rhonda• 24 марта 2014

Посоветуйте, пожалуйста, сериал на медицинскую тему.

Доктор Хаус, Анатомия Грей, Самара, Интерн уже просмотрены. Заранее всем спасибо!
автор rhonda • 24 марта 2014
ИнтернЫ, то есть))

Kamіll• 24 марта 2014
Смотрели ’Вызовите акушерку’?
Мне он очень понравился
PEREPELYCA• 24 марта 2014
вызовите акушерку,немного не похоже на интернов,но посмотреть можно
onlitta• 24 марта 2014
Женский доктор , классный сериал там 2 сезона))))
Lenusik-kukusik• 24 марта 2014
Ніби сьогодні на стб в 20.00 починається якась швидка допомога.
neovo• 24 марта 2014
мне тоже интересно
Snow Girl• 24 марта 2014
Скорая помощь, Клиника (юмор.)
K_O_W_E_4_K_A• 24 марта 2014
Самара 2 по СТБ
PEREPELYCA• 24 марта 2014
Ответ дляKamіll
Смотрели ’Вызовите акушерку’?
Мне он очень понравился
и я с удовольствием посмотрела

автор rhonda • 24 марта 2014
еще вспомнила Личная жизнь доктора Селивановой - понравился))
natyfast• 24 марта 2014
Доктор Зайцева-классный сериал))
Tasha.Kasya• 24 марта 2014
’Женский доктор’, 1-часть.
Liss99• 24 марта 2014
Не поверите, зашла на советчицу задать именно этот вопрос.
Вчера закончила пересматривать ’Клинику’. Отличный сериал,особенно первые 7 сезонов. Если еще не смотрели, советую.
Вызовите акушерку стоит смотреть? Впервые слышу о таком сериале)
atlantida18• 24 марта 2014
склифосовский
ОленькаЗ• 24 марта 2014
Склифасовский
anfisapetrowna• 24 марта 2014
Ответ дляonlitta
автор rhonda • 24 марта 2014
Ответ дляLiss99
\
почему - охотно верю)) Клинику не смотрела. На что похож?
Milka_W• 24 марта 2014
’следствие по телу’ - про патологоанатома (женщину),
но там с убийствами и трупами;)(немного и нестрашно)
Liss99• 24 марта 2014
Ответ дляrhonda
\
На что похож - даже не знаю. Наверное, ближе всего к интернам. Но мне клиника больше нравится. Юмор классный.

автор rhonda • 24 марта 2014
Мне из всех пересмотреных, конечно, Хаус больше всего понравился. А кто знает - есть что-то похожее?
Ekaterina123• 24 марта 2014
Да, Клинику советую. Очень легкий и смешной, правда бывают и серьезные слезовыжимательные моменты. Наиболее похож на Интернов, только намного более качественный.
Ekaterina123• 24 марта 2014
Ответ дляrhonda
Я после Доктора Хауса с удовольствием посмотрела Теория лжи. Он не на медицинскую тематику, но Хауса чем-то напоминает.
whisky• 24 марта 2014
Очень понравился Доктор Тырса
Milka_W• 24 марта 2014
Ответ дляrhonda
я его фанат)
-увы, ничего похожего не нашла.
Вон ’теория лжи’, о которой говорили уже,- очень даже неплохой сериал, уровень где-то близкий, но на хауса не похож,
и тот о котором я в посте 18 написала - ’следствие по телу’.
Илюшкина мама• 24 марта 2014
’Кости’- сериал, очень нравится там 7 сезонов
VeraMamma• 24 марта 2014
австралийский сериал ’такова жизнь’, я так понимаю что докторЗайцева скопирован с него
anuto4ka_kid• 26 марта 2014
Анатомия страсти!!!!!!!! Рекомендую! Автор идеи- Шонда Раймс(Доктор Хаус).