Залізна пані• Изменено 23 апреля в 20:01
Является ли это поводом к отказу в принятии на работу?
Проходила полиграф (для поступления в финансовую компанию). Там были вопросы (причем много), касающиеся обращения к психологу, психиатру. Я ответила, что из-за проблем со сном обращалась к психиатру, и он мне назначил антидепрессант. Имеет ли право полиграфолог расспрашивать название препарата (я ему сказала название)? Не является ли это врачебной тайной, в том числе сам факт приема препарата?
И имеют ли право отказать в принятии на работу из-за приема кандидатом антидепрессантов?
Через несколько дней после полиграфа мне написали: ’мы получили результаты полиграфа. Подскажите, вы до сих пор принимаете антидепрессант? Я ответила, что да. Еще два дня не было от них сообщений, и вот получила смс, что мне отказано в приеме на работу.
Это все очень странно, т.к., если бы я провалила полиграф, то мне бы об этом сказали сразу и не было бы смысла спрашивать про АД.
Залізна пані
• 23 апреля в 20:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Тобто - продаж курсів по фінансовій грамотності? Поради як і коли купити крипту?
ви мужик?
тільки мужики тут на форумі пишуть таку маячню.
Коренная киевлянка• 23 апреля в 20:15
Ответ дляВилосипедниця
Трейдинг 100%
Ну, тому я і написала « офіси»
Там не лише пенсіонерів дурять.
Техпаспорт на медузу• 23 апреля в 20:18
Скажем так, если приеме в ФК ставить барьеры и не брать своеобразных людей, это почти весь фронт-офис прийдеться увольнять
Смешнюча• 23 апреля в 20:21
Отказать вам могли по дпугой причине
А про препараты спрашивают всегда и всех, там по другому им нужно настроить его, если человек что то принимает