Ангел-предохранитель• 24 апреля в 11:41
Тревога при приёме антидепрессанта
Пью эсциталопрам 10 мг почти месяц. Поначалу даза была 5 мг, постепенно подняли до 10 мг и впринципе вроде ничего. Назначил психиатр при сильном тревожном расстройстве. Вот буквально 2 дня назад чувствовала себя как и до расстройства, уже обрадовалась что всё скоро наладится. Но на следующий день опять беспричинная тревога накрыла и кроет по сей день. Тяжело сфокусироваться на чем-то. Скажите, может нужно дозировку поднимать? Я пью параллельно ещё спитомин и депакин. У кого было такое?
Вбигудях• 24 апреля в 11:48
Вони мають накопичувальний ефект. Мінімум півроку пити, про стан доповідайте лікарю для коригування лікування.
Да будет так• 24 апреля в 11:49
а психотерапия у вас присутствует в жизни? или вы ад тревожность хотите убрать насовсем?
Ангел-предохранитель
• 24 апреля в 11:50
Ответ дляДа будет так
Пока ещё нет
Да будет так• 24 апреля в 11:52
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пока ещё нет
а зря, нужно параллельно все это делать, просто АД вам облегчат симтомы только тогда, когда вы их принимать будете, а дальше? идите в терапию, без этого никак..
Ангел-предохранитель
• 24 апреля в 11:52
Ответ дляДа будет так
Я планирую пойти в терапию. Только чуть позже.
Да будет так• 24 апреля в 11:54
Ответ дляАнгел-предохранитель
уже сейчас нужно...не ждите чудесных эффектов от АД, нужна работа с головой...