Там все розмивчато• 23 апреля в 21:59

Что по вашему мнению на самом деле случилось с Марией Ковальчук?

Княгиня пітьми• 23 апреля в 22:00
Да дела нет. Это меня не заботит

из желе я• 23 апреля в 22:00
Верблюд пнул
Федорино Горе• 23 апреля в 22:01
что есть особи мужского пола которых нужно кастрировать и отп..ть чтобы не могли говорить
Сирожено_пирожено• 23 апреля в 22:02
Не тех клиентов нашла.
Смешнюча• 23 апреля в 22:02
Травма на виробництві
З родзинкою• 23 апреля в 22:02
Побили проститутку. Тяжёлая профессия, на разных неадекватов нарваться можно.
Не пириживай• 23 апреля в 22:03
Как можно сложить свое мнение если ты об этой истории знаешь только из СМИ?
Фантазию применить?

Алгонавт• 23 апреля в 22:04
Ответ дляНе пириживай
Фантазию применить?
Так она сама рассказывала, что убегала там от кого-то и упала
Не пириживай• 23 апреля в 22:05
Ответ дляАлгонавт
Ну так автор спрашивает что мы думаем что случилось на самом деле, а не что она рассказала. Автора ее рассказ очевидно не устраивает.
3@йk@• 23 апреля в 22:05
Думаю, что произошло все то о чем писали. Не думаю, что врали. Но потом ей хорошо заплатили за молчание и отсутствие претензий.
Сегодня я не я• 23 апреля в 22:06
Не тот путь она выбрала...вот что случилось.
Глаза_в_3_карата• 23 апреля в 22:07
Ответ дляЗ родзинкою
Да, несчастные они люди
Сегодня я не я• 23 апреля в 22:08
Ответ для3@йk@
А может и не заплатили, а просто пригрозили расправой с семьей...мы не в штатах, тут нет программы защиты свидетелей и т.п. Тут найдут и убьют.
Пукимончиг• 23 апреля в 22:09
Ответ дляНе пириживай
Фантазию применить?
так мы всё узнаём из СМИ.
редко кто бывает очевидцем.
Небоброїдка• 23 апреля в 22:10
Ответ для3@йk@
Было же видео где они с мамой рассказывали что там никакие не шейхи были, а молодые парни мажоры и ещё одна девушка,с которыми они тусили в отеле
3@йk@• 23 апреля в 22:14
Ответ дляСегодня я не я
Не знаю как сейчас, но немного ранее я видела ее в тик токе, она живет в Норвегии, планирует там получать образование. Я предположила, что за эти деньги.
Но, конечно, может и своим умом, если действительно произошла переоценка всего.
Не служанка• 23 апреля в 22:15
Правильно выше написали - производственная травма.
Проституция - рисковая профессия. Многим не везёт. Но мало о ком пишут
Забобонний фрукт• 23 апреля в 22:16
Хотіла заробити
Не служанка• 23 апреля в 22:16
Ответ для3@йk@
’Планировать получать ’ в тик-токе и получать фактически - это оооочень разные вещи

3@йk@• 23 апреля в 22:17
Ответ дляНе служанка
Никто ж не спорит
Залатавая• 23 апреля в 22:17
Ответ дляКнягиня пітьми
Да дела нет. Это меня не заботит
нутыжкацабот
Залатавая• 23 апреля в 22:17
Ответ дляиз желе я
Верблюд пнул
нутыжкацабот
ЛижТолько• 23 апреля в 22:18
Я дивилася всі відео та статті про неї. Моя думка-прийшла у номер до багатих дітей, випила, нанюхалася, зловила дурку, почала бігати від них і стрибати з даху. Бо були розслідування, є відео, покази свідків, що ніхто з нею нічого не робив.
Княгиня пітьми• 23 апреля в 22:19
Ответ дляЗалатавая
нутыжкацабот
Заклинило, чучело? подружайка твоя была? Неудачно соснули?
Залатавая• 23 апреля в 22:25
Ответ дляКнягиня пітьми
ага
это вы кацапуские на москаляндии уже вот 12 лет у Украины сосёте, всё никак не насосётесь.

типичные маркеры рашистских быдланов: ’очко и сосание’

ты в курсе что у вас там на москаляндии уже весь шоубиз - украинский из Украины переехавший?
ваше счастье что сейчас президиент Украины жиденский.
я бы вас уже провозгласил бы на всю планету Украинской исторической колонией, вы тупо под украинцами, во всех смыслах, это просто нужно формализовать и объявить на всю планету что москаляндия исторически вышла из украинского ребра с 13 века и до наших дней.
Радуга-дуга• 23 апреля в 22:21
Очередные заработки мандой закончились неудачно. Все
ivareka• 23 апреля в 22:32
понятия не имею, желаю поскорее поправиться.
Полонянка SexShop-а!• 23 апреля в 22:54
Ничего необычного для нее. Она уже снова за свое
Зоряний Шлях• 24 апреля в 01:50
Бісить, що постійно пишуть зі Львова:( тій родині треба було не використовуючи війну біженцями їхати, а до росії....враховуючи росіянські контакти тієї ´моделі’ та інтерв´ю її мамаші собчак....
Зоряний Шлях• 24 апреля в 01:54
Стільки дівчат українок поранених війною, а це прости господи, подруга росіянців, , ще й виїхало, реабілітується, як біженка:(((((