав’язали собі почуття провини за те, що не готуєте.
Що це за: ’ Говорю ему ты с голода со мной помрешь)’
??
Ви працюєте, він працює, кожен в стані сам собі приготуват те, що любить, замовити готову їжу, поїсти в закладі, найняти кухаря...
А сучасна техніка все дуже спрощує. Є продукти які готуються легко та швидко - приготувати тунець не важче ніж сир з полуницею
like 2
anonim_93
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля в 01:38
42
Ответ дляПросто Фіфа
бо ви з самого початку нав’язали собі почуття провини за те, що не готуєте.
Що це за: ’ Говорю ему ты с голода со мной помрешь)’
??
Ви працюєте, він працює, кожен в стані сам собі приготуват те, що любить, замовити готову їжу, поїсти в закладі, найняти кухаря...
А сучасна техніка все дуже спрощує. Є продукти які готуються легко та швидко - приготувати тунець не важче ніж сир з полуницею
Конечно. Вот он и приготовит неважко тцюунец себе и автору.
anonim_93
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля в 01:39
43
Ответ дляВЫВсеВрете
Можно базовую еду готовить на 2-3 дня. + Вареники и пельмени покупные, пироги тоже. Не устраивает - пусть заказывает)
Конечно. Он приготовит базовую еду на 2-3 дня, раз можно.
woman_facepalming 1
anonim_93
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля в 01:48
44
Ответ дляРогнеда Карповна
Так мы до осени и так без росписи
Не слушайте никого. Вы все правильно чувствуете. Будут проблемы. Никакие договоры на берегу не помогут. Никакие ’поживите’ не покажут. Вот когда женщина зависимая и беспомощная пои беременности и после родов, тогда нутро и проявляется.
Чувствую, детей (даже во множ числе пишете) вы хотите. Вы будете их любить. Готовить будете. Но! Всб жизнь вы будете ощущать, что даете в отношениях больше, чем планировали. Если женщина не любит готовить, для нее это пытка или как минимум напрягаюшая функция даже если она вообще не работает и на полном обеспечении. Так же для любящей готовить при пятмлневке и троих детях, стирках, уроках, глажках и уборках приготовить ’совсем не сложно’.
На цыпочках долго не простоишь! Ищите мужа, который будет любить готрвить и, самое важное, будет обожать заботиться о вас и делать вашу жизнь легче и радостнее! Тогда изыщет средства нанять няню с готовкой, если сам из-за работы не будет успевать.
anonim_93
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля в 01:49
45
Ответ дляВсміхайлик
А сейчас мужик живет с мамо? Тогда тяжко будет.
Я брала самостоятельно живущего, который отлично осознает, что такое ’полный стол домашнего’, потому требований нет. Булочки печет свекровь и передает нам и детям регулярно, я не пеку почти ничего
Все (99%) самостоятельно живущие готовят ровно до пересечения кухни той, у кого член не вырос.
anonim_93
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля в 01:50
46
Ответ дляРогнеда Карповна
Кто сказал ,что нелюбимый? Или считаете не готовлю- равно не люблю?
Я тоже из темы не ощутила любви. А просто ’надо’. И готовка тут ни при чем.

Но вопрос ваш логичен:)
anonim_93
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля в 01:52
47
Ответ дляРогнеда Карповна
Я при памяти) трезво оцениваю, что всю жизнь на цыпочках не простою
Ой, и я вам ниже такое пишу.
Автор, милая, послушайте тетю 50 лет: долго, спокойно и стабильно дивут только пары, где она командует, а он ей всю жизнь жизнь облегчает.
Посмотрите ’Вечность’. Это история моей подруги. Которой в ее 23 хватило ума выбрать правильного после яркого первого мужа.
anonim_93
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля в 01:54
48
Ответ дляSgreen
Ми з чоловіком обоє вміємо готувати, і вишукуємо щось нове і цікаве. Проте, це не тонни пирогів і борщів. Мені здається, ви сильно заганяєтеся цим моментом. Поговоріть з хлопцем, як вам обом буде краще.
Вам кажется. ’Этот момент’ очень напрягает огромное количество семей
like 2 dislike 1
anonim_34
Всміхайлик• 24 апреля в 04:25
49
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все (99%) самостоятельно живущие готовят ровно до пересечения кухни той, у кого член не вырос.
Фух, мне попадались из 1%, значит)) только один так ожидал, но он и питался в рестиках пока жил один.
Ну и даже если так, то они как минимум знают цену готовке и не будут требовать ’как у мамы’. Если не д0лбо€б
crying_face 1

anonim_4
Жена брата Админа• 24 апреля в 07:00
50
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам кажется. ’Этот момент’ очень напрягает огромное количество семей
А обязательно питаться вместе?
woman_facepalming 1
noavatar
Sgreen• 24 апреля в 08:03
51
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам кажется. ’Этот момент’ очень напрягает огромное количество семей
Не мала наміру когось переконувати, що так, як в мене, то правильно. Бо все ж, вони як пара, мають в розмовах дійти до того, що їм комфортно. Щоб ні в кого не було дитячої позиції
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff